Booking.com

Как пользоваться картой препагата PayPal на украине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tania..

Доброе время суток форумчане!
У меня вот такой вопросик??
Я имею карту препагата    PayPal,и хотела бы знать,могу ли я снять деньги на украине с банкомата, в какой валюте, сколько возьмет комиссионных и в каком банкомате это возможно ?
Заранее спасибо за ответ !!

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как пользоваться картой препагата PayPal на украине

моя карта была заблокирована.... причина: неправильная регистрация,я зарегистрировалась  на украинский загр.  паспорт,а надо на итальянские документы(Permesso o carta di identita)я воспользовалась еще одним шансом: зарегистрировалась   второй раз,только поменяла адрес электронной почти (это разрешается ) и перевела деньги с этой блокированной карты на новую! Теперь я спокойна!! smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как пользоваться картой препагата PayPal на украине

Tania. пишет:
я еще сделала верификацию аккаунта и теперь жду код когда придет... может проблема в этом???

Не думаю, карта может работать без счета PayPal. Если они говорят Вам что все в порядке, могут быть проблемы в тех местах, где Вы пытаетесь платить. Типа с соединением у платежного терминала. У меня такое очень часто в Италии (в других странах ЕС вообще ни разу проблем не было).

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как пользоваться картой препагата PayPal на украине

Спасибо вам большое за ответ!! Но я почему-то разочаровалась в этой системе. получится снять деньги ,сниму и больше не положу вообще удалю мой аккаунт!yesblush

приобрела карту два дня назад, воспользовалась вроде нормально даже понравилось ,а потом разочаровалась... положила деньги и теперь я не могу их снять даже оплатить в интернете. скажите пожалуйста что случилось? пошла в табакерию там где покупала,но не смогла решить проблему.позвонила в службу поддержки  звонила на платный сервис   мне объяснили что все нормально,попробуйте через некоторое время(то есть часов через 5 повторить оплату в онлайн ) есть на карте телефон "servizio clienti"пробовала позвонить бесплатно,а в ответ тишина...kissпотом опять позвонила на платный ,мне объяснили ,что этот телефон постоянно занять дозвониться очень сложно...так что же мне делать, значит положить положила,а снять теперь не могу ?! и проблему решить никто не может .начала искать на сайте PayPal ,но ничего не нашла... может кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня ? я еще сделала верификацию аккаунта и теперь жду код когда придет... может проблема в этом???

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как пользоваться картой препагата PayPal на украине

Да, можно. Цитата с сайта PayPal:

Цитата:
Puoi usare la prepagata PayPal per acquistare online, nei negozi tradizionali e all'estero ovunque sia esposto il logo MasterCard. In più la carta PayPal ti permette di prelevare contanti negli sportelli Bancomat e nei Punti Vendita convenzionati Lottomaticard.

Перевод части, которая интересует Вас: можно платить заграницей везде где есть логотип MasterCard.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии