Booking.com

Как быть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Что-то сильно я заболел. Все болит. И руки, и ноги, и места, где почки, и башка трещит, и глаза с орбит вот вот вылезут. Горло болит, голос даже грубый стал. Мне кажется, что лимфоузлы подшеей увеличились.

 

Весь день пью чай, но с него только в туалет бегаю. Горло каждый час полощу. Причем и ромашкаой, и содой, и солью. Пью табл.от горла. Тмпературы нет. Вот что делать?  ато я паниковать начинаю. врач только в понедельник смогу сходить.

 

Сегодня попытался съездить к платному врачу. В двух местах был, везде только в понедельник...

 

А еще чего-то живот весь день болел...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Milashka2762 пишет:

konstantinov пишет:

Чувак а ты с юмором, бабы таких любят - только подкачался бы...писатель

+100 wink я так смеялась, что аж упала в креслоcheekyСаша, ты пиши почаще о всех своих галлюцинациях, ты мне настроение поднимаешь..heartя вот думаю, а может ты просто прикалываешься, под Задорнова косишьsad

А мне не смешно. Я могу копыта скоро откинуть...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Как быть?

konstantinov пишет:

Чувак а ты с юмором, бабы таких любят - только подкачался бы...писатель

+100 wink я так смеялась, что аж упала в креслоcheekyСаша, ты пиши почаще о всех своих галлюцинациях, ты мне настроение поднимаешь..heartя вот думаю, а может ты просто прикалываешься, под Задорнова косишьsad

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Короче, уже три недели как болею, болезнь не отступает. Я трех терапевтов уже обошел. Как болело горло, так и болит. То легче, то хуже. Как был кашель, так и есть. Как была ломка в руках и ногах так и осталась...Не знаю куда идти...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя konstantinov.

Re: Как быть?

Чувак а ты с юмором, бабы таких любят - только подкачался бы...писатель

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Галлюцинации и крыша едеит почти одно и тоже. Только называется по разному)

 

Да если б дело в полночи было. Днем такая же хрень...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

 Не ужели галюцинации начинаются?

Неа, это крыша едет )))frown. А если честно, то уже почти полночь, пора спать ))) Устал наверное)))

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Походу у меня действительно крыша поехала. Сижу сейчас кино смотрю, а боковым зрением переодически кажется, что кошка вошла в комнату. Хотя никтон е в ходил. Не ужели галюцинации начинаются?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

а как понять начались галлюцинации или это мнительность? Вот  к примеру когда смотрю телик, то в боковом зрении стало казаться, что кто-то пробежал, или что-то пробежало или пролетело?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

я сам уже ничгеон е понимаю. Сейчас опять температура до 37 дошла. Я знаю, что это фигня. но она должна быть не больше 37. 37 это тоже температура. И через 10 дней после начала болезни она не должна быть и 37.

Я уже не знаю куда идти...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Что-то не получается вылечиться у меня. Врач ставит диагноз ОРВИ. В сб.был у хорошего знакомого, который правда невропатолог, но он все же осмотрел меня. И тоже считает, что ОРВИ или ОРЗ я уже точно не помню, что он сказал. Никаких таблетак не назначил. Только сказал бюольше пить и пропотеть. Но у меня не получается потеть. Все что пью, сразу с мочей выходит. Что меня пугает? Это то, что спустя 9 дней после простуды, у меня продолжает бывать ломота в руках и ногах. И на кашель пробивает, слвоно я и не лечился. Температуры нет. Я не знаю что делать?

 

А ещё меня пугает, что мой знакомый спросил не кусал ли меня клещ и не было ли связи не защищенной. Связь была, но защищеная, ном не она покоя не дает.

 

П.С. у меня брат тоже сопливет, но он при этом ходит на улицу даже...

так значит все-таки не девственник))))))  один диагноз ясен))) Врушка, вы Саша, однако ж...)))

ОРЗ, ломота, клещ, связь, сопливый брат ....Н-да.... тут с диагнозом сложнее)))))))))))))).

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

кстати анализы нормальные у меня. И ваще я стал бояться чтоу меня что-то более серьезное чем ОРЗ

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Что-то не получается вылечиться у меня. Врач ставит диагноз ОРВИ. В сб.был у хорошего знакомого, который правда невропатолог, но он все же осмотрел меня. И тоже считает, что ОРВИ или ОРЗ я уже точно не помню, что он сказал. Никаких таблетак не назначил. Только сказал бюольше пить и пропотеть. Но у меня не получается потеть. Все что пью, сразу с мочей выходит. Что меня пугает? Это то, что спустя 9 дней после простуды, у меня продолжает бывать ломота в руках и ногах. И на кашель пробивает, слвоно я и не лечился. Температуры нет. Я не знаю что делать?

 

А ещё меня пугает, что мой знакомый спросил не кусал ли меня клещ и не было ли связи не защищенной. Связь была, но защищеная, ном не она покоя не дает.

 

П.С. у меня брат тоже сопливет, но он при этом ходит на улицу даже...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Тут кто-то говорил о сексе, что он вс елечит))) Так поака болею сижу в тырнете. И одна тетка даже в гости зовет. Но я очкую, т.к. никогда не видел ее и мало ли что....может больна...

 

    (  )       kiss   Так сходи проверь! Все равно побежишь анализы очередные сдавать, одним больше , одним меньше.... Хрен редьки не слаще....А вдруг вылечишься? И будем мы тогда более позитивные сообщения от тебя читать..... Ты ей пожалуйся, что болеешь... Женщины любят жалеть, глядишь , и тебе полегчает..))))) 

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Тут кто-то говорил о сексе, что он вс елечит))) Так поака болею сижу в тырнете. И одна тетка даже в гости зовет. Но я очкую, т.к. никогда не видел ее и мало ли что....может больна...

 

не грузи

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Тут кто-то говорил о сексе, что он вс елечит))) Так поака болею сижу в тырнете. И одна тетка даже в гости зовет. Но я очкую, т.к. никогда не видел ее и мало ли что....может больна...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя natalesolen.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Ну нифига сеьбе мелочи. Я 6-ой день болею. А ломка в теле попрежнему. Я горло полощу, а в нос говорю, словно и не лечусь. Это разве мелочи? За 6 дней можно было и вылечиться сто раз....

Саша, у меня такое ощущение, что Вы первый раз в жизни болеете... щас пошли такие простудные заболевания, которые и по 2 недели лечатся, кроме того, у нас у весх из-за плохой экологии, неправильного питания и бешенного ритма жизни имунная система слабая... набиритесь терпения и своим хорошим настроем помогите организму побороть болезнь... поверьте, то что мы говорим очень часто в первую очереь влияет на нас самих... будете унывать и пугаться, не выздоровеете...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

curly_nata пишет:

Саша, одно нытье от тебя.... cool Вот стих с тебя, я думаю, написанный :) только ты не женат, пока...

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

В общем, поменьше обращай внимание на мелочи... будь позитивен и все пройдет!

Ну нифига сеьбе мелочи. Я 6-ой день болею. А ломка в теле попрежнему. Я горло полощу, а в нос говорю, словно и не лечусь. Это разве мелочи? За 6 дней можно было и вылечиться сто раз....

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Как быть?

Саша, одно нытье от тебя.... cool Вот стих с тебя, я думаю, написанный :) только ты не женат, пока...

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

В общем, поменьше обращай внимание на мелочи... будь позитивен и все пройдет!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

отличить боль от сиденья за компом и другую я могу)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

E lena пишет:

при любых симптомах китайские врачи всегда советуют одно-пейте больше горячей воды и соблюдайте покой!

вода скоро из ушей полезет))))

 

покой не соблюдаю. еслои нет температуры сижу за компом и по дому перемещаюсь
. но температуру сегодня нет,  а вот суставы иногда болеть начинают

Может просто размять косточки? а то все за компом да дома... Санек, на природу! На свежий воздух! С хорошими деченками на шашлыки!  Хватит ныть! Я как за компом без движения на работе посижу, так точно все тело буквально ломит, как будто я вагон разгрузила... Ты иногда сам на свои вопросы отвечаешь....Вот и слушай себя... ТОЛЬКО НЕ НОООООООЙ !!!sad blush   Вместо того, чтобы деньги в поликлинику относить на всякие анализы, лучше бы какой-нибудь сабантуйчик организовал с друзьями на природе...  

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Milashka2762 пишет:

Саша, я как старший товарищ, скажу только одно. Самое лучшее лекарство от ВСЕХ твоих болезней, копаний в себе-это регулярный секс вдвоем. Поверь мне на слово, все как рукой снимет..wink Забудешь обо всех своих болячкахsad

не с кем))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Как быть?

постарайтесь выяснить у квалифицированных докторов причину недомогания и не затягивайте с этим делом!Ваше здоровье только в Ваших руках!Будьте Здоровы!

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Как быть?

Саша, я как старший товарищ, скажу только одно. Самое лучшее лекарство от ВСЕХ твоих болезней, копаний в себе-это регулярный секс вдвоем. Поверь мне на слово, все как рукой снимет..wink Забудешь обо всех своих болячкахsad

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

E lena пишет:

при любых симптомах китайские врачи всегда советуют одно-пейте больше горячей воды и соблюдайте покой!

вода скоро из ушей полезет))))

 

покой не соблюдаю. еслои нет температуры сижу за компом и по дому перемещаюсь. но температуру сегодня нет,  а вот суставы иногда болеть начинают

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Как быть?

при любых симптомах китайские врачи всегда советуют одно-пейте больше горячей воды и соблюдайте покой!

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Зачем мою тему закрыли про дебилов?

модератор

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Зачем мою тему закрыли про дебилов?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

oficina-smile пишет:

а я вам говорила - ферменты и уголь, а язык ваш жёлтый - это печень не выдержала нагрузку

причем тут печень? Я чай с лимоном пил чуть ли не ведро + шиповник. А сегодня у меня язык белый, это что у меня не выдержало нагрузку?

И какую нагрузку? От чая с лимоном печень не выдержала? Или от аскорбиновой кислоты? Или табл.от горла по пил? Или полоскаине горла? Или я алкаголик, что бы печень не выдержала?

 

Блин, зря я тут такие вопросы стал задавать. Столько диагнозов наставили, что в гроб ложись и печень, и апендицити грипп...Теперь печень срочно побегу проверять...Хотя пару недель назад всего УЗИ делал, все нормально в печени...

Тааак спокойствие только спокойствие - да вы невростеник...  сё нормализуется само собой - режим питания щадящий и покой

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Как быть?

Саша, так ЧТО у тебя БОЛИТ??????????????? Да выйди на улицу , и посмотри , и подыши, и посмотри, и пробежку сделай! ёклмн..kiss

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

oficina-smile пишет:

а я вам говорила - ферменты и уголь, а язык ваш жёлтый - это печень не выдержала нагрузку

причем тут печень? Я чай с лимоном пил чуть ли не ведро + шиповник. А сегодня у меня язык белый, это что у меня не выдержало нагрузку?

И какую нагрузку? От чая с лимоном печень не выдержала? Или от аскорбиновой кислоты? Или табл.от горла по пил? Или полоскаине горла? Или я алкаголик, что бы печень не выдержала?

 

Блин, зря я тут такие вопросы стал задавать. Столько диагнозов наставили, что в гроб ложись и печень, и апендицити грипп...Теперь печень срочно побегу проверять...Хотя пару недель назад всего УЗИ делал, все нормально в печени...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Milashka2762 пишет:

Alessandroia пишет:

Как гооврится - одно лечим, другое колечим....

Саш, побудь пару дней на щадящей диете. Овсянка на воде, не ешь сырых лвлщей, фруктов, жареной картошки, фаст-фуд..Посмотришь, все наладится с желудком..

да я итак мало что ем нормально. постные супы на крупах, каши всякие вот и все. А вчера может чаю с лимоном перепил. даже язык желтый...а мне нельзя лимон. может молоко, может таблетки дали о себе знать...

а я вам говорила - ферменты и уголь, а язык ваш жёлтый - это печень не выдержала нагрузку

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Milashka2762 пишет:

Alessandroia пишет:

Как гооврится - одно лечим, другое колечим....

Саш, побудь пару дней на щадящей диете. Овсянка на воде, не ешь сырых лвлщей, фруктов, жареной картошки, фаст-фуд..Посмотришь, все наладится с желудком..

да я итак мало что ем нормально. постные супы на крупах, каши всякие вот и все. А вчера может чаю с лимоном перепил. даже язык желтый...а мне нельзя лимон. может молоко, может таблетки дали о себе знать...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Как гооврится - одно лечим, другое колечим....

Саш, побудь пару дней на щадящей диете. Овсянка на воде, не ешь сырых лвлщей, фруктов, жареной картошки, фаст-фуд..Посмотришь, все наладится с желудком..

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Как гооврится - одно лечим, другое колечим....

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Milashka2762 пишет:

Ну как здоровье, Саш? Болеем сегодня за сборную Украиныsad

Спастибо, температура вроде спала. Но всякие кашли есть и т.д. А ещё я своим лечением походу желудок раздражил...

 

А Украина сама пусть болеет за себя. Я буду за неё переживать))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Как быть?

Ну как здоровье, Саш? Болеем сегодня за сборную Украиныsad

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

какие анализы? врач даже легкие не стал слушать. и анализы н егворил сдавать. я уж сам для себя выпросил.

 

он табл. не назначил. сказал пей больше, капай в нос табл.от горло у меня есть.

 

а у меня сегодня темп.уже 37,8 парадокс. с пт.болею, а темп.только сегодня появилась и не проходит.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

нард ну вы читать не умеете? я ведь выше уже написал...

Я считаю, что до готовности анализов обсуждать нечего, ибо гипотез может быть вся медицинская энциклопедия.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

нард ну вы читать не умеете? я ведь выше уже написал...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Татьяна Алина пишет:

Надо к врачу, по описанию похоже на грипп. У меня такой был, болело ВСЕ.

да был я у врача сегодня

Что говорят?Что прописали?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Как быть?

надо бы было сразу скорую вызывать,гвардию мeдиков, а eсли ужe сходили к врачу,какой диагноз

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Татьяна Алина пишет:

Надо к врачу, по описанию похоже на грипп. У меня такой был, болело ВСЕ.

да был я у врача сегодня

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как быть?

Надо к врачу, по описанию похоже на грипп. У меня такой был, болело ВСЕ.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Вот кто мне объяснит дебилу, что происходит?

 

Я болеть начал уже в чт.появились первые симптомы. И с четверга стал полоскать горло. А с сб. уже стал пить много жидкости. Сегодня уже понедельник. Т.е.4-ый день. А сегодня повилась температура 37,6 Почему, если я лечусь? Не должно же так быть...Значит хуже мне становится? Хотя наоборот должно ставать лучше...

 

Врач ничего особенного не сказал. Пить, полоскать, лежать...Даже легкие не слушал. Только горло посомтрел. И анализы не назначил. Я сам выпросил. Да и сто дел сразу делал. То меня, то Ваася зайдет, то медчестра, то тел.за звонит...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

сейчас есть температура 37,2. конечнон е сбивают. но все равно...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Jennifer пишет:

Alessandroia пишет:

Мама погибла в прошлом году на булгарии(скоро годовщина). а папа живет на украине.

Я вас понимаю... А вы подумайте о стариках одиноких, которых дети покинули и которые выживают как-то на пенсию и никому не нужны и работать уже не могут. А вы еще, кажется, молод и трудоспособен. Вам сколько лет? Пожалейте себя еще немного и прекращайте уже! 

я тоже выживаю на пенсию по инвалидности...

 

а простуда. так позавчера в четверг были признаки небольшие но в пт. чувствовал хорошо думал все пролшо. а вчера опять... а сегодня чувствовал тоже лучше но к вечеру опять...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

Вопрос к женской половине - у вас такое было?

С лицом измученным и серым
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты теперь с детьми одна?»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва, едва.
Темно… Опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два!
Изображение пользователя natalesolen.

Re: Как быть?

Саша, а что за концерт Вас ждет, Вы поете или играете?))) по себе могу сказать, что мне все эти признаки напоминают простуду, и как сильно ее не лечи, первые 3 дня всегда тяжелые....нужно время, чтобы простуда ушла... и покой... постельный режим...

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

 

Саша это вам для настроения! Не вешай нос!

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Мама погибла в прошлом году на булгарии(скоро годовщина). а папа живет на украине.

Я вас понимаю... А вы подумайте о стариках одиноких, которых дети покинули и которые выживают как-то на пенсию и никому не нужны и работать уже не могут. А вы еще, кажется, молод и трудоспособен. Вам сколько лет? Пожалейте себя еще немного и прекращайте уже! 

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

Саша , пожалуйста не падайте духом - плохие эмоции ваши усугубились болезнью. Начинайте принимать Арбидол и симпотоматические препараты - типа Колдрекса, Колд флю, Флю колд - на ваше усмотрение и кошелёк.

В вашем возрасте не стоит слишком надеяться на  поддержку близких , тем более если её и нет. Вы не мальчик , сами уже можете быть мужем и отцом и поддерживать свою семью. Очень сочуствую , вероятно мамы нет с вами - мама она жалеет своих детей до седин , как малюток...

Ну давайте я вас пожалею , у меня  есть мой сынок  - мне не впервой . Ну Сашуль , ну масинька - ну ?broken heart всё наладится , всё будет хорошо, поболит и перестанет . Держись - ты ведь мужик, а мужики не плачут и не сдаются. Ну тебе легче ?, ну   вот и хорошо

А публика попрошу не смеятся , я это серьёзно пишу, уверяю вас.

Действительно серьёзно.  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Олаф, может брат так и говорит потому что знает меня. Но вот я точно знаю, что когда болею, ни оджин из братьев не знайдет не узнает как я в комнату ко мне. И даже в магазин не пойдут.

Сань, знаешь сказку про пастуха и волков?

Вот так и с твоими братьями...

Как-то раз выгнал пастух свое стадо от деревни подальше. Было ему скучно, и решил он позабавиться. Стал пастух кричать, будто волки напали на овец, и звать односельчан на помощь. Несколько раз крестьяне, заслышав его призыв, прибегали на выручку, а потом возвращались в село осмеянными. Но однажды волки и в самом деле появились и стали губить овец. Пастух принялся кричать, звать на помощь. Но люди подумали, что это снова шутки пастуха, и никто не сдвинулся с места. Так и потерял пастух все свое стадо.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Олаф, может брат так и говорит потому что знает меня. Но вот я точно знаю, что когда болею, ни оджин из братьев не знайдет не узнает как я в комнату ко мне. И даже в магазин не пойдут.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Олаф, я пешком хожу много.

 

 

Дженифер. Мама погибла в прошлом году на булгарии(скоро годовщина). а папа живет на украине.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Это страшно, когда знаешь что не на кого надеяться...

Да, это печально... Но это и характер закаляет! Для мужчины полезно! Позже встретите любимую женщину и она вам будет во всем поддержкой. А у вас что, и родителей нет? (извиниясь за личный вопрос)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

А самое обидное друзья, что никому мы не нужны. Я во всяком случае.

я ж говорил, что ты не уверен в себе...

Брат просто знает тебя, поэтому так и отвечает. А ты лучше залечивай болячки и начни заниматься спортом (плаваньем или бегом... чем угодно)! sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Нет, ну сейчас я простужен реально. К вечеру опять ломка появилась. И насморк и кашель стал пробивать. забавно, ведь вчера усиленно лечил. А болезнь вс еравно смогла развиться.

 

А у меня через два дня концерт...

 

 

А самое обидное друзья, что никому мы не нужны. Я во всяком случае.

 

Брат сказал иди к врачу и спать лег. Смс написал знакомой, не ответила, и даже не поинтересовалась ка кдела. Звонил вчера ночью дядя, так он сегодня тоже не поинтересовался как я...Это страшно, когда знаешь что не на кого надеяться...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Пока будет ездить ко мне скорая из-за этого, где-то действительно кому-то серьезная помощь нужна и будут ждать...

ну наконец-то!wink

Сань, 99% твоих "проблем" - мнимые проблемы. Тебе просто не хватает уверенности в себе. sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как быть?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как быть?

Попей типо колдэкса - при общем ознобе организма на первых порах, плюс молоко с чаем и кусочком масла, горячего горячего - хорошенько пропотеть и в тепло...и все пройдет до понедельника! Не бАись...не помрешь...от паники еще ниХто не пАмирал.....no



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

Анна1 пишет:

Вызови скорую помощь,она работает круглосуточно...noи "признаки" свои им не говори по телефону...Скажи просто плохо ,помираешь...Приедут и на месте разберутся..Звони и не отставай от них пока не приедут...Не надо самолечения ,тем более даже не в курсе что за болезнь...А то сейчас все "доХтора" из интернета советов надают...,потом и не узнаешь от чего перекосило,от болезни или от лечения по-советам...

а почему в кавычках?

Саша делайте, как я вам написала- если будет симтом "острого живота"-сильные боли в животе и патологическое  напряжение брюшной стенки - срочно скорую. И таки Милашка "ев режон "- очистительная клизма с холодной водой , но очень осторожно

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Анна1 пишет:

Вызови скорую помощь,она работает круглосуточно...noи "признаки" свои им не говори по телефону...Скажи просто плохо ,помираешь...Приедут и на месте разберутся..Звони и не отставай от них пока не приедут...Не надо самолечения ,тем более даже не в курсе что за болезнь...А то сейчас все "доХтора" из интернета советов надают...,потом и не узнаешь от чего перекосило,от болезни или от лечения по-советам...

Пока будет ездить ко мне скорая из-за этого, где-то действительно кому-то серьезная помощь нужна и будут ждать...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как быть?

Вызови скорую помощь,она работает круглосуточно...noи "признаки" свои им не говори по телефону...Скажи просто плохо ,помираешь...Приедут и на месте разберутся..Звони и не отставай от них пока не приедут...Не надо самолечения ,тем более даже не в курсе что за болезнь...А то сейчас все "доХтора" из интернета советов надают...,потом и не узнаешь от чего перекосило,от болезни или от лечения по-советам...

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Как быть?

Саша, в этой ситуации рецепт один-клизма, ничего не кушать весь день и пить минеральную воду негазированную..Послушайте меня, болезнь отойдет сама собой..wink

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быть?

Принимайте препараты группы не стрероидных противовоспалительных не более 1таблеток(капсул) 3 раз в день ( в аптеке попросите - дадут) или обычный парацетамол - снимет ломоту в суставах, мышцах , пейте больше жидкости , приймите уголь активированный и пищеварительные ферменты. В понедельник идите к врачу.

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Как быть?

Вот паникёр!!! До понедельника не умрешь, это точно, а потом спокойно к врачу на обследование. Ну а пока думаю самое лучшее - это постельный режим. Выпей что-нибудь успокоительное и забудься сном. Живот мог разболеться от переживаний и нервов. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

gala201067 пишет:

просквозило тебя Санек, где-то, да еще небось пивасика холодненького тяпнул, вот и горлышко болит. А живот... ну что сказать... небось пиццу с кем-то  в дешевой пиццерии скушал... Это временно, не боись, к понедельнику полегчает...Саша, может ты из-за наших на ЕВРО расстроился?    такое тоже бывает...раз ты такой впечатлительный...

Я холодное никогда н епью. Я вообще из холодильника ничего не ем не погрев. Даже мороженое предпочитаю, пока подтает.

А просквозить могло. Жара, потеешь, а кругом сквозняки. Вот что меня удивило это отстутствие темпереатуры. А за наших я не переживал даже. Наоборот рад, что их опустили с небес на земелю. Уж больно много шума поднимали из победы над Чехами, словно уже чемпионы...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Как быть?

просквозило тебя Санек, где-то, да еще небось пивасика холодненького тяпнул, вот и горлышко болит. А живот... ну что сказать... небось пиццу с кем-то  в дешевой пиццерии скушал... Это временно, не боись, к понедельнику полегчает...Саша, может ты из-за наших на ЕВРО расстроился?    такое тоже бывает...раз ты такой впечатлительный...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Ankh.

Re: Как быть?

если такие паники по поводу и без, иди в ближайшую больницу,в приемный покой и объясни ситуацию врачу, дай денег и он сделает осмотр.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

elina starshynina пишет:

Саша, а аппендицит удалён?

народ, ну аппендицит бывает с рвотой и болью в животе сильной и температура...

 

скорая по признакам котоые я им сказал не стала ехать...

 

правда я не говорил что утром живот болел...забыл

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Как быть?

Саша, а аппендицит удалён?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Мне конечно перед вами всеми стыдно. что замужик скажите вы. но вот случается у меня такая хрень я паникую сильно...хоть и живу с братьями но на них надежды нет. у одного спросил что делать если узлы кажется восполены. он всегда один ответ к доктору и уходит к себе...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

живот весь день болел. но он болел терпимо.

третий градусник показал 36,9

но я весь день чай пью, с которого н епотею даже а только в туалет бегаю...)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как быть?

Если нет высокой температуры и симптомов типа "осторого живота", то до похода к врачу лучше ничего не принимать. Попейте успокоительные сборы и молоко с медом. А в понедельник пойдете к врачу и сдадите анализы.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

померял третим градусником. тоже показывает 36, 8 а ломота в руках сильная....

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

elina starshynina пишет:

Я не врач, но согласна с многими- отравление. Не запускай, беги к врачу!

померял тем. двумя градусниками. 1 36,8 2. 36,9

 

причем тут отравление? меня в туалет не тянет. не тошнит. и горло при отравлении разве болит?

 

а врача до пн.где взять? даже к платным в два места ездил, нет терапевтов...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как быть?

natiya пишет:

Lenok_87 пишет:

Olaf пишет:

Lenok_87 пишет:

мою только посовeтовать врeмя до понeдeльника проводить в постeли...

....в постели с женщинойsad

и всё пройдёт...

испытано! no

по краинeи мeрe хужe точно нe будeт!heart

Ребята, ну если водки нет, какие женщины?smiley

женщина пьянит сильнее водки!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Как быть?

Я не врач, но согласна с многими- отравление. Не запускай, беги к врачу!

Изображение пользователя natiya.

Re: Как быть?

Lenok_87 пишет:

Olaf пишет:

Lenok_87 пишет:

мою только посовeтовать врeмя до понeдeльника проводить в постeли...

....в постели с женщинойsad

и всё пройдёт...

испытано! no

по краинeи мeрe хужe точно нe будeт!heart

Ребята, ну если водки нет, какие женщины?smiley

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Как быть?

Olaf пишет:

Lenok_87 пишет:

мою только посовeтовать врeмя до понeдeльника проводить в постeли...

....в постели с женщинойsad

и всё пройдёт...

испытано! no

по краинeи мeрe хужe точно нe будeт!heart

Изображение пользователя natiya.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Igor_Gherman пишет:

Водка есть?

водки нет

Вместо водки могу посоветовать горячую ванну. Но опять же , если не отравление!! В постель, закутаться и пропотеть. С горлом все правильно сделал.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Как быть?

Lenok_87 пишет:

мою только посовeтовать врeмя до понeдeльника проводить в постeли...

....в постели с женщинойsad

и всё пройдёт...

испытано! no

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя natiya.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

natiya пишет:

Alessandroia пишет:

Народ, неужели не можете посоветовать?

 

Я места не могу найти себе. Не знаю кому обратиться...

 

20 просмотров темы. И не одного ответа...

 

Саша, ты уверен, что температуры нет?

мерял вечером была 36,9

сейчас опять померяю. Но градуснике я не уверен...у нас их несколько и все разное показывают.

Потому что когда ломает, то обычно температура 37. И ее не сбивают обычно. Ну что?  Может отравление, а может простудное что-то. Продуть могло.  Водка в принципе так и так  не помешает.Врач нужен.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Как быть?

трудно вот так сказать.тут обязатeльно нужeн осмотр доктора.eсли увeличeны лимфоузлы то это скорee всeго какая то инфeкция.опять жe надо сдавать анализы!мою только посовeтовать врeмя до понeдeльника проводить в постeли так сказать отлeживаться.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Igor_Gherman пишет:

Водка есть?

водки нет

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

natiya пишет:

Alessandroia пишет:

Народ, неужели не можете посоветовать?

 

Я места не могу найти себе. Не знаю кому обратиться...

 

20 просмотров темы. И не одного ответа...

 

Саша, ты уверен, что температуры нет?

мерял вечером была 36,9

сейчас опять померяю. Но градуснике я не уверен...у нас их несколько и все разное показывают.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя natiya.

Re: Как быть?

Alessandroia пишет:

Народ, неужели не можете посоветовать?

 

Я места не могу найти себе. Не знаю кому обратиться...

 

20 просмотров темы. И не одного ответа...

 

Саша, ты уверен, что температуры нет?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Как быть?

Водка есть?



igherman
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как быть?

Народ, неужели не можете посоветовать?

 

Я места не могу найти себе. Не знаю кому обратиться...

 

20 просмотров темы. И не одного ответа...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии