Booking.com

Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irene4ik.

Народ, поделитесь опытом и советами.. У меня такая ситуация: 

Я замужем за итальянцем, мы прожили счастливо 2 года. Сейчас пришел муж и сказал, что понял, что хочет жить один. что понял, что семейная жизнь это не для него. Что не готов к ответственности за семью, но что я идеальная жена и если он когда-нить жениться то только на мне. Как-то так... Я сюда переехала и бросила высокооплачиваемую работу дома, делала все для него.. В итоге адаптировалась, хотя это было не так и легко живет, то в калабрии, но все это по-зади, и тут такое заявление! Все попытки попробывать заново - отвергает, и говорит, что хочет быть один, что не нужны ему не отношения ничего. Тут еще и мамаша его меня не любит. Все настраивала его е против меня. Сейчас заставляет его подавать на сепарацъене и все такое. Со мной она не хочет общаться и избегает. Мне не куда тут идти, я толком не работаю... но понимаю, что если уеду в беларусь то это все, конец нашим отношениям. А я люблю его и хочу наладить все. Может советы кто даст как жто сделать? 

Изображение пользователя Slezinka.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Автор, как у Вас дела? 

Изображение пользователя irene4ik.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

 Nuary, а ваш муж как? Вы с ним общаетесь? Вы где живете? Моя знакомая после такой ситуации не выдержала и уехала... И побоялась огласки и косых взглядов в калабрии, и неуверености в будущем... В общем вернулась назад в беларусь, а теперь страдает т.к. любит его дурака такого... А сново бросать работу без уверености в нем не хочет, а он вроде как и передумал уже... Ой, не понять этих мужиков...

Изображение пользователя irene4ik.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Solni6ko,как у вас дела с мужем? Как решился вопрос? Я так понимаю, у очень многих тут подобная ситуация. И как раз после двух-трех лет совместной жизни. И свекрови свою лепту вносят и мужья незрелые... Я так думаю, что надо всегда страховаться и искать пути отступления. Организовывать свою трудовую деятельность, социальную жизнь и все такое... Мне вот просто интересно, есть ли позитивные истории в подобной ситуации... Я так понимаю, что первый кризис брака как раз на этот период происходит и каждая семья его проходит по своему, кто-то бурно и категорично, кто то более гладко... У нас жен иностранных граждан на чужбинушке еще и куча вопросов возникает... Им то по проще и семья и друзья рядом, а мы тут одни... Без поддержки и опоры и уверенности в завтрашнем дне. Думаю, что эти кризисы нужно пережить, не теряя своего достоинства. Но ставить точку на семье так сразу...не знаю.... Единственное, конечно, что после такого как ты сможешь положиться и полностью доверять этому человеку?... Думаю-очень сложно...

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Муж сильно мечтал пожить один и его желание исполнилось. В первый раз за последние 5 лет его отправили в срочную командировку на пару месяцев. Собрали за один день, как бы он не сопротивлялся. Бывает же. surprise

Изображение пользователя Nuary.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Комментарий на пять звезд.

Прочла ваш пост и решила зарегистрироваться, чтобы поделиться опытом. Может Вам поможет в принятии решения.

Ситуация идентична, только действия разворачивались на севере Италии. 3 года брака, 2 года жили вместе, я тоже из Беларуси, детей нет, тоже оставила работу, на которой больше мужа на тот момент зарабатывала, купили дом без ипотеки, который надо было ремонтировать своими силами.. и тут он стал задумчивым! Замкнулся, телефон его стал самым любимым девайсом. Я думала, что просто устает сильно на работе. А потом, когда уехала проведать своих, приходит смс в полночь - "я начал процесс сепарацьоне". Шок, слезы, нервы, стресс - КАК! 2 недели друзья как-то поддерживали. Приехала в Италию, поговорили - сказал, тоже, что и ваш (хочу жить один, семья не для меня и тд). Семье про свое желание развестись он сказал только через 2 месяца после смс. Я должна была делать вид, что у нас все хорошо. Равнодушие с его стороны было просто каждый день как ледяной душ, друзья и родственники на расстоянии поддерживали. Я выставила условия нашего развода, одно из которых было получения гражданства, второе - я остаюсь тут!, слишком много сил я потратила на переезд в Италию. Я надеялась, что он передумает, вспомнит, все хорошее, что было... нифига.

А потом как в Санта-Барбаре... случайно залезла через 2 месяца в его телефон (никогда себе такого не позволяла), а там "amore mio" и тд. Я и охренела. В тот момент я собиралась уехать на месяц в путешествие с подругой, поэтому 3 дня до отъезда он прятался, где только мог. Перед отъездом попросила не приводитиь ее в дом. Через месяц вернулась в Италию. Противно было находить ее волосы повсюду, пришлось много выбросить, даже предложила ей подарить набор против выпадения волос. Там уже вовсю было "Sei amore della mia vita", "уходи от мужа, со мной ты будешь счастлива", " твой ребенок мне будет как свой" ну и в том же духе сопли. Собрав силы, я выставила новые условия " я уезжаю от тебя, но не возвращаюсь в Беларусь, если ты выполняешь след. условия ..." и по пунктам все перечислила. Он согласился, тк там уже другая ждет с чемоданом. Месяц поиска квартиры, и вот уже 2,5 недели я живу одна, в согласии с собой, без нервов, в месте, о котором мечтала всегда - горы и море рядом.

Из опыта: не думайте - не вернется. Один раз подставил, второй не за горами. Я очень любила мужа, до сих пор к нему испытываю теплые чувства, но после полугодового ада, я рада своему решению, т.к себя я люблю больше. Мне было проще переехать, чем вам, тк моя работа дистанционная. 

Сепарацьоне не подписывайте (если есть возможность), подавайтесь на гражданство (2 года ждать). Потом годик переждете и разведетесь в Беларуси (скажите ему, что так можно и сэкономит много денег ему на адвокатах - он будет безумно рад этому). Попытайтесь трезво оценить, что вы в такой ситуации получить можете от него. Получение гражданства вами, позволит вашей семье оформить потом виды на жительство в италии по воссоединению семьи - а это огромный плюс, свобода передвижения (да хоть за покупками в Вильнюс и Белосток ездить смогут без проблем ваши близкие)!

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Maximilla, как по шерсти погладили и стало тепло. Спасибо.

Изображение пользователя Maximilla.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

И забыла одно мheart

Изображение пользователя Maximilla.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Сорри, это я прокоментировала высказывание Serena06smiley

Изображение пользователя Maximilla.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Комментарий на пять звезд.

А в-четвертых, Вы не правы, милочка! Решение в браке всегда является обоюдным, и за него оба супруга несут как юридическую, так и моральную ответственность. В-пятых, Италия отнюдь не рай земной, если Вы ее хорошо знаете и понимаете. И, наконец, в-шестых, ваш супруг-иностранец должен уважать и ценить вас за то, что ради него любимого вы пожертвовали своим родным домом, карьерой и друзьями. На такой поступок вряд ли бы решилась какая-нибудь представительница старого света! Вдобавок скажу, что понаблюдав, как американцы, британцы, немцы и др. боготворят своих женщин, зачастую не обладающих ни высокими умственными качествами, ни внешней привлекательностью, ни богатым духовным миром, мне до сих пор обидно за наших женщин, терпящих унижения и всяческое отсутствие уважения со стороны порой совсем недостойных их инос...ранцев. 

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Maximilla пишет:

..... Поэтому не стоит выдумывать того, чего нет на самом деле.

Благодарю за уровень сумм. Теперь на этом призрачная надежда расстаяла, я тоже думаю, что такая сумма не имеет большого влияния. Значит дело в чем-то или ком-то другом.

 

 

Изображение пользователя Maximilla.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Итальянская система налоговых льгот и послаблений для лиц, находящихся в браке, не так развита, как в странах северной Европы. Из личного опыта могу подтвердить, что мой муж, будучи женатым, экономит на налогах всего лишь ок. 170 евро в год, которе будут аннулированы, в случае, если мой годовой доход превысит 18 тыс евро. Поэтому не стоит выдумывать того, чего нет на самом деле.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

где то там же и есть таблица.Знаю одно-не думайте,что это сумашедшие цифры.Мой муж-гос.служащий,так вот это где то 250 евро в ГОД...

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Лучше перенесу свой вопрос в другую тему Законодательство и право, там будет актуальнее и возможно не только для меня.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

marina budon пишет:

Насколько я знаю, будучи в женатом состоянии, у них идет какой-то перерасчет по налогам, особенно когда жена не работает. Так что...cool

Как в тему оказалось, именно сегодня муж позвонил и ему вдруг понадобилось мое кодиче фискале для уменьшения налога. Стало еще актуальнее знать как расчитывается льгота по налогам. Кто-нибудь знает как расчитать на какую сумму уменьшается налог у мужа, если его жена не работает?

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

marina budon пишет:

Solny6ko пишет:

 Может я не знаю еще чем состоять в браке может быть выгодно/нужно ему?

Насколько я знаю, будучи в женатом состоянии, у них идет какой-то перерасчет по налогам, особенно когда жена не работает. Так что...cool

Не исключаю, что финансовый вопрос может быть одним из вариантов, но неужели такая большая экономия на налогах? У нас бы полон дом детей бы был, а тут у него ни одного не было и нет насколько я знаю.

Изображение пользователя Ira Yaroslavtseva.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Они тут в Италии что все с головой проблемы имеют, только написала свою историю , а тут читаю моего не легче, только что с визой проблем нет. Как я вас понимаю , надеюсь что у вас все будет хорошо. 

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Solny6ko пишет:

 Может я не знаю еще чем состоять в браке может быть выгодно/нужно ему?

Насколько я знаю, будучи в женатом состоянии, у них идет какой-то перерасчет по налогам, особенно когда жена не работает. Так что...cool

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

marina budon пишет:

Что касается "оторваться". Конечно, с "мясом и кровью, и куском души". А жить в аду повседневного равнодушия, а потом и мужниного раздражения только лишь по поводу твоего присутствия, пусть даже молчаливого? На это у вас хватит сил?

Вы не написали, есть ди у вас дети, какой возраст у вас и какая у него работа. Все это важно. Мое мнение: вернуться нужно обязательно. И поговорить. Хорошо, дорогой. Хочешь сепарацьоне? А давай! Идете к адвокату, затеваете эту нудную, но нужную процедуру. Если уж вас вынуждают жить отдельно (В России, или Италии, ваш выбор), то пусть хоть платит assegno di mantenimento. "Отрываться" так с музыкой!

Как я обнаружила повседневное равнодушие мало помалу гасит и мои эмоции. Жить без подпитки взаимными эмоциями становится сложнее и поэтому количество сил это скорее всего вопрос времени.

Кстати, в отличие от автора темы,  у меня не говорит сам о разводе, а только предлагает вариант: если мне что-то не нравится, то он согласится пойти к адвокату, но сам не инициирует. Типа сама приехала, сама и уехала. При моих эмоциях к нему, я еще сама не готова на такой шаг. Да и еще возникла мысль, может брак чем-то выгоден итальянцу? С предыдущей русской женой он вялотекуще разводился 8 лет, не имея совместного имущества и детей, и сразу же заключил второй брак. Может я не знаю еще чем состоять в браке может быть выгодно/нужно ему?

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Комментарий на пять звезд.

Solny6ko пишет:

 А вы думаете так просто взять и уехать от любимого человека, даже если уже подозреваешь его в том, что не любит вовсе??? Знаете, сколько надо сил оторваться? .

Как же грустно всегда читать подобные истории! Мне всегда интересно, что в этом случае предлагается итальянской жене, вернуться на какое-то время к родителям?

Что касается "оторваться". Конечно, с "мясом и кровью, и куском души". А жить в аду повседневного равнодушия, а потом и мужниного раздражения только лишь по поводу твоего присутствия, пусть даже молчаливого? На это у вас хватит сил?

Вы не написали, есть ди у вас дети, какой возраст у вас и какая у него работа. Все это важно. Мое мнение: вернуться нужно обязательно. И поговорить. Хорошо, дорогой. Хочешь сепарацьоне? А давай! Идете к адвокату, затеваете эту нудную, но нужную процедуру. Если уж вас вынуждают жить отдельно (В России, или Италии, ваш выбор), то пусть хоть платит assegno di mantenimento. "Отрываться" так с музыкой!

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

melisa0075 пишет:

Так что автор ваш отьезд на родину это и является его целью.. освободите пространство для новой пассии..

а лучше не освобождайте !!! (пипец !!! хочу женюсь..не хочу разведусь ..одна надоела новая в дом вошла) а вот покажите ему где раки зимуют !! раздел имущества !! алименты!!!

melisa0075 - Ваш комментарий более чем в точку. В течение последнего года все делается для того, чтобы я именно уехала, даже в этом году в мой приезд просил на мое день рождения не возвращаться, хотя билет заранее сам покупал, а на мое предложение - снять мне жилье, получила искреннее изумление: а ты разве в Россию не вернешься? Чего тебе здесь делать в Италии?

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Ой, не знаю куда автор пропал, но у меня история идентичная и слова, и свекровь, и действия. Началось  как раз через два года и я была в России. Вдруг получаю смс (!!!) за неделю до возвращения: я хочу пожить один, кризис на дворе, все так плохо,  может ты не приедешь, мы друг друга плохо понимаем и все такое... Не знаю как у автора, но в первый год семейной жизни, конечно порой тяжеловато было, ко второму году очень заметно попритерлись, но чтобы так "не приезжай" даже в мыслях не было. Многие советуют в этой теме - уезжай и точка на этом мужчине. А вы думаете так просто взять и уехать от любимого человека, даже если уже подозреваешь его в том, что не любит вовсе??? Знаете, сколько надо сил оторваться? Свекровь тоже вдруг "попой" ко мне повернулась, воскресные обеды прикрыла (а ведь более чем в течение 2-х лет стабильно в воскресенье к ней ездили на обед, подарки друг другу с ней делали), теперь видеться стали только на Рождество. Позвонила ей, мол что такое случилось? И она высказала мнение не пожить ли нам отдельно: он устает на работе, у него депрессия, ему не до семейной жизни,  и ты ему не помогаешь, потому что не работаешь. Вот это было более чем неожиданно. Еще работать стал по субботам до поздна, но хочется верить, что все-таки кризис и мужик старается... хотя и мелочь на проезд вдруг перестал давать... Долго зрела, чтобы написать, но видно как-то надо начать что-то менять/изменять.

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Уехать конечно проще всего, но думаю стоит попытаться сохранить брак. Вы венчались? Если да, и он верующий католик, может быть стоит его попросить пообщаться со священником или Вам вдвоем с ним поговорить. В католической церкви разводы не приняты. Так как причины особой для развода нет, "семейная жизнь не для него", это не повод для развода венчаного брака, тем более "прожили счастливо 2 года".

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

нe надо никогда ни у кого ничeго просить. хочeт один,пусть живeт,уйдитe спокойно ,eсли захочeт вeрнeт,но будeт ли вам это надо

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Комментарий на пять звезд.

Так а автор-то где? На "руинах" семейной жизни или устаканилось все? Автору: вы, кажется, в университет собирались поступать? Поступайте! Отличное средство от сердечных ран!

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Во-первых, винить мужа в том что вы все бросили и переехали в Италию ради него - не стоит. Все это вы делали для себя, потому что вы его любите и хотели быть с ним. И это не плохо, многие женщины ради мужчин меняют свою жизнь, но это лишь их выбор и не более.

Во-вторых, с чего на него такое нашло, если вы прожили 2 года как в Раю? Может просто у него появилась другая, и он чтоб вас не ранить придумал такую историю. Многие итальянцы просто трусы, и боятсья сказать правду. Но не исключено, что в его словах есть слова его матери, итальянские мамаши (в особенности калабреские) с трудом принимают в свою семью иностранок, и будут мешать всячески, пока отношения не дойдут до логического конца.

В-третих, еще ни одна женщина не пропала без мужчины. И если уж так складывается ситуация что вы разходитесь, не теряйте себя и постарайтесь принять это как есть (если уж ничего не изменить). Просто посмотрите на это как на опыт, и новый этап вашей жизни.

Но если честно, мне вас искренне жаль. Разходится с еще любимыми людьми очень тяжело.

Изображение пользователя Sp3ranza.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Девочки есть другая женщина, и это не она появила у него,  а он у нее-вот ответ на вопросы

"Тут еще и мамаша его меня не любит. Все настраивала его е против меня. Сейчас заставляет его подавать на сепарацъене и все такое. Со мной она не хочет общаться и избегает." 

Ну это мое мнение, а автор то действительно ушел уже...


Подробнее:http://italia-ru.com/forums/kak-byt-kak-vernutlyubov-muzha-85414#new

 
Изображение пользователя stein.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

melisa0075 пишет:

заполярка пишет:

 

И все-таки попробуйте проанализировать, что же произошло, почему он вдруг решился на такой шаг? 

А что тут анализировать ?

Другая женщина у него появилась !!! Мужчины просто так такие шаги не делают.. даже если просто уже не любят !. 

Абсолютно  точный   анализ .  wink 

У  мужчины  есть  первый  план  - это  то  что  он  говорит ,  есть  второй  план - то  что  он  думает  ,  и  есть  третий  план  -  не  то  что  он   говорит  и  не  то  что  он  думает ,  а  то  как  он  чаще  всего   и   поступает ( бессознательно,   примерно  как  езда  на  велосипеде) . Это  традиции ,  обычаи  общества  в  котором  он  вырос ,  

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Автор давно ушел а мы все здесь.........

Изображение пользователя dottsa.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Вот хитрец !! Но только нас то ему не провести, мы тут все воробьи стреляные...кстати, автор, что новенького?

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Комментарий на пять звезд.

заполярка пишет:

 

И все-таки попробуйте проанализировать, что же произошло, почему он вдруг решился на такой шаг? 

А что тут анализировать ?

Другая женщина у него появилась !!! Мужчины просто так такие шаги не делают.. даже если просто уже не любят и никого другого нет они просто живут..просто делят пространство..

А что их сподвигает на то чтоб освободить пространство ? вмешательство другого человека. стремительные уверенные планы на жизнь с другой.(поверьте я на этом собаку сьела)

 

Так что автор ваш отьезд на родину это и является его целью.. освободите пространство для новой пассии..

а лучше не освобождайте !!! (пипец !!! хочу женюсь..не хочу разведусь ..одна надоела новая в дом вошла) а вот покажите ему где раки зимуют !! раздел имущества !! алименты!!!

а про то что вы идеальная жена ....ой не смешите..это ход таков.."ах ты идеальна !!! но я с тобой жить не хочу"..противоречие не есть логика.. а где нет логики там враньё!!!!

пудрение мозга чтоб вы не так больно его разводом ударили...главное женщину на чувства взять..она же ради чувств на все готова..

сказал вам что когда будет готов то женится снова только на вас..???

а знаете почему ?

опять повторюсь..чтоб при разводе были сговорчивой и не ободрали его и на многое не претендовали..почему ? да потому что у вас будет надежда что он снова на вас женится а значит вы не захотите с ним все горшки побить.. тоесть будете милостивой..то что и нужно !!!

вот хитрец !!!!. 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Комментарий на пять звезд.

Да, как-то не верится, что ни с того, ни с сего... Но если он так поступил, то спасать, думаю, нечего. Да и ради чего  спасать? Чтобы он вам через какое-то время вновь  сделал подлянку?

Предлагают вам сепарационе? Хорошо, но так как вы не работаете, как я поняла, пусть обеспечат вас и жильем, и алименты выплачивают. Чтоб все  было по закону. Проще всего сейчас махнуть рукой от отчаяния и  уехать на Родину. Он наверное только того и дожидается и будет этому очень рад.

И все-таки попробуйте проанализировать, что же произошло, почему он вдруг решился на такой шаг? И обязательно сходите к адвокату по семейным делам. 

Изображение пользователя dottsa.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Прям вот так пришел и сказал, ни с того ни с сего? Что-то слабо верится..что вот так жили 2 года , все было хорошо, и звоночков прям никаких не было, а тут пришел и выдал ,не хочу мол больше ничего..так что ли? Это кажется мягко сказать странным..конечно, каких чудес в этой жизни только не бывает..ну а Вы то сами как думаете, почему от так сказал?

Изображение пользователя Sp3ranza.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Комментарий на пять звезд.

Bulkin пишет:

irene4ik пишет:

т.е. думаете уже ничего не спасити?

т.е.... себя надо спасать!!!!!!!!!!!! 

Даааа уж. Себя любимую надо, это верно. Но ведь, черт побери, какой пассаж! "Я не готов. Но Ты идеальная жена". Обидно за девочку, работу, друзей, родных оставила, а теперь здрасьте приехали. Она что, кукла-поиграл, в коробку положил.

А знаете, ни друзья, ни родные у Вас никуда за это время не исчезли, и жизнь, не кончилась. Удачи Вам, все наладится еще, и не факт, что именно этот мужчина Ваш. 

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

irene4ik пишет:

т.е. думаете уже ничего не спасити?

т.е.... себя надо спасать!!!!!!!!!!!! 

Изображение пользователя irene4ik.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

т.е. думаете уже ничего не спасити?

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

irene4ik пишет:

Народ, поделитесь опытом и советами.. У меня такая ситуация: 

Я замужем за итальянцем, мы прожили счастливо 2 года. Сейчас пришел муж и сказал, что понял, что хочет жить один. что понял, что семейная жизнь это не для него. Что не готов к ответственности за семью, но что я идеальная жена и если он когда-нить жениться то только на мне. Как-то так... Я сюда переехала и бросила высокооплачиваемую работу дома, делала все для него.. В итоге адаптировалась, хотя это было не так и легко живет, то в калабрии, но все это по-зади, и тут такое заявление! Все попытки попробывать заново - отвергает, и говорит, что хочет быть один, что не нужны ему не отношения ничего. Тут еще и мамаша его меня не любит. Все настраивала его е против меня. Сейчас заставляет его подавать на сепарацъене и все такое. Со мной она не хочет общаться и избегает. Мне не куда тут идти, я толком не работаю... но понимаю, что если уеду в беларусь то это все, конец нашим отношениям. А я люблю его и хочу наладить все. Может советы кто даст как жто сделать? 

Комплeмeнты Вашeму мужу(( Прожили 2 года вмeстe и он понял(?),что сeмeйная жизнь нe для нeго..Ради бога,нe смeшитe.Прошу Вас,нe обижайтeсь,что Вы спасать собираeтeсь?"любовь"?оно Вам -это надо?Вам ужe посовeтовали,начинайтe всe сначала БЕЗ НЕГО,засучивайтe рукава и,впeрeд и с пeснeй.А там ужe Вам рeшать,гдe начинать,в Бeларусии или в Италии( так понимаю,Вы подали докумeнты на вж). П.С. на eго мать зла нe дeржитe,она здeсь ни при чeм-это eго рeшeниe.

Изображение пользователя stein.

Re: Как быть и как вернутьлюбовь мужа

Комментарий на пять звезд.

irene4ik пишет:

это все, конец нашим отношениям. А я люблю его и хочу наладить все. Может советы кто даст как жто сделать? 

это  конец  отношениям,  но  не и конец  жизни .

возвращайтесь  и  начинайте  жизнь  сначала

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии