Booking.com

Как быть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Milenaemma.

Cool Буона сера! В последнее время частенько захожу на этот прекрасный сайт. Столько всего тут уже начиталась..и смех и слезы..Хотя моя история еще только началась, правда может скоро и закончится, ну вообщем решила поделится ею с вами товарищи форумчане. Постараюсь быть краткой.

В апреле того года ездила я на море отдыхать с подружкой. после неудавшихся длительных отношений, в порядок свою голову приводить. Страдала длительное время и достаточно болезнено. На море я очень хорошо отдахнула в обществе итальяшек..удалось увидеть разницу между ними и нашими Ванями. "+" и "-" есть везде. Однако, как это обычно бывает, мне пришло в голову, и до сих пор не вышло, что я хочу жить в Италии. Да вот такая у меня дурная голова. По приезду я начала ходить на курсы языка..правда недолго (много времени занимала работа да и саму себя заставить для меня сложновато). Нашла попутчицу через знаокмых, правда она так и не решилась рвануть ос мной. Вобщем откуда то и деньги нашлись на поездку, да знаете иногда так бывает когда сильно чего-то хочешь. И знакомыми обзавелась.В результате в сентябре я поехала в Милан. Друзей у меня к тому времени не было, только знакомые, русские. Весь месяц я протусила в этой чудной стране. посмотрела много городов. По приезду желание мое только усилилось. Вобщем собиралась копить денег, ехать в Перуджи, учится итп. однажды мне написал итаьяшка на сайт знакомств, где в моей инфо указана инфо что я собираюсь в Италию..он написал что может мне помочь..вообщем представился что он немолодой мужчина 52 года (мне 24), что ищет женщину для создания семьи. Мы с ним начали перписываться, созваниваться он звал меня к себе. Писал кучу всяких приятных, как это умеют итальянцы слов. Вобщем я, понимая что его отговорки о занятости и сложности сделать для меня приглашение (хотя впринципе понятно, я бы тоже не стала замарачиваться с оформлением д-тов ради неизветсного человека), сделала фин.визу и рванула к нему. Однако "рванула" это не совсем то слово. У меня как всегда за неделю все 10 раз рушиться и вновь возрождается. Кратко: в какой-то период, по моему мнению, он испугался что я приеду. Что все что я поддакивала это непросто так. Я приехала, он меня встретил. Мужчина выглядевший на свой возраст, но в отличной форме, ухоженный итп. Короче я жила с ним 2 недели. А! Да я приехала без обратного билета в надежде что вся наша болтовня не просто так. Он начитанный, что непохоже на типичных итальянцев, умный, в сексе все ок (да, да и не удивляйтесь! даст фору моему сверстнику), наверное хитрый (это он тщательно скрывает) романтичный аж через чур (для меня непривыкшей к горячим южным мужчинам), но помоему эгоистичный или привыкшей к 6 летней холостятской жизни ( разведен 2 взрослых детей после брака) и может не очень щедрый (рестораны сигареты оплачивал, но например продукты покупала я днем, когда его небыло дома). Не могу точно сказать, но то он Овен это да. Вобщем он мне изначально говорил что хочет семью, а именно ребенка. По началу меня это пугало. Однако я думала и думаю так, если у ребенка будет хороший отец почему бы и нет.Вообщем мы  с ним общались все это время, любви с 1 взгляда не вспыхнуло ни у меня не у него (хотя он меня постоянно спрашивает люблю ли я его(как можно любить за 2 недели). Однако человек он не плохой и мне с ним интеерсно. Вобщем сейчас я в Петербурге мы  сним созваниваемся, перписываемся. Он настаивает на бамбино, хочет приехать весной, чтобы я забеременела а потом приехала к нему в Италию. либо приехала к енму в Италию и там забеременела а потом мол свадьба и все остальное. Приехать я  кнему надолго не смогу в виду документов. Напрягать вроде с приглашением его не хочется. да и то если бэбик не получится все равно вернуть. Просто как я поняла он не хочет быть проходным а потом проездным билетом для меня. Често, у меня нет в планах его обманывать в в смысле сразу бежать на лево итд. Я в какой-то степени даже рада бы была если бы все получилось так как мы планируем..ребенка я всегда хотела. Однако я бы была рада если бы все прошло честно как с моей стороны так и с его. А вот в этом я не могу быть уверена на все 100%. Он мне недоверяет и я это чувствую. У нас еще много необгоовренных вопросов, о которых непременно нужно гооврить заранее, такие как документы (мой статус в Италии), деньги (тк он должен понимать что я буду какое-то время жить за его счет) и пр важные бытовые вопросы.Я опнимаю что вы сейчас будете все пистаь, что он тебе в отцы годится, лучше не от кого не зависеть, что я его использую итд итп. Да это все так, однако этот человек мне непротивен, мне  с ним интересно и близость у нас перфект("А знаешь как долго продлится это перфект?"-"ЗНАЮ!").только как я думаю используем мы друг друга в какой-то степени. А обратилась я сюда не за советами о помощи найти поомложе или кого-то другого. И о том что счастье ждет нас там где мы его не ждем, это я тоже знаю. Любовные взлеты и падения мне уже не нужны..(конечно о них мечтает любая девушка, однако я уже так сильно падала что и взлетать не хоцеца(только не надо вот про мой юный возраст). Ребенок и муж-любовник-друг-парнер меня вполне утстраивает.А обратилась я сюда за помощью ..короче..вообщем не знаю как с ним в дальнейшем общаться..Пока что у нас процесс раздумий. Мне надо каким-то образом не соглашаться со всем подрят а выложить мои опасения оп поводу моего нахождения в Италии без документов, о том что я бы хотела, енсмотря на то что он боится что я его использую, все таки сначала выйти замуж..вдруг он потом пеерхочет,..сказать ему о том что за те пару дней что он может быть будет в Петербурге, я могу и не забеременить, я не робот (хотя об этом я уже говорила), о том что я если поеду туда деньги мои запоют романсы в скором времени. Вобщем я представляю понятие как эту информацию я бы донесла если бы это был русский мужчинка. а итальянцу, с его другим понятием о семье, жизни. русских женщинах и пр я не знаю как. Вот будет интересно послушать мнения и советы.

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Karlo пишет:

но то, что у него есть семья и дети (он наверняка не разведен, максимум в "сепарационэ")

в итоге.  задай ему один вопрос -  ин куэсто моменто сей сепарато о  диворциато?  от туда попляшешь.

Допустим он  в процессе 6-летнего развода. И ему нужен ребенок для чего? Чтобы быстрее развестись?

Дети у него взрослые, которых видит он едва 4 раза в год. Но привязан к ним.

Изображение пользователя murka.

Re: Как быть

Да ладно вам!Самое главное,что бы Вы,Миленаемма,потом не пожалели.Смотря какую выгоду ищет ваш итал.Вдруг он думает потом забрать у вас ребёнка.

Блин,читаю вашу тему,глаза на лоб лезут,потому что сама была такой.Правда нам обоим было по 24 года.Через 10 дней нашего знакомства,он сказал:Я хочу ребёнка.И я почему то сразу согласилась.И сразу забеременела.Только через год мы поженились.Даже и мысли не было:А что будет дальше?Бросит или ребёнка заберёт?Всё как то шло само сабой.И ничего!Уже 4 года вместе.

А что тут думать?пусть женится сначала!Какая разница,сколько лет ему.Главное что б человеком был!

Удачи Вам!!!Cool

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Какая провакация?? CoolДавайте соц опрос устройте.Cool CoolСовет мне дали и я его придержусь.
Изображение пользователя Иванна.

Re: Как быть

Перечитала еще раз все и думаю, что это провокация очередная. Скорее всего этому пользователю, который всего 2 дня на сайте, совсем не нужно было знать мнения других в выложенной им теме, ни наших советов. Кто думает иначе? (Я зашла сюда, потому что в названии было написано "Как быть?". Значит человеку нужен был совет).Cool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Как быть

Milenaemma,  в  ваших  текстах  ошибок  не  меньше Cool

Не  обижайтесь,  это  не   упрек,  всего  лишь  констатация  факта.

А  если  по  существу,  то  что  Вам  могли  посоветовать,  если  Вы  все  уже  решили,  все  знаете?  Да  и  нужен  ли  Вам  был  чей-то  совет?

Хочу  Вас  поблагодарить  за  созданную  тему  и  за  то,  что  столько  времени  потратили  на  объяснение  необъяснимого. 

И  еще  одно -   желаю  удачи!  Верю,  что  было  больно  от  прежних ошибок.  Подумайте  еще  и  еще  раз,  прежде  чем  окунуться  с  головой  в  такую  романтическую,  как  Вам  кажется,   авантюру.  Посоветуйтесь  с мамой,  она  Вас  знает  лучше,  чем  кто-то  другой,  она  сможет  предвидеть  выдержите  ли  Вы  в  такой  ситуации,  не   сломаетесь  ли...

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

millena пишет:
<p>Не мечтаеш еще как мечтаеш сама написала сплю и вижу себя в его тачке. а про не вежливость сама наезжала на баллерину абсолютно не оправдано. Тема будет закрыта когда это скажет и решит Валерия а никак не ты . Так что же ты из себя представляеш если за сторпером готова лезть и рожать от него ты думаеш ты чего  то стоиш. </p><p>Щас он возьмет как же разбежалась ни фига это одни пустые обещания и рожать от него глупо </p><p>
</p><p>

мечтаешь пишится с «Ь»; в конце слова. А вы совсем не внимательные дама. Про машину я говорила с сарказмом. Такие глупые мечты  в вашем представлении. По кому судите не известно. И на ты я с вами не переходила. </p>

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как быть

Иванна пишет:

На данное время на вашем посте 333 просмотров и всего ничего комментариев. И я тоже наверное не написала бы, очень уж странно все это. Даже не смогла уловить всего в последней Вашей записи. Но одно могу сказать, что чувства Должны быть! Вы же не на базаре. А ребенок - это человек, а не разменная монета. Ну встретите Вы еще свою судьбу! Не обязательно в Италии, и не обязательно итальянца. Это же Ваша жизнь. Ищите любовь, мой вам  совет.

Иванна, какая ты хорошенькаяCoolна новой аваторке!!

И я мало смысла улавливаю, какая-то несерьезно все это....Cool

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

millena пишет:

Знаете ребят я читала сначала думала чей то розыгрыш потому что не может девушка в 24 года так сильно витать в облаках.

Я считаю что советовать бесполезно человек уперся в свою мечту и видит перед собой только его альфа ромео.

Девушка неужели вы думаете что это так легко. Если вам даже силы воли не хватает язык подучить.

 А если это просто рассчетливый план что мол я выйду за него и буду шиковать в италии то тогда тебе в любом случае не нужны ничьи советы

CoolГЫ Смешно..Вы по-видимому невнимательно читаете..Столько хамства в одном комменте. Вы сами то чего стоите, чтобы на других пинять??И о его машине я не мечтаю..глупая. Из прочитанных мнений нашлись и те, для кого это не кажется розыгрышом.  И чего мне хватает а чего нет это не вам решать..фу невежливая какая.Cool

 

Тема закрыта

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Как быть

Milenaemma пишет:
ogonek пишет:

нужно думать о причине а не о следстии - скорее всего она психологическая.

Да нет у меня психологических. Просто иногда хочется поменять все круто вот и все. Хотя может вы правы, причина есть всегда. И какая бы я писсимистка не была, все равно обычно мне везет. Просто я во всем могу найти минусы. Это мой минус. Просто сейчас мне хочется так. А потом может захочется по другому. Нельзя предостеречься от своих желаний. Не я не такая шалтай болтай что в голову придет то и делаю. Просто я привыкла все доводить до конца..это наверное мое козерожье упрямство. А когда все обломается тогда как правило мне это уже не нужно.

Ладно посмотрим, что там вперерди. Но то что беременить от него без каких-либо гарантий я уже 100% решила не буду!Cool

Не хотела даже коменты оставлять, т.к. не вижу смысла вступать в дебаты. Решила - значит решила и никто тебя не переубедит.

У меня тоже характер был "упертый"... был...

Ну, а раз хочется координально все поменять, езжай сама (как многие делают), устраивайся сама, меняй как тебе хочется! Сплошной экстрим! По себе знаю! 

Зато таким образом уважение к себе не потеряешь, а заодно узнаешь чего ТЫ стоишь и чего САМА можешь в этой жизни.

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Как быть

Milenaemma пишет:

 Кому "фигня" ну и не пишите сюда. Как-будто только родились. Никогда не слышали как наши молодые девушки находят себе (часто) гораздо взрослее иностранцев и выходят замуж.

Слышали.  И  слышали о  том,   что  из  этого  получалось.  Зачем  писать  свою  жизнь  на  черновиках?  Все-все Cool

Изображение пользователя millena.

Re: Как быть

Живу я значит в Бургерио..езжу на его альфа-ромео -спорт(эт конечно врядли)...все у нас с ним замечательно идилия такая семейная...он мне любовник-друг-советчик и почти отец ..ГЫ..

Знаете ребят я читала сначала думала чей то розыгрыш потому что не может девушка в 24 года так сильно витать в облаках.

Я считаю что советовать бесполезно человек уперся в свою мечту и видит перед собой только его альфа ромео.

Девушка неужели вы думаете что это так легко. Если вам даже силы воли не хватает язык подучить. А тут свалиться тебе на голубой каемочке.  А сама формулировка сьездила я в италию потусила там с итальяшками и поняла что наши Ваньки не подходят. Надо что то из себя представлять чтобы так говорить. И вот приехала и поняла хочу жить в италии  и дай думаю с мужиком то который мне не особо нравиться и годиться в отцы но зато итальяшка поживу. А он еще предлагает ему родить так я постараюсь конечно 3 дня маловато для зачатия но все же  я приложу все усилия.

И почему так не ценят себя русские девчонки неужели стоит эта Италия того чтобы сын называл своего отца дедушкой, чтобы когда тебе будет 34 ему к 70 вот класс можно в домино с ним играть. Неужели девочки нужно так сильно цепляться за италию чтобы соглашаться на все.  А если это просто рассчетливый план что мол я выйду за него и буду шиковать в италии то тогда тебе в любом случае не нужны ничьи советы

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Ну вообщем ясно я все поняла, все мнения учту. Всем grazie. Только вот мне еще что кажется ..эта специфичность общения в форумах. Как не напишешь, например, если бы он был молодой богатый итальянец, который в меня влюбился. И я его полюбила..короче говоря на все есть мнения и мнения разные, хорошие и плохие. Может я его сейчас защищаю, как "типичная славянская женщина" Cool но тем не менее факт..Тк молодой богатый итальяшка,в есь в чувтвах и пр..пылкий, быстрый на все готовый ради меня...как я уже как раз читала на этом форуме, любовь итальянца как правило как быстро вспыхивает так и угосает. Но и на это есть исключения. Лан пойду поработаю чтоли
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Как быть

Milenaemma,  вот вам еще одно мнение, хотя и повторюсь: только НЕТ без вариантов. Ничего хорошего из этого союза, если даже и взаимовыгодного, не выйдет. Во всем вышесказанном слишком много деталей, говорящих об этом. А дети вообще должны рождаться от любви.  
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как быть

Milenaemma   -  Натабелла дело говорит , вы подумайте , если он уже сейчас вам сказал :"Сделай вид что все эти вещи что ты купила , это я тебе подарил". Неуважение к вам и , даже не стесняется и не переживает что этим может обидеть здорово вас .

А если с ним прожить год..два..три...- какие ещё новые , доселе неизвестные черты характера откроются. Вы устанете от таких отношений . Но , если он будет использован как "трамплин" для оставания в Италии - но это не очень хороший путь .

У меня муж на 15 лет старше , тоже иностранец . У нас по-другому всё начиналось и ,д аже при другой ситуации , в начале жизненного пути тут , мне было очень и очень нелегко. 

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

NataBella пишет:
нет в игнор за то, что должна сказать маме, что это он тебе купил. Это характеризует его как взрослого, честного человека. Cool

ну эт мож потому что ему стыдно стало. Хочет в глазах моих родитеелй благодетелем быть.Мой папа например мне часто деньги дарит. Или например, я куплю себе что-нить на др а мама бабла даст. Cool

Изображение пользователя NataBella.

Re: Как быть

нет в игнор за то, что должна сказать маме, что это он тебе купил. Это характеризует его как взрослого, честного человека. Cool
Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Так он 6 лет назад развелся. И сказал что у него с этим проблем нет, когда я заикалась о замужестве.Но я спрошу.

В игнор тк 200 евро? Cool

Ой ну все растройств выше крыше..CoolЛадно ..в игнор я его просто так и так сразу не отправлю, если не согласится...а он на самом деле понимает чего я хочу, ну и флаг ему в руки пусть другую ищет. А все же.. ну может ...а вдруг все ок..блин я уже все так классно представила. Живу я значит в Бургерио..езжу на его альфа-ромео -спорт(эт конечно врядли)...все у нас с ним замечательно идилия такая семейная...он мне любовник-друг-советчик и почти отец ..ГЫ..

Вот чесслово, рассказываю даже своим подругам..и многие о плохих злых помыслах и не догадываются..Все больше беспокоятся что мне его папой называть скоре надо нежели аморе.

А вот если кого незатруднит..PLEASE можете изложить  разговор который должен вскоре состоятся с ним..То бишь что мне ему говорить как начать с чего...(Только не надо писать: разговор короткий ва фан куло и чао)..CoolЯ просто либо в лоб прямо..так это резко..а буду кругами ходить так скажу не то что хотела.

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Как быть

Ты походи еще по сайту, почитай больше информации. Не хочу тебя отговаривать, но 2 детей... Итальянки таких вообще не рассматривают в качестве кандидатов в мужья.. Чтобы решиться на брак с разведенным итальянцем должна присутствовать ну очень большая любовь. Но это не твой случай, как я вижу.


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя NataBella.

Re: Как быть

 нет слов, одни буквы...

Milenaemma пишет:
дал мне 200 евро (это же мелочи ну да ладно) и сказал что те шмотки которые ты себе купила (я купила много шмоток на 300, 400 не знаю.) типа чтобы я маме сказала что он мне их подарил.

В игнор его , срочно,  если сейчас не поймешь почему , поймешь, когда будет уже поздно. 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как быть

Milenaemma - извините пожалуйста если вас я обидела . На весь форум - извиняюсь . Но вы прислушайтесь к словам Карло  , я просто мысль его продолжила . 

Ехать без каких-либо гарантий за границу - здесь очень много ньюансов которые окажутся сложными при жизни здесь если ты - не оформлен документально как надо.

А перевод такой :"В настоящее время ты разведён с женой или вам дали(присудили) "раздельное проживание"?

При "сепарационе" брак ещё существует официально . Мужчина не может жениться на другой.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как быть

Milenaemma пишет:
in questo momento sei separato o divorziato?

Перевод: В настоящий момент ты в процессе развода (в Италии минимальный срок, в который вас могут развести - 3 года - это при обоюдном согласии, а так развод может длиться до бесконечности - до 20 лет доходит, так что это вопрос очень принципиальный в отношении итальянцев) или уже разведён? 



Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

ogonek пишет:

нужно думать о причине а не о следстии - скорее всего она психологическая.

Да нет у меня психологических. Просто иногда хочется поменять все круто вот и все. Хотя может вы правы, причина есть всегда. И какая бы я писсимистка не была, все равно обычно мне везет. Просто я во всем могу найти минусы. Это мой минус. Просто сейчас мне хочется так. А потом может захочется по другому. Нельзя предостеречься от своих желаний. Не я не такая шалтай болтай что в голову придет то и делаю. Просто я привыкла все доводить до конца..это наверное мое козерожье упрямство. А когда все обломается тогда как правило мне это уже не нужно.

Ладно посмотрим, что там вперерди. Но то что беременить от него без каких-либо гарантий я уже 100% решила не буду!Cool

Изображение пользователя ogonek.

Re: Как быть

и еще хотела сказать что разницы  в возрасте и не чувствуешь когда понимаешь что ты можешь именно доверить свое будущее и будещее ребенка этому челоеку и когда знаешь что чувствуешь себя с ним комфортно - но  не рефлексируй на этом, это не игра  в "папочку". ты должна "дотягивать".  хотя кто знает - кому нравится такое...в общем подумай, а то попадешь  полную .......попу.

а живу я в Москве )))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Э..давайте соблюдать уважение. Кому "фигня" ну и не пишите сюда. Как-будто только родились. Никогда не слышали как наши молодые девушки находят себе (часто) гораздо взрослее иностранцев и выходят замуж. А если к тому же человек понравится ( а влюбиться можно и в него ) это вообще круто!А то что дети и родился в Неаполе, что в этом такого. Как раз странно было бы если бы у него их не было. Или вообще не было семьи прежде. Вот тогда это как раз было бы странно. Cool

Изображение пользователя ogonek.

Re: Как быть

нужно думать о причине а не о следстии - скорее всего она психологическая. на тебя давит менталитет и прочее твоего ближнего окружения? ты просто хочешь вырваться из дома как я думаю. и целяешься за подходящую возможность (как ты считаешь)...я пытаюсь найти деликатные слова для тебя потому что я тебя понимаю. я знаю что такое деспотизм и непонимание ближних. только не сделай себе хуже и не создай дополнительных проблем (ребенок это живой организм).  все обдумай...может ты еще кого-нибудь встретишь.  Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

KatyunyaДа помогли  molto grazieKarlo«ин куэсто моменто сей сепарато о  диворциато?» (in gesto momento sei separato ho divorziato?- в какой момент ты понял что хочешь развестись?)Напишите, пожалуйста, перевод. Не семья его не в Неаполе, где-то ближе к Риму.Почему вцепилась..хе это вам там кажется что их легко найти сидя в Питере, все кто сюда приезжают, приезжают равлечья. А такое мне не надо. А про ребенка он говорил заранее до того как меня увидел.(Что и подозрительно, однако как он говорит все его друзья твердят ему что ему нужна семья) Однако романтик, это да. Он даже стихи пишет. Давал мне почитать его книгу. Еще брат его пишет. И слушает он ту, которая поет Che sara Да про яблоко )) мне тоже оч интересно но пока что я буду про это молчать.. Думаю в воскресенье будет все ясно. А про наследство и пр я все знаю, как –то и не думала об этом. Да и к тому времени сама чего-нибудь добьюсь.И трах был не недельный а 2-х недельный ))А вот еще. Мама моей подруги сделала еще такой вывод. На первом месте у него будет он, на втором – он, на третьем его родственники по крови. А так в целом у нее осталось хорошее впечатление ( в смысле вежлив, воспитан, интересный чел)Да про яблоко еще. Я просто по своим понятиям сужу. В рестораны мы ходили, он оплачивал. Когда подругу я пару раз с  собой брала , он тоже за нее платил. И лекарство он мне купил когда правда я его попросила(мог бы и сам догадаться..я просто приболела по приезду). Холодильник у него был не пустой когда я приехала, но днем я была (он же не пойдет в магаз у вас там магазы отдыхают больше чем работают) и мне приходилось покупать все самой. Деньги у меня были, однако мне кажется он мог предложить мне бабла. А в последние дни он мне сказал что мол ничего мне не подарил (хе-хе это после разговора с моей мамой видимо, но я не слышала ничего такого материального в их разговоре) дал мне 200 евро (это же мелочи ну да ладно) и сказал что те шмотки которые ты себе купила (я купила много шмоток на 300, 400 не знаю.) типа чтобы я маме сказала что он мне их подарил. Я сказала что нет я честная и маму обманывать не буду.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как быть

Фигня какая-то полнейшая , 52-летний дядька - неаполитанец, с двумя детьми , хочет ещё одного ребёнка от русской девушки .

Фигня полнейшая .

Это называется - "почему замуж в Италию". 

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как быть

Karlo пишет:

все нет времени написать мои мысли, да и сейчас спешу.

не важна разница в возрасте. да и тебе уже обсудили и насоветовали.

жаль о нем мало инфо. я только не пойму зачем он тебе. да именно ОН.

попробуем о нем помыслить.

неаполитанец в милане?! - нет не то. двое детей и жена в неаполе, ты не надейся ты ничего не получишь, даже по наследству, тедя наполитанцы кинут на все, а он ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНИТСЯ, то с разделением имущества.

второе сам себе противоречит - раз он тебе жмотом кажется при ухаживании, то прикинь через годик жизни - яблока уу него не выпросишь. хотя он тебе пока ничего не должен(подумаешь трах, у него в сайте полно таких).

он знает какие женщины в питере и москве, раз жил там и многое повидал. странно, что он заманивает тебя ребенком (зная металитет 25 летних русских женщин) именно ребенком, а не замужеством или деньгами. ты ловишься на свою же наживку.

ну а если он вдруг сеьезно сам такое думает о ребенке, то он или полный "романтик" и чудак на букву "м".

о тебе как ни странно все понятно. я не понимаю, его ход мыслей мало инфо и твоя очень однобокая. но то, что у него есть семья и дети (он наверняка не разведен, максимум в "сепарационэ")

в итоге. задай ему один вопрос - ин куэсто моменто сей сепарато о диворциато? от туда попляшешь.

да еще один вариант, ради двух недельного траха очень много итальянцев могут пообещать женить, просить детей, обещать сделать тебя королевой....а потом, как забыват, все исчезает как в сказке.

ты можешь иметь выводок твоих тараканов в твоей, как ты пишешь красивой головке. но этот парень не для тебя и не зависит от возраста, ты с него ничего не возьмешь (а я как понял ты хоть что то хочешь) значет он пролетает.

ты можншь найти уйму других италов, почему ты вцепилась в наполитанца с двумя детьми без денег?

а как я понял ты хочешь не мало.

Вот говорила я, Карло пришёл и всё разложил по полочкам! Cool 



Изображение пользователя Karlo.

Re: Как быть

все нет времени написать мои мысли, да и сейчас спешу.

не важна разница в возрасте. да и тебе уже обсудили и насоветовали.

жаль о нем мало инфо. я только не пойму зачем он тебе. да именно ОН.

попробуем о нем помыслить.

неаполитанец в милане?! - нет не то. двое детей и жена в неаполе, ты не надейся ты ничего не получишь, даже по наследству, тедя наполитанцы кинут на все, а он ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНИТСЯ, то с разделением имущества.

второе сам себе противоречит - раз он тебе жмотом кажется при ухаживании, то прикинь через годик жизни - яблока уу него не выпросишь. хотя он тебе пока ничего не должен(подумаешь трах, у него в сайте полно таких).

он знает какие женщины в питере и москве, раз жил там и многое повидал. странно, что он заманивает тебя ребенком (зная металитет 25 летних русских женщин) именно ребенком, а не замужеством или деньгами. ты ловишься на свою же наживку.

ну а если он вдруг сеьезно сам такое думает о ребенке, то он или полный "романтик" и чудак на букву "м".

о тебе как ни странно все понятно. я не понимаю, его ход мыслей мало инфо и твоя очень однобокая. но то, что у него есть семья и дети (он наверняка не разведен, максимум в "сепарационэ")

в итоге.  задай ему один вопрос -  ин куэсто моменто сей сепарато о  диворциато?  от туда попляшешь.

да еще один вариант, ради двух недельного траха очень много итальянцев могут пообещать женить, просить детей, обещать сделать тебя королевой....а потом, как забыват, все исчезает как в сказке.

ты можешь иметь выводок твоих тараканов в твоей, как ты пишешь красивой головке. но этот парень не для тебя и не зависит от возраста, ты с него ничего не возьмешь (а я как понял ты хоть что то хочешь) значет он пролетает.

ты можншь найти уйму других италов, почему ты вцепилась в наполитанца с двумя детьми без денег?

а как я понял ты хочешь  не мало. 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как быть

Cool Надеюсь, мы тебе помогли...По крайней мере, мы очень старались Cool Оль, а теперь сама сядь и обдумай всё очень внимательно.

Искренее тебе желаю не совершить ошибку CoolCool



Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Иванна пишет:

На данное время на вашем посте 333 просмотров и всего ничего комментариев. И я тоже наверное не написала бы, очень уж странно все это. Даже не смогла уловить всего в последней Вашей записи. Но одно могу сказать, что чувства Должны быть! Вы же не на базаре. А ребенок - это человек, а не разменная монета. Ну встретите Вы еще свою судьбу! Не обязательно в Италии, и не обязательно итальянца. Это же Ваша жизнь. Ищите любовь, мой вам  совет.

Каждый человек сам выбирает что ему и где искать. То что 333 человека не оставили свои комментарии совсем не значит что они придерживаются какой-либо точки зрения..и знаете меня это как-то совсем не оскорбляет..Я уже высказала свое мнение по поводу советов людей для кого такая ситуация абсурд.

Разве я написала что-нибудь против наличия чувств? И я не считаю что ребенок это разменная монета..не знаю может я как –то не так изъясняюсь. Как раз таки что вся это ситуация очень серьезная и собираю разные мнения людей, кто не считает что такое в жизне возможно. Я например знаю очень много примеров, таких браков.

Как говорится «от судьбы не зарекайся». Вы не можете на 100% быть уверенной что ваш муж по прошествии какого-то времени не найдет более интересную, молодую и красивую. Или захочет полностью поменять свою жизнь, в которой вам места не будет. Что не разлюбит и будет всегда с вами. Я лично знаю только одну пару, которая уже в возрасте, но до сих пор любят друг друга.

Я не спрашиваю, что мне делать в этой жизни. Меня больше интересует в этой ситуации моя безопасность. Пообщавшись с ним хоть и недолгий период, я больше чем уверена, что он нормальный человек и его поведение объясняю …как я впрочем, уже писала. И мама одной моей подруги в Милане, пообщавшись с ним, не сказал ничего плохого про него и уж точно про то что ему нужен донор …вообщем тогда эта мысль казалась глупой. Но наслушавшись мнений со стороны я понимаю что такое событие развитий имеет право быть.

Вобщем те мнения, которые я ожидала услышать я услышала. В ближайшее время у нас с ним состоится разговор. И все свои опасения я ему выложу. А если он не согласен будет на женитьбу вначале, то значит не судьба.Cool

 

Изображение пользователя versuom.

Re: Как быть

Согласна с Таней Огоньком,что всё очень мутно. Судя по вашему рассказу в его планах создания семьи нет,а есть план завести ребёнка.И если он идёт на это,значит есть и какой-то план по получению опеки над ребёнком.То есть вы будете нужны до определённого момента.А потом... И отсутсвие у вас документов,поддержки семьи,материальной поддержки,незнание законов и уклада жизни будут ему очень на руку. А ваш расчёт на то,что родив ребёнка он будет содержать вас и ребёнка,по-моему,несколько нереален.Ребёнка-да,а вас-какой ему смысл? Поэтому, если у него нет таких кровожадных планов,он спокойно пойдёт на то, чтобы оформить ваши отношения,тем более,что в планах рождение ребёнка.

Изображение пользователя Иванна.

Re: Как быть

На данное время на вашем посте 333 просмотров и всего ничего комментариев. И я тоже наверное не написала бы, очень уж странно все это. Даже не смогла уловить всего в последней Вашей записи. Но одно могу сказать, что чувства Должны быть! Вы же не на базаре. А ребенок - это человек, а не разменная монета. Ну встретите Вы еще свою судьбу! Не обязательно в Италии, и не обязательно итальянца. Это же Ваша жизнь. Ищите любовь, мой вам  совет.

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

1)Университет Культуры и Искусств по специальности «культурология, социально-культурная деятельность». В 2006 поступила в МБИ (Международный Банковский) на факультет «Финансы и кредит» год училась, бросила. Надоело учится. Работала в гостинице администратором, занималась потребительским кредитованием (собственно, почему и выбрала финансовую деятельность). В данный момент работаю в фирме, занимающейся логистикой. Работа е та о которой я мечтала, но жить можно.

А собственно к чему такой интерес к моей биографии?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как быть

Cool
Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Попробую попорядкуOgonekСпасибо за совет, так и сделаю(если хватит мозгов)Ps Перед началом всей этой истории я также опрашивала своих друзей, есть ли у кого примеры пар, где один из них старше на лет 20 -25. Одна такая пара нашлась. Дедушка моей подруги женился, когда ей было +- 27 ему 40. Через 2 года после знакомства она забеременела. Сейчас ему +- 40-45 ему аж 70 (но на 70 не выглядит, на лет так 58-60. Крепенький мужичок, деятельный такой, непоседа. )) Ребенку сейчас 17 вроде.Лозунги про то что любовь - тра - ля -ля, цинизм, расчетность, мунупуляция не есть гуд, я все это знаю. И виноватой себя не чувствую и оправдываться не хочу. Если я кому и сделаю плохо, то только себе. Но всяко мнение есть мнение. KatyunyaЭкономия, да имеет право быть. Но как мне кажется, если (я не говорю что так было) мужчина «экономит» на своей женщине (я не говорю о ежедневных подарках), а например, если женщина живет в зависимости материальной от мужчины (это был бы мой случай)  и он прекрасно понимая это, сам не дает ей денег, а приходится просить, я считаю это жмотством (еще раз повторяю такого не было, но возможно же).Поймите я не то, что благодарю тех, чьи советы мне понравились. Просто я прекрасно понимаю что моя ситуация из тех, что называют неординарными  и абсурдными для кого-то. Я точно также хочу изменить что-то, очень круто изменить в своей жизни. Однако не жалею что зашла на этот сайт и написала. Да почему-то у меня всегда так складывается, что больше прислушиваюсь к мнению чужих для меня людей, чем к собственным родителям.И люблю я себя не меньше чем любой здесь из присутствующих. Как раз таки и хочу жить в нормальной стране  со всеми вытекающими последствиями из этого. И чтобы у моего ребенка был достойный отец я тоже этого хочу. И нет намерений ломать себе жизнь, собственно, поэтому, и интересуюсь мнениями вашими, живущими на территории той страны..на ЕГО территории. Как не крути мы здесь по другому мыслим. Например я . Мне, также как и ogonek, Mela , после общения с ним, первая мысль  в голову пришла, что это подстава, явно связанная с ребенком. Я ему так и выложила. Рассказала о том, что у нас такие передачки интересные показывают, когда обеспеченная, бездетная пара хочет обзавестись ребенком, для этого находят сурагатную маму (а ведь сейчас в России это разрешено законом, а ведь для кого-то это ненормально). Но это ерунда по сравнению, когда крадут детей, возвращают без каких либо внутренних органов. А потом выясняется, что эти органы нужны, чтобы спасти жизнь собственному ребенку. После чего он написал мне «mamma mia !!!!!!!!!! что у тебя в голове» Но мысль о том что  у него может быть другая женщина, которую он может очень любить и она может быть бездетной. Решив завести ребенка он выходит на меня..да уж. Cool..но эта мысль меня поднапрягла ОЧЕНЬ. В связи с этой мыслЁЙ..я себе уже столько накрутила..PS однако чтоже они не усыновят или уже по возрасту не разрешат??Но я представила и другой вариант событий. Вот я вся такая разэтакая, красавица молодая. А он худо бедно в отцы мне годится, комплектует и пр.боится что женимся, я его кидану, налево, направо пойду. И он мне послужит проходным билетом. Он этого не хочет поэтому и хочет меня к пеленкам привязать.А что я о нем знаю, дети живут в …забыла. Вобщем на Юге Италии с мамой. Одному как мне 24, другому 16. Он им постоянно звонит. Очень к ним привязан (я такое вообще первый раз в жизни видела). Как мне потом рассказали что те, кто с Юга родом очень привязаны к своей семье. Развелись 6 лет назад. Он постоянно в командировках, она его не понимала. Как он сказал, завела себе другого мужчину (но это его догадки) вот и разошлись. Однако раз он в своем возрасте клюет ан молоденьких и в физическом плане все у него гуд, думаю, что как раз таки наоборот. Скорее всего, он гулял. Да что важно! Он в течение 3 лет в связи с работой жил-ездил-мотался в Петербург. Он буквально влюблен в СПб, гораздо больше чем я в Ит. И даже заразил своей любовью меня (может поэтому я уж не так рвусь куда-либо). Жил в Москве. В Америке, в Лондоне. У него очень интересная работа, связанная с операторами связи. Какие-то там проекты он продвигает. Но мотается частенько везде. Зарабатывает соответственно хорошо. Он, как мне кажется недовернет мне. Иногда такие глупые вопросы задавал..пардон за интим. Но что-то вроде того, спрашивает меня, почему я  его хочу. Отношения с родителями у меня хорошие. Они меня любят я их. Они знают сколько ему лет (сказала правда 50). Мама правда не знает о его плане..четко вернее его не представляет, она конечно против. Но против не именно него (она общалась с ним по телефону несколько раз. Причем он хотел всегда с ней поговорить. Хотя это тоже все конечно может быть наиграно).Я прекрасно понимаю что законы ни в окем образе не на моей стороне. Будь я там с ребенком незамужней. Ему стоит пойти не знаю там..в полицию..в консульство да все что угодно придумать..как говориться «берите голыми руками» Или например сказать мне знаешь дорогая, у тебя средств к существованию тебя и малыша в этой стране нет, а у меня есть..и у моей любимой женщины..так что езжай кА ты в свою Россию. ОХ..тяжко..уже все себе прикрутила. PS  как правило если я так раз выложу все на сайте где-нить там..у меня потом все испаряется куда-то..воть. Да и не факт что если я буду с кольцом на пальце-я буду полностью защищена. Не знаю вот этого.Однако он дал время мне подумать и себе..он во мне очень неуверен (опять вроде повторяюсь) и может уже все передумал.Пойду ка заварю себе ромашки расслабляющей.
Изображение пользователя Mela.

Re: Как быть

ogonek пишет:

очень надеюсь что я ошибаюсь, но мне кажется здесь какой-то подвох, либо юридич. подоплека - не пойму..я законы ихние не знаю..ох комп тормозит что-то. 52 года для мужчины это не возраст, но почему он так настаивает в  первую очередь на ребенке, когда у него уже двое зрослых детей есть, вот вопрос..я понимаю он был бы бездетный и очень хотел ребенка. надо подумать....может у него есть другая жещина которая не может родить ребенка и ему просто нужен донор. хоть бы не это..кто  знает, может просто одинокий человек, семью больше создаать не хочет но был бы рад еще успеть воспитать сына или дочь.... в любом случае меня напрягает что ты с малым дитятей будешь там без документов, а дяденьке это и не нужно.

вообще мутная история....Cool

Согласна с Таней-огоньком.
Я как только прочла пост,ещё не начав читать другие комменты,тоже так подумала.
Очень странно,итальянцы,особенно на севере,не очень то рвутся стать папами.
Особенно разведённые,имеющие детей. Если Вам нравится этот человек,вперёд, осуществите свой план, перестраховавшись наперёд(брак,потом беременность).
Если всё-таки переживаете за его возраст,лучше подождать более удобного случая Cool.
В моей жизни был роман с взрослым мужчиной (на 19 лет старшеCool )но после двух лет прекрасной дружбы,я влюбилась, и... мы расстались.

P.S мой папа был старше мамы на 24 года(26 и 50 когда они женились )но папа был чертовски
хорош(лавеласCool),а мама хотела что-то поменять в жизни. Поменяла... родились мы с братомCool.
Папа правда, русским был, не итальянец Cool.

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

эх черт, столько написала..и комп заглючил позже напишу.
Изображение пользователя Santina.

Re: Как быть

Женщина- это не машина для рожания детей.

А ребенок- это не ключ от Италии.

По-моему история неприятная, основанная на манипуляциях.

Надо искать дальше, не останавливаться. Искать любовь!

Semper idem die
Изображение пользователя ogonek.

Re: Как быть

послушай, а какие у тебя отношения с родителями....сори что спросила. может ты просто хочешь доказать сою состоятельность,?

я не обидела тебя?

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ogonek.

Re: Как быть

очень надеюсь что я ошибаюсь, но мне кажется здесь какой-то подвох, либо юридич. подоплека - не пойму..я законы ихние не знаю..ох комп тормозит что-то. 52 года для мужчины это не возраст, но почему он так настаивает в  первую очередь на ребенке, когда у него уже двое зрослых детей есть, вот вопрос..я понимаю он был бы бездетный и очень хотел ребенка. надо подумать....может у него есть другая жещина которая не может родить ребенка и ему просто нужен донор. хоть бы не это..кто  знает, может просто одинокий человек, семью больше создаать не хочет но был бы рад еще успеть воспитать сына или дочь.... в любом случае меня напрягает что ты с малым дитятей будешь там без документов, а дяденьке это и не нужно.

вообще мутная история....Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя target.

Re: Как быть

Milenaemma, прочитав Ваш рассказ, мыслей возникло много, но озвучивать все не буду.

 Вам неудобно его "напрягать" с приглашением, Вам неудобно предъявлять ему условия и просто расставить все точки над ё... Ему удобно так, как есть. Повторюсь: он просто хочет ребенка. Вы ему не нужны, как и он Вам, это понятно, у вас просто сделка.

У меня к Вам один вопрос:  Вы отдаете себе отчет в том, насколько Вы рискуете? И Ваш план - насколько он рассчитан? На год, два, десять?..

Подождите, прочитала то, что Вы написали здесь... надо пересмотреть пост теперь, подумать еще :)

А кстати, какое у Вас первое ВО и где работали, если работали? 

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Получается..сейчас мне также с ним обыкновенно общаться....а приедит..бац влепить ему кучу притензий и условий...ой главное сдержаться до назначенного срока..то бишь по телефону не обсуждатьCool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как быть

Milenaemma пишет:

да уж сделочка Cool

а может кстати я его полюблю?

и жмотом-не люблю жмотов

А они, иностранцы, себя жмотами ну никак не считают, а называют ЭТО экономией...А, сорри за выражение, раздайж..пы - это только мы, русские...за последние 5 копеек купим себе модную шмотку, зато в толпе выделимся, а ОНИ - положат в копилку "на чёрный день". Во как тут всё не так уж и просто! Cool Есть над чем задуматься Cool



Изображение пользователя Regina.

Re: Как быть

Тяжелый случай...Что ж Вы так себя не любите, барышня, в 24 года, когда вся жизнь впереди!? Не ломайте себе жизнь! Придет и любовь и желание родить от любимого и жить долго и счастливо...а здесь все настолько неестественно и притянуто за уши...Вы собираетесь рожать от незнакомого человека, ничего о нем не зная и не имея никакой социальной защиты (в случае брака, заключенного в Италии)...очень глупо и недальновидно по отношению к себе самой прежде всего...

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как быть

Milenaemma пишет:
да..наверное именно так я и сделаю если он не ошалеет от моей прямоты..и скорее всего это нужно будет сделать до его приезда в СПб.

Не ошалеет, не переживай! Уверена, до 52 лет он успел "наошалеваться" Cool а до его приезда я бы тебе посоветовала только подготовить почву для разговора, а поговорить уже, когда приедет: тебе его жалко? жалко, что вдруг он потратится на то, чтобы приехать к тебе, а ты ему "от ворот поворот"? А вот он не боится захомутать тебя в 24 года...Он ПРОСТО ХОЧЕТ РЕБЁНКА...Я бы таких Cool в 52 года....В общем, решай сама, когда, а я бы его проверила "на вшивость", когда приедет в СПб...Глядишь, и перехочет всё на свете...

Milenaemma пишет:
Он хочет с ними поговорить "они должны видеть что у нас все хорошо"..Просто так получается общаясь с ним, мы стараемся все острые углы обходить...из-за чего многое что остается в неведении... 

А ему так удобнее!!! И ты не спрашиваешь, и он молчит Cool вот это одна из черт девушек-славянок, за которую нас больше всего и  любят - очень уж мы жалостливые и предохраняем мужчин от лишних стрессов...CoolНе то, что те же итальянские женщины Cool

 



Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

да уж сделочка Cool

а может кстати я его полюблю? Ведь такое тоже может быть..правда если он не окажется все таки эгоистом ( я все еще надеюсь что это пережитки холостяка)..хотя как раз навернео в таких и влюбляются..и жмотом-не люблю жмотов

Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

да..наверное именно так я и сделаю если он не ошалеет от моей прямоты..и скорее всего это нужно будет сделать до его приезда в СПб. Даже тот факт что мои родители не согласились на его план. Он хочет с ними поговорить "они должны видеть что у нас все хорошо"..Родители знают что он старше меня, мама падает в обморок, папа хихикает от мысли что его зятем может быть его сверстник..Просто так получается общаясь с ним, мы стараемся все острые углы обходить...из-за чего многое что остается в неведении... Как я думаю он точно также боится как и я, что я обману его и рп. Но все таки если речь идет о реебнке..короче это такая ответственность, сама я всегда могу уйти в случае сильной ссоры итп.а вот с бэбиком
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как быть

Cool послушаем ещё Карло: мне, например, очень нравится, когда он комментирует подобные темы - чисто мужская и очень рациональная точка зрения, всё по полочкам разложит, а захочешь - ещё и прожуёт, и....далее по тексту Cool, если будешь хорошей девочкой (Карло, ну вот и объявилась Ваша тайная поклонница CoolCool)


Изображение пользователя mimmina.

Re: Как быть

Ага Cool, даже, если представить, что это сделка - купля-продажа. то тогда уж эту сделку надо блестяще провести...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как быть

Milenaemma,ну вот вы его описали ;цитата :однажды мне написал итаьяшка ... Писал кучу всяких приятных, как это умеют итальянцы слов. Вобщем я, понимая что его отговорки о занятости и сложности сделать для меня приглашение ... наверное хитрый (это он тщательно скрывает) ... но по- моему эгоистичный или привыкшей к 6 летней холостятской жизни ... и может не очень щедрый (рестораны сигареты оплачивал, но например продукты покупала я днем, когда его небыло дома) ... Однако я бы была рада если бы все прошло честно как с моей стороны так и с его. А вот в этом я не могу быть уверена на все 100%. Он мне недоверяет и я это чувствую ... что я его использую ... итп. Да это все так ... перфект("А знаешь как долго продлится это перфект?"-"ЗНАЮ!").только как я думаю используем мы друг друга в какой-то степени. ... -

ну вот я не знаю - как вам советовать с ним общаться . Уже ясно заранее что такой семье просто не существовать - вы как-то холодно и практично всё описали . Если бы вы не написали что вам 24 года , я бы честно подумала что это мысли хорошо уже пожившей женщины ... . Вы пишите "совет мне дайте , но меня не трогайте"... А кто ж может так дать совет не анализируя вашу ситуацию . Я даже и не представляю .Cool Ну , мож кто и даст. Только дадут совет со своим отношением к ситуации , а оно вряд ли будет в вашу пользу . Всё что вы задумали - рискованно , во многих параметрах .

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как быть

Да, Ольга, история и вправду очень "и смех, и слёзы"...Скажите, а вот тот факт, что вы обое осознаёте, что вы не любите друг друга, что ищете  в друг друге исключительно свою выгоду и в принципе Ваши отношения с горячим неаполитанцем не что иное, как что-то вроде "продай-купи" - не даёт ли Вам этот факт право "выдать" ему всё, как на духу? Ну, например, хочешь ребёнка - будет, только сначала: женимся, брачный контракт, где будут указаны все права и обязанности сторон (Боже, как это страшно звучит, впрочем, каждому своё...сразу говорю: НЕ ОСУЖДАЮ, а искренне понимаю), и уже тогда зачинаем бебика. Ведь подумайте, Вы должны быть полностью перестрахованы на случай, если горячий неаполитанец ВДРУГ!!! после зачатия бебика возьмёт и передумает...не факт, естественно, но ВДРУГ!!! и вот Вы, в 25 лет, с ребёнком, о котором мечтали (не важно, от кого? и как потом с этим кем-то сложится? важно только то, что жить Вы будете в Италии? а ребёнок?) в Италии. Ребёнок автоматически итальянец, а Вы - опять же, а ВДРУГ и жениться передумает? - никто...Оля, в данном случае нужно перестраховаться со всех сторон. Мне кажется, нужно просто сесть (вот когда он приедет типа зачинать бебика) и поговорить с ним так же, как Вы бы говорили и с русским. Только, естественно, в более мягкой, сдержанной, но в то же время, деловой форме. Вы должны показать ему, что, "милый, я, конечно, ЗА, но...ты должен обеспечить мне гарантии"...Ему, в конце концов, 52...не маленький мальчик, и лапшу себе на уши никак не пропустит.

Оля, даже при всех своих взлётах и падениях, которые у Вас были, при всём моём уважении к Вашему славному возрасту (сама была недавно точно такая же: я самая умная, самая опытная и т.д. и т.п.) - 24 - это ещё не возраст, когда можно поддавать себя такому риску. А то, что Вы собираетесь (ну ок, не собираетесь, а подумываете...) сделать - это очень большой риск для Вас. И ради чего? Ради того, чтобы жить в Италии? Это не стОит того. Вы можете найти и помоложе, и посерьёзнее в своих намерениях, МЧ из Италии. Сорри за высказанное мнение, хотя Вы его и не хотели изначально ни от кого слышать.

 



Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

ну вотс..начинается..Coolкто сказал что я собираюсь себя хоронить.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Как быть

Че-то как-то все скучно.... а где чувства, любовь и т.п.? Вам ведь всего-то 24 (!) неужели охота себя в таком прекрасном возрасте хоронить?Cool
Изображение пользователя Milenaemma.

Re: Как быть

Да уж не спугните Cool

а я не из какого, я в Петербурге живу. А вот он из Милана. Правда Неаполетанских корней. 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как быть

Я бы в такой ситуации всё - таки не трогалась из дому.Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: Как быть

думаю, потом напишу.

главное тебя не спугнуть...

скажи только из како го ты региона. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии