Booking.com

Как легализоваться в Италии с ребенком?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vestaaa.

давно  познакомилась с прекрасным итальянцем, 2 месяц живем вместе, и понимаем, что друг без друга не можем...но есть куча проблем..мне необходимо возращаться в России, потому что меня ждет ребенок..да виза только на полгода 90 дней..мой избраник ранее был женат и после развода прошло только 1,5 года..ждать еще 1,5 до следующей  свадьбы...да и мы не хотим спешить...но это очень трудно, у меня маленький ребенок,у меня работа...я не могу все бросать и ездить в италию по турестической визе..я хочу сюда окончательно переехать с ребенком. Сначала рассматривали вариант о работе на него..Но на сколько я знаю, это очень долго, необходимо ждать "место"...Я последнюю неделю в Италии и плачу не переставая..потому что жизнь ломается, мне нужно работать и содержать  ребенка, и уж не до суженного мне будет..какие вариенты есть сделать визу?? подскажите? 

Изображение пользователя Aireen.

Re: Как легализоваться в Италии с ребенком?

разлука для любви, что пламя для огня, маленькую затушит, а большую раздует еще сильнее. Терпения вам! И в первую очередь, думайте о ребенке, а мужчина, если любит, дождется!!!

Изображение пользователя Mirgorod.

Re: Как легализоваться в Италии с ребенком?

Добрый вечер, про варианты как сделать визу, к сожалению, не смогу Вам посоветовать. Но можете почитать мою тему,  мне тоже предлагал муж пробовать ехать к нему по рабочему контракту. http://italia-ru.com/forums/2012/02/28/pereezd-italiyu-nuzhny-lyubye-sovety. Я Вас безусловно не знаю лично,  но я бы Вам не советовала ехать по визе, тем более с маленьким ребенком, а там как получится. Я благодарна, форумчанам, которые в свое время посоветовали мне, если переезжать, то на правах жены. Вы не можете себе представить заранее все трудности и проблемы, которые возникают при достаточно координальной перемене Вашей жизни и Вашего ребенка. При переезде вы берете на себя грандиозную ответственность за Вас и Вашего ребенка. Благодаря, советам на форуме, я разделила эту ответственность с человеком, к которому переехала. И сейчас считаю, что это справедливо, т.к. это решение двоих, а не одного человека, а значит и ответственность за принятое решение должна лежать на двоих. Я бы Вам посоветовала, не торопиться переехать, как бы не тяжело было расставание с дорогим для Вас человеком, т.к. если двое действительно хотят быть в месте, срок в 1,5 года не такой уж и большой. А заодно, сможете узнать друг друга еще лучше. Но безусловно решать Вам, это Ваша жизнь.

Изображение пользователя ЛЕН4ИК5769.

Re: Как легализоваться в Италии с ребенком?

У меня была та же проблема.Я по туристической визе ездила к своему любимому на 3 месяца,перед отъездом плакала не переставая.Он тоже страдал.Потом он ездил ко мне в Россию,т.к. в России у меня ребенок,так продолжалось около 2-х лет.Я тоже искала разные варианты,но тут по-моему,только один вариант легальный-это выйти замуж.Второй вариант-найти работу баданте,ждать выхода закона флюссе и легализовываться.Третий вариант-остаться жить с ним и стать нелегалом,по-моему,вам не подходит,да и зачем ребенку такая судьба?Да тут на форуме,наверное,больше половины так.как вы.встречались наездами со своими любимыми.Так что вам терпения!

Ленчик

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии