Booking.com

Как отличить сумасшедшего от политика?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Очень просто это сделать. Нужно просто сравнить цитаты политиков разного ранга и цитаты диагностированных сумасшедших.

Переходим сюда: http://esquire.ru/test-87

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Владимир Познер на ТВ 2

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Так хорошо подготовилась рассказать ,как она успешно училась и  делала карьеру, а тут  этот Обломовkiss Познер со своими вопросами.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Кстати, таким Яровым не счесть числа в России. Безумие России основывается не только на политиках, но и на псевдо-ученых.

Кто пишет методички для школы и что из этого получается:

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Anna27 пишет:

Не сочтите меня мазохисткой,но я с удовольствием наблюдают,как эти паразиты вертятся под "неудобными" вопросами Познера.На мой взгляд Познер очень яркий и талантливый человек.

Обратите внимание, как манипуляторы всегда обвиняют других в том, что делают сами. Как Яровая говорила, что он "уклоняется", "переводит тему" и т.д., то есть именно то, что в этот самый момент делала сама. Это - один из известных приёмов манипуляторов.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Anna27 пишет:

Не сочтите меня мазохисткой,но я с удовольствием наблюдают,как эти паразиты вертятся под "неудобными" вопросами Познера.На мой взгляд Познер очень яркий и талантливый человек.

Именно за этими схватками я и наблюдаю,но вчера,Яровая была очень неприяной гостью,которая говорила дофига и не о чём,т.есть,ничего по теме.Увиливала,как могла.Причём перебивала ведушего,показывая невоспитанность.Но я лишний раз восхищялась Познером.cheekyОн - талантище. 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Не сочтите меня мазохисткой,но я с удовольствием наблюдают,как эти паразиты вертятся под "неудобными" вопросами Познера.На мой взгляд Познер очень яркий и талантливый человек.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

В России, пока она в руках таких манипуляторов, как эта оппортунистка Яровая, нет шансов на цивилизованную жизнь. Эти люди не хотят вас ни видеть, ни слышать - лишь бы их не оторвали от денежной кормушки. Вот отличная иллюстрация ее "интервью", типичное для предствителей власти в современной России:

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Познера обожаю! Мне однажды повезло даже встретиться лично:

Он - исключительный человек, умница! Его бы книги да в школы, чтобы детям было над чем задуматься, пока мозги окончательно не заточены "под стадо".

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Я смотрела эту передачу,правда уже было поздно. Дама представляла так себе зрелище.....на что она рассчитывала со своим жалким  "блеяньем".

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

tupyrsyk пишет:

Лично я была в шоке surprise и было неприятно смотреть но Познер держался молодцом - профессионал!!!

Заинтриговали ,52 минуты -много,но посмотрю  

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

tupyrsyk пишет:
Высказывание Ксении Собчак на фейсбуке,после этого интервью.(Если бы Гренуй делал бы концентрат лицемерия он бы "отжал" Ирину Яровую...). И сегодня утром наблюдения Ксении (В шарике адские очереди на вылет. Усилены меры безопасности на вход в аэропорт.массовая эммиграция после вчерашнего эфира Познера?:) 

 Лично я была в шоке surprise и было неприятно смотреть но Познер держался молодцом - профессионал!!!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

tupyrsyk пишет:

 

Познер. Интервью с Ириной Яровой (21.04.2013)                                                http://youtu.be/tL3HOw9IO48

 Высказывание Ксении Собчак на фейсбуке,после этого интервью.(Если бы Гренуй делал бы концентрат лицемерия он бы "отжал" Ирину Яровую...). И сегодня утром наблюдения Ксении (В шарике адские очереди на вылет. Усилены меры безопасности на вход в аэропорт.массовая эммиграция после вчерашнего эфира Познера?:) 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Познер. Интервью с Ириной Яровой (21.04.2013)

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Как отличить сумасшедшего от политика?

Мне видно не дано понять как можно по доброй воле в России идти в политику. На мой взгляд,это уже клиника. И ГД с ее законами,тому доказательство.cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии