Booking.com

Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Хирург.
С грустью заметил, что в благословенной Италии самый знаковый (из нерелигиозных) праздников проходит уж как-то по будничному.Cool Хочу поделиться со своими потенциальными друзьями хронологией этого дня в моей семье. Проснулся в 7.00, не разбудив супругу поднялся, почитал сообщения с сайта, ответил на пару сообщений. Услышал, что в спальне пошло шевеление - отнёс кофе и подарки, поболтали.Cool К обеду встали окончательно, проехались по друзьям, поздравили маму и тёщу, вернулись домой. Истопил баню, попарились от души, поныряли в снег Coolи - сидим, пьём шампанское...Cool Здорово, у жены - огоньки в глазах, как у 18-летней...CoolЯ чувствую себя мужчиной, здорово!Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Молодец, Хирург, натсоящий мужчина!

Но... хочу сразу защитить и наших итальянских мужчин, потому как они нам тоже праздник огранизовали (привезли в Варезе и не мешали общаться между собой ) просто незабываемый! 

Как же было здорово!!!

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Замечательный праздник Вы сделали своей жене! Cool
Все таки наши мужчины они  и ближе к дше и к телу будут...Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

-это типа - мы вдвоём на лыжах...Я и муж.
Изображение пользователя Хирург.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Скажите ему, что он - настоящий!CoolНу нет лыж на картинках!
Будьте счастливы!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

А муж - и  цветов , и фруктов привёз. Радостный такой....CoolCool
Изображение пользователя Хирург.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Valeria, я не вижу причин для комплиментов в мой адрес. Просто в нашей стране, где подразумевается бесполое существование, наличие мужчин предсказуемо - читайте Всемирую историю
Будьте счастливы!
Изображение пользователя Хирург.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Вы - ЖЕНЩИНЫ - способны (и - должны) перевернуть мир, поэтому всё в ВАШИХ РУКАХ!
Будьте счастливы!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Нам русским привыкшим праздновать 8 марта как полноценный всенародный праздник , поначалу немного непривычно видеть, что в Италии его как-то тихо, сами с собою, празднуют одни женщины Cool... 

Хотя есть и наш вклад в развитие восьмимартовской праздничности.... мужчины, которые женаты или знакомы с русскими женщинами поневоле начинают видеть этот день иначе Cool...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Как здорово, когда есть Мужчина, который и кофе в постель принесет и цветами в праздник не забудет порадовать! Cool
Я ее понимаю, почему глаза блестят Cool

Комплименты Хирург Cool

Изображение пользователя Хирург.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Выздоравливай, на антибиотики не налегай (это - крайний вариант) а вот цветам фрукты нисколько не мешают!
Будьте счастливы!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как проходит Женский праздник в сибирской деревне

Молодец! Правильно сделал!

А я тут приболела немного, антибиотики пью , вот пришлось сидеть дома. Мужа отпустила покататься на лыжах, звонил с гор и спросил "ПичИна, тебе цветов каких купить , хочу поздравить с праздником?"А я сказала "Не цветов, а лучше много фруктов привези -мне как раз " к антибиотикам" их хорошо будет покушать."Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии