Booking.com

как быть с медовым месяцем...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tortellina.

CoolВсем добрый день. Заранее извиняюсь за свой вопрос, но ответа, к сожалению, я на форуме не нашла.. Я и мой молодой человек решили пожениться 1 марта этого года.. Соответственно после свадьбы планируем подавать документы на permesso di soggiorno. Можно ли выезжать за пределы Италии, если пермессо еще не готово, но есть ричевута?

Большое спасибоCool

Нажия

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Sergey.

Re: как быть с медовым месяцем...

не совсем понял..,насколько я знаю ричевута является полноправным документом на территории италии...,но в других странах она не является документом..................или я ошибаюсь?
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Nailya.

Re: как быть с медовым месяцем...

tortellina пишет:

CoolБольшое спасибо за ответы. А если ричевута будет получена на не почте, а в квестуре, меняет ли это суть дела?

Спасибо

Мне кажется, что если по сути это такой же документ -речевута, то все должно быть по одним законам Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя tortellina.

Re: как быть с медовым месяцем...

CoolБольшое спасибо за ответы. А если ричевута будет получена на не почте, а в квестуре, меняет ли это суть дела?

Спасибо

Изображение пользователя Nailya.

Re: как быть с медовым месяцем...

Можно.

Я уже в другой теме про пермессо давала эту ссылку http://www.aduc.it/dyn/immigrazione/arti.php?id=193619

Тут все документы и права при наличии только речевуты от пермессо.

Я распечатала и буду кормить этим итальянских бюрократов Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: как быть с медовым месяцем...

Можно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии