Booking.com

как перевезти ребенка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Allesa.

здравствуйте уважаемые жители форума.
извините что наверно опять создаю такую тему , но я просто запуталась.
мой вопрос.
я проживаю в Италии 2 года, пермессо на 5 лет, замужем за итальянцем, есть сын итальянец 10 месяцев.
сейчас хочу забрать старшего сына в Италию, ему 14 лет, отца нет.
можно ли сделать ему визу в Италию, а потом уже здесь сделать пермессо. и какие документы нужны, пожалусто кто с этим сталкивался, ответьте пожалуйста. только на вас вся надежда. потому что с кем не разговаривала мне говорят что надо в России делать воссоединение.
кто то говорит что здесь . позвонила в фирму мне там такого наговорили , и просят 1000 евро за все. что уж совсем.
заранее благодарна.

или если делать нулла осту на воссаединение мне говорят надо до 4 месяцев ждать.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: как перевезти ребенка

поправка: виза не ЕС.а шенгенlaugh.Хотела сразу изменить, но что-то сегодня комп не по деццки глючит.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: как перевезти ребенка

surpriseможно будет сделать визу в ит.посольсве " familiare al seguito",при этом Вы должны с мужем ребенка вместе вывезти.Делают такую визу быстро.Или как крайний случай-любая виза ЕС,по приезду в Италию идете в квестуру-делайте-coesione familiareenlightened.Вот все,что пришло в головуcool.Удачи!smiley

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: как перевезти ребенка

http://www.sestosg.net/infosumisura/straniero/scheda/,981  почитайте тут и делайте воссоединение естественно это не быстро делается пройдет не много времени 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии