Booking.com

Как найти русскую няню на Сицилии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алекс82.

Дорогие форумчане и жители Италии! Помогите советом! Есть идея поехать куда-нибудь на Сицилию зимой с января по март, у нас двое маленьких детишек, есть ли возможность найти русскоговорящую няню на Сицилии на 3 месяца? Пока рассматриваем Катанию, Сиракузы и рядом. Может, поделитесь ссылочками?

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

Здравствуйте Алекс! Меня зовут Светлана. Живу на Сицилии, рядом с Катанией. Приехала в Италию из Санкт Петербурга.Замужем за итальянцем, документы все в порядке. Если Вы еще не нашли на Сицилии няню для Ваших детей, пишите мне в личку, меня заинтересовало Ваше предложение, очень люблю детей и с удовольствием поработала бы с Вашими!!!!

Изображение пользователя shelolga.

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

Юльетта пишет:

Вот тут на сайте дайте объявление и Вам в течении последующих 3 лет так голову заморочат, что рады не будете. У меня такой опыт уже есть: дала в 2010, а звонят до сих пор...mail

так его удалить же можноsmiley

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

Юльетта пишет:

 

Тебе, Вась, видать твоего мало? Моего еще на воспитание хошь в придачу?angel

Так они тогда в два раза быстрее кв. разнесут. Сегодня кстате и завтра у нас друг сына начует. Они вконечном итоге заснут но кондоминио  будет бодроствавать  в солидарность с ними.

basilio

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

Basilio пишет:

Пошел искать твое объявление, как найду позваню.frown

Тебе, Вась, видать твоего мало? Моего еще на воспитание хошь в придачу?angel

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

Юльетта пишет:

Вот тут на сайте дайте объявление и Вам в течении последующих 3 лет так голову заморочат, что рады не будете. У меня такой опыт уже есть: дала в 2010, а звонят до сих пор...mail

Пошел искать твое объявление, как найду позваню.frown

basilio

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

Вот тут на сайте дайте объявление и Вам в течении последующих 3 лет так голову заморочат, что рады не будете. У меня такой опыт уже есть: дала в 2010, а звонят до сих пор...mail

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

мне кажется что было бы хорошо с собой в качестве няни повезти бабушку деток, и не страшно будет с ней их оставлять и всётаки свой человек. А если нет такой возможности, то можно и здесь на месте в Италии уже найти. но весь вопрос в том. что это работа временная... Согласится разве что человек который в данный промежуток времени вашего отпуска будет не работать. А так у кого есть постоянная работа врятли оставят её, променяв тем самым на временный заработок. А так согласна с предыдущим коментарием, что разместите обьявление здесь и обязательно кого-то найдёте.

Изображение пользователя Алекс82.

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

Спасибо, с удовольствием бы, да вряд ли она поедет. И потом - это дороговато, везти ее, размещать и т.д. А сколько ориентировочно услуги няни стоит в Италии? не важно, итальнская, русская, просто какие цены?

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

лучше свою привезите с собой, и вам спокойно и дети ее знают, вдруг к новой не пойдут ?

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Как найти русскую няню на Сицилии?

попробуйте тут на сайте объявление разместить. русскоговорящих в италии и на сицилии немало )

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии