Booking.com

Как одется на презентацию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя scapricciatiellu.

Меня пригласила на презентацию  своей книги одна  писательница. Ну не то что чтобы известная, но все таки не хочется ударить в грязь лицом . Никогда  раньше на таких мероприятих не была. Что в таких случаях  нужно надеть? И вообще как себя нужно вести?

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Как одется на презентацию

Спасибо,только думаю что в платье я замерзну, надо же еще как то добираться, а у меня весь гардероб в спортивном стиле. то бишь  джинсы,куртки и кроссовки. Есть 2 черных элегантных платья, но они совсем летние. Нет пальто для платья или юбки. А погода нынче совсем не весенняя.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как одется на презентацию

scapricciatiellu пишет:

Спасибо за совет. Пытаюсь подобрать что то из гардероба. Думаю что черный костюм-пиджак и брюки будет не очень официально.

На крайний случай пиджак и юбку...а лучше элегантное но неброское платье, немного бижутерии ну и про макияж уже сказали выше.

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Как одется на презентацию

Спасибо за совет. Пытаюсь подобрать что то из гардероба. Думаю что черный костюм-пиджак и брюки будет не очень официально.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Как одется на презентацию

Оденьтесь нарядно,но не броско ,подберите что то типа  "интеллектуальный шик ",спокойную гамму цвета в макияже и тонах одежды.Ведите  себя естественно,дружелюбно  и мило,проявите интерес к предмету презентации,поинтересуйтесь историей рождения данной книги,что подтолкнуло автора   на написание именно этого произведения, поддержите вашу знакомую ,наверно человеку будет приятно,раз она пригласила вас.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии