Booking.com

как легализовать белорусский диплом?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Matilda.
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как легализовать белорусский диплом. Я окончила медучилище и университет спорта. Все дипломы с апостилем и уже переведены. Знаю, что надо еще dichiarazione di valore. Где и как я могу его сделать?

Изображение пользователя Matilda.

Re: как легализовать белорусский диплом?

Большое спасибо за участие Cool. Если не дотумкаю сама, обязательно обращусь к Вам за помощью.
Изображение пользователя mare.

Re: как легализовать белорусский диплом?

Matilda пишет:
Большое спасибо за совет Cool.

И еще один вопрос: этих документов достаточно для того, чтобы работать, или я должна их подтверждать в университете итальянском или министерстве здравоохранения? Permesso и codice fiscale у меня есть. Заранее благодарю за помощь.

дело в том, что если Вас хотят принять на работу... то дикьярационе не нужна.. обычно смотрят РЕЗЮМЕ или куррикулум витае...

но опять же... по какой специальности?? 

дикьярационе нужна для поступления в универ... или для подтверждения дипломпа (если Вам нужен весь этот дурдом)

а причём тут мин.здравоохранения? или у Вас диплом медика?? то на форуме есть темка о поступлении на медицинский в милане после окончания российского мед.универа и всех прелестях пересдач, переводов доков и всех программ во время обучения и т.д....

удачи! Cool

Изображение пользователя Matilda.

Re: как легализовать белорусский диплом?

Спасибо. А где я могу узнать как мне это сделать?  Cool
Изображение пользователя Matilda.

Re: как легализовать белорусский диплом?

Большое спасибо за совет Cool.

И еще один вопрос: этих документов достаточно для того, чтобы работать, или я должна их подтверждать в университете итальянском или министерстве здравоохранения? Permesso и codice fiscale у меня есть. Заранее благодарю за помощь.

Изображение пользователя mare.

Re: как легализовать белорусский диплом?

Matilda пишет:
но, может быть, это возможно сделать через белорусское посольство в Риме? или еще как нибудь?Cool

причём тут вообще Ваша страна??? dichiarazione di valore in loco делается в консульстве той страны, куда Вы едете, т.е. ИТАЛИИ... в какой стране-в БЕЛОРУССИИ!

кстати, к оригиналам надо приложить по 2 копии всех Ваших документов: аттестат, диплом и плюс ко всему копия паспорта... предварительную легализацию доков делать не нужно-это входит в  оформление dichiarazione...

Изображение пользователя Matilda.

Re: как легализовать белорусский диплом?

но, может быть, это возможно сделать через белорусское посольство в Риме? или еще как нибудь?Cool
Изображение пользователя mare.

Re: как легализовать белорусский диплом?

dichiarazione di valore можно сделать в минске в итальянском консульстве....

в социальном отделе..

но нужен ещё документ о среднем образовании... также апостилизованный и переведённый...

оформляется (при хорошем стечении обстоятельств)  5-7 дней или до 1 месяца (при плохом: праздники или ответственный в болен или отпуске)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии