Booking.com

Как не згнить в солнечной Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

привет ребята! помните нашу старую добрую пословицу "Дурак думкою богатіе" !!! это про меня, сижу еще на Украине и все думаю как приспособиться на чужбине. вспомнила все свои таланты, которые не принесут ни каких дивидентов. шить, петь и рисовать тоже не умею.. что как бы актуально в любой стране. и вдруг вспоминаю, что вообще то, у меня имеется диплом(международный) массажиста. при чем, делаю это очень хорошо (мнение не мое, а специалистов). Так вот, если получить новый дипом в Италии, пойти на курсы. и начать сначала делать клиентам на дому, а потом и попробывать кабинетик..собственный. (направление классический массаж и антицелюлитный)

Кто пользовался подобными услугами, какие были впечатления? какая цена? и требуется ли медицинское образование? 

Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

Нужны хорошие родственики, как у меня отчим. Ну и фирму так для вида.
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

не меняется... у меня есть правило, не вложишь не получишь..

а денег, сколько стоит, а уже посмотрела, от 600 до 800 евро в среднем..за курс

может быть и смогла просто высшее образование  получить, но для меня смысла нет уже..

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

Бьянка пишет:
Финансовый вопрос меня не волнует, интересна перспектива..

Ну да, так все говорят... а потом все меняется....

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

gianna пишет:
массаж в Термах на Гарде стоит от 80 ев и выше. 

есть и за 120 ев массаж, но массажист если получит 40 из 80 это уже хорошо, обычно и 25. две большие разницы работать на себя по черному или на дядю по белому, постепенно выбирается выгодный вариант. там есть"манчи" и приставать никто не будет.

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

моя подруга в Риме так зарабатывает около 40е в час,но она сама на дом выезжает со своим массажным столом,тяжеловато немного его таскать,но зато налоги и аренду не платит.а начинала всё через знакомых,а потом как по цепочке,клиентов хватает,в Италии она ничего не заканч,только в России.другая открыла свой кабинет,когда уже клиентов кучу имела,попробуй
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

Карло прав, своих кабинетиков пруд пруди, и в первую очередь начнут являться левые клиенты, работать надо в хорошем спортивном или медицинском центре.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя gianna.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

массаж в Термах на Гарде стоит от 80 ев и выше. 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

Это очень хорошее дело в Италии, на массажистов есть спрос. Знаю нашу женщину, которая работает в частной клинике, она очень довольна. И ничего не заканчивала в Италии, работала обыкновенной баданте, а потом устроилась через знакомых и работает уже более двух лет.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

это хорошо, особенно в большем городе.

массажи стоят от 40 ев в час., если откроешь кабинет начнешь платить налоги, не спеши, заработай сначала много клиентов.

единственное, что пока ты научишься отличать маньяков, пройдет немного времени, а их будет больше чем клиентов.

обычно женщины массажистки принимают новых клиентов мужчин только по поручительству уже проверенных временем клиентов, но если ты молодец, то молва бежит быстро.

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

Финансовый вопрос меня не волнует, интересна перспектива..
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

Курсы не дешево стоют и помоему, года два длятся... но игра стоит свеч. Как мне известно, медицинское образование не требуется.
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Как не згнить в солнечной Италии?

Кузина моего мужа именно этим и занимается, имеет, как ты говоришь, кабинетик, по-моему дела идут неплохо. На другие вопросы пока не отвечу, а если встречу, задам и напишу позднее.
Делай, что должно, и

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии