Booking.com

Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lea465.

Где купить более дешевый  авиабилет с Рима на Украину? (Киев, Львов - все равно, желательно без пересадок). Может кто-то летел и посоветует как не переплачивать, где брали билеты, где находятся авиакассы... Посмотрела на итал.сайте каком-то - уж больно дорого - 400-600 евро. Элестронного кошелька нет чтобы купить онлайн на разных лавкостах. Я вообще новичек в этом деле, никогда самолетами не летала. Буду очень благодарна за любую информацию!

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Manual пишет:

Я советовала бы все-таки сделать карточку в банке и заказать билеты в интернете, это намного удобней и быстрее. При заказе онлайн билетов,все очень просто: вводите, куда и откуда лететь, на сайте http://gogoru.ru/ автоматически сравниваются цены на билеты и вы выбираете подходящий вариант. Там же на сайте есть подробная инструкция, как купить билет.

 

Как человек сделает карточку, в ИТАЛИИ если у него НЕТ ДОКУМЕНТОВ, нужных для открытие карточки.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Lea465 пишет:

Я уже в курсе, что через Wizz Air дешевые билеты, Милан (Бергамо) ближе будет. Вопрос только в том   как оплатить бронь компании не имея никаких банковских карточек?

 

Никак - если у вас нет знакомых, в италии которым вы бы могли дать деньги, а они вам купить билет через сайт, как то так, или друзей в Украине которые бы вам купили и переслали электр письмо, с распечаткой пасадочного талона.

А так открыть банк счет без доков, и еще + виза просроченна - не выйдет.

Либо наличны, либо друзья, знакомые.

Изображение пользователя OlgaMesherskaya.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Если для кого-то этот вопрос продолжает быть актуальным, предлагаю познакомиться с инфо на http://tickets.skyrails.ru/search/rom/iev/2014-07-01/2014-07-10/1/0/0/e/ . Рим-Киев. Даты с 01 по 10 июля текущего года(как пример). Цена от 217 евро с пересадками. Без пересадок от 260 евро. Я пользовалась этим саитом для путешествия Рим-Екатеринбург и обратно. Осталась довольна. Цены низкие. Стыковки при пересадках комфортные. Типы оплаты, как говорится, на любои вкус)

Изображение пользователя Manual.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Я советовала бы все-таки сделать карточку в банке и заказать билеты в интернете, это намного удобней и быстрее. При заказе онлайн билетов,все очень просто: вводите, куда и откуда лететь, на сайте http://gogoru.ru/ автоматически сравниваются цены на билеты и вы выбираете подходящий вариант. Там же на сайте есть подробная инструкция, как купить билет.

Изображение пользователя Rebeka.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Мы покупали "лоу-косты" через "Визейр" во Львов.
Получалось очень дешево, с человека около 50 евро.

Изображение пользователя Julia_Bel.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Попробуйте еще сайт онлайн бронирования авиабилетов http://avia4you.com.ua

 

Мне кажется, что если это не самый дешевый сайт авиабилетов, то один из таких. Мне очень нравится простой процесс покупки на этом сайте, а так же большое количество полезной и просто интересной информации.

Хоть и открыла для себя этот сайт недавно, уже несколько раз успела воспользоваться их услугами и проблем не возникало.

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

 

Позвольте узнать - где вы нашли билеты, если не секрет?

Не секрет, мы всегда покупаем билеты через http://www.edreams.it или http://voli-low-cost.viaggiare.it

Изображение пользователя Lea465.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

 

serena06 пишет:

Зачем вам  именно Рим, есть очень дешевые билеты с Венеции Тревизо в Киев (аеропорт Жуляны). Я сама искала недорогой билет на Украину, и вот пару дней назад нашла за очень хорошую цену - 55 euro в одну сторону.

Затем, что я живу в Риме. А до Венеции надо еще доехать со всем багажом. К тому же, самые дешевые билеты на поезд Рим-Венеция ночные, так более утомительно. Уже писала, что уж лучше с Милана тогда -  3 часа на поезде, 59 евро. (Тоже летят самолеты компании Виз Эир  с Милана(Бергамо) до Жулянов). Позвольте узнать - где вы нашли билеты, если не секрет?

Изображение пользователя Lea465.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Stanislav_shats пишет:

Я Вам уже писал в личку,что живу в Риме и могу помочь купить билеты он лайн,имею визу електрон. Но от Вас нет ответа.

Правда, спасибо за отзыв! Дело в том, что я еще пока не еду, просто зондирую почву). Возможно, попрошу чтобы на Украине заплатили, какая в общем разница..

Изображение пользователя Lea465.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Stanislav_shats пишет:

Я Вам уже писал в личку,что живу в Риме и могу помочь купить билеты он лайн,имею визу електрон. Но от Вас нет ответа.

Правда, спасибо за отзыв! Дело в том, что я еще пока не еду, просто зондирую почву). Возможно, попрошу чтобы на Украине заплатили, какая в общем разница..

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Зачем вам именно Рим, есть очень дешевые билеты с Венеции Тревизо в Киев (аеропорт Жуляны). Я сама искала недорогой билет на Украину, и вот пару дней назад нашла за очень хорошую цену - 55 euro в одну сторону.

Изображение пользователя Stanislav_shats.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Я Вам уже писал в личку,что живу в Риме и могу помочь купить билеты он лайн,имею визу електрон. Но от Вас нет ответа.

Изображение пользователя Lea465.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Друзей нет таких, роботодателей что-то не очень хочется просить...((( Разве что могу кого на Украине попросить чтобы оплатили, но не знаю можно ли так. Буду, наверно, звонить в ифнормационную службу, хотя проще позвонить на украинский номер, итальянский я хуже понимаю)). ЗЫ. Не Милан ближе, имела в виду, что на поезде удобнее ехать в Милан. 

Всем спасибо, кто откликнулся! 

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Извините что вмешиваюсь.Но ведь Вы же не на острове живете одна?Возможно Вы работаете-попросите кого нибудь из работодателей купить  билет,деньги им отдадите наличными.Или же возможно у Вас есть подруги или друзья с документами,пусть они помогут купить билет.

Изображение пользователя Lea465.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Я уже в курсе, что через Wizz Air дешевые билеты, Милан (Бергамо) ближе будет. Вопрос только в том   как оплатить бронь компании не имея никаких банковских карточек?

Изображение пользователя Stanislav_shats.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

С просроченой визой будут проблемы 100% при пересадке даже не в стране шенгена.Если хотите дешовый билет,с Венеции летает в Киев Wizz Air , билеты стоят копейки 

Изображение пользователя Lea465.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Cпасибо! Наверно, так и сделаю - когда определюсь с датой вылета, поеду прям в аеропорт Фьюмичино (Леонардо да Винчи) в кассе билет спрашивать. Так как, например, на счет Wizz Air -  не знаю как оплатить бронь (говорят что без кодиче фискале не датут визу электрон), не знаю можно ли чтобы кто-то оплатил на Украине билет, к тому же, надо ехать  с Рима в Милан (еще минимум 60 евро и целый день мыкатся).                                                  

Интересно, летели ли вы без пересадок? И точно ли будут проблемы при пересадке в случаи если просрочена виза, например, даже если пересадка не  в стране шенгена?  

Изображение пользователя Marghi.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Я в аэропорту брала. Причем вылет был 13 июля, а билет купила 11 июля. Стоимость была  чуть больше 100 евро. Слышала, что можно даже в день вылета взять, было бы еще дешевле, но я не рискнула, потому что была с ребенком.  А в интернете  смотрела, так дешевле 400 евро ничего не нашлось. 

Есть мечта? Беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не можешь? Ползи к ней. Нет сил? Ляг и лежи в направлении мечты.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Lea465 пишет:

а если виза проспрчена?)) Или в банке смотрят только первую страницу загранпаспорта? 

Банк не интересует ваша виза.... Попросите открыть предоплаченную карточку и внесите необходимую сумму на счет - например, 400 евро. Пополнение стоит обычно 1 евро вне зависимости от суммы.

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Lea465.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

а если виза проспрчена?)) Или в банке смотрят только первую страницу загранпаспорта? 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Зайдите в любой банк и откройте предоплаченную карточку Виза-Электрон без открытия расчестного счета. Стоит - 5 евро. Или в любом отделении почты.

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Lea465.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Нет даже визы электрон (((

Изображение пользователя Stanislav_shats.

Re: Как купить более дешевый авиабилет с Рима на Украину?

Вот Вам сайт http://www.skyscanner.ru/ если за ранее купите,то будет дешевле,цены меняются ежедневно, и для етого нужна всего лишь Виза Електрон 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии