Booking.com

Как лучше купить квартиру в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Всем привет. Прошу вашего совета по следующему вопросу. Через несколько месяцев собираюсь выйти замуж за итальянца и переехать в Италию.  К сожалению, мой жених собственным жильем не обеспечен и хочет взять кредит на покупку квартиры, а мне вариант жить 20-30 лет в кредит не очень нравится. У меня в Киеве есть своя квартира, которая стоит именно столько, сколько квартира, которую мы собираемся купить в его городе. Я бы хотела продать ее и купить квартиру в Италии. Как это лучше сделать, чтобы право на квартиру оставалось только за мной (не дай бог конечно, но в случае развода не хотелось бы ее терять)? Брак наш будет заключаться в Киеве и тут нас, насколько я понимаю, никто не будет спрашивать, какую форму владения имуществом мы выбираем, и автоматически она становится совместной. Я правильно понимаю? Как лучше осуществить эту покупку, чтобы обезопасить себя на случай всяких возможных непредвиденных обстоятельств?

Изображение пользователя Mela.

Re: Как лучше купить квартиру в Италии

девочки,смотрите дату создания темы....
Изображение пользователя amelinka.

Re: Как лучше купить квартиру в Италии

 Nasty Teeth ну ,что за вопрос,оформте её только на мужа,таким образом ,если будет развод ,то она останеться ему,или на половину ,таким образом у него за ваш счёт будет капитал,вот такой благотворительный шаг будет(злая шутка)
Изображение пользователя NATAli.

Re: Как лучше купить квартиру в Италии

может вам в этом случае брачный контрактик сделать в котором обговорите вашу квартиру и как будете ее делитъ в случае разводаCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии