Booking.com

Как быть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена1.

Здраствуйте!

Очен хочу уехать в Италию в след году .язык знаю толко  англ.Подскажите ,как это сделать?.может кто живет там.Знакомых и родственников у меня нет.Может кто знает какие фирмы которые анимаются трудоустройством.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Как быть

Kurlykov пишет:
назревает скандал.. беру свои слова обратно
Cool

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Как быть

назревает скандал.. беру свои слова обратно
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Как быть

Ребята,  что  случилось? Если  кто-то  работать  не  хочет,  но  помощь  в  трудоустройстве  предлагает - это  унижение? Написала  автор "поломойка",  ну,  что  с  того?  Я  сейчас  не  работаю,  но  если  нужда  заставит,  пойду  и  в  поломойки,  и  стаканы  мыть,  и  унитазы  чистить,  лишь  бы  взяли (не  всегда  и  место  найдешь).

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Как быть

это было не предложение.. а унижение
Изображение пользователя adriana.

Re: Ответ: Как быть

Баба Яга пишет:
adriana пишет:

Кому то в жизни везет, другие трудятся как могут, а высказывания, а типа я королева, работать не пойду,  но трудоустрою, дрянь человек, который это говорит. Уважать людей надо.

 scapricciat  лишь  предложила  свою  помощь  в  трудоустройстве...

Скажем, некоторые Ваши высказывания меня задели, но я Вас не знаю и могла не правильно понять.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Как быть

adriana пишет:

 

Кому то в жизни везет, другие трудятся как могут, а высказывания, а типа я королева, работать не пойду,  но трудоустрою, дрянь человек, который это говорит. Уважать людей надо.

 scapricciat  лишь  предложила  свою  помощь  в  трудоустройстве...

Изображение пользователя adriana.

Re: Ответ: Как быть

Да о чем мы! Это им должно быть стыдно, родных своих бросать! А баданте святое дело делают, я это не проходила, по характеру не потяну, но уважаю людей это делающих! А вот тех кто ложкомоек хает уважать не стану.

Кому то в жизни везет, другие трудятся как могут, а высказывания, а типа я королева, работать не пойду,  но трудоустрою, дрянь человек, который это говорит. Уважать людей надо.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Как быть

забыл еще сказать .. чужой опыт ничему и никогда  не учит

Изображение пользователя Irina444.

Re: Ответ: Как быть

Darina пишет:

Если хотят домой, тогда почему не возвращаются? (ностальгия присуща почти всем, кто живет вдали от родины).

Не думаю, что всем кому не очень хорошо живется за границей некуда возвращаться, они просто сделали свой выбор.

Да просто привыкают люди и к унижениям,и боятся потому что есть хоть какойто зароботок но эти деньги омыты слезами
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Как быть

Kurlykov пишет:

Елена никого не слушайте..   ищите  итальянца и уезжайте..

Cool 

Так  против  такого  совета  никто  и  не  возражает

Cool

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Как быть

согласен с Дариной на все 100 - мечты нужно осуществлять! Елена никого не слушайте.. ищите итальянца и уезжайте.. надоест.. бросайте.. делайте все как вы хотите.. используйте готовых помочь вам.. избегайте тех кто говорит.. да зачем да не надо да ты подумай.. елена вперед.. и с песнейCool 

Изображение пользователя Irina444.

Re: Ответ: Как быть

Елена1 пишет:

Natalie.ru пишет:
Елена, скажите, а вам не жаль бросать то, что вы имеете сейчас, ради такого сомнительного счастья, как нелегальный неквалифицированный труд, но в Италии?

Мне сложно что либо сказать,я незнаю.В принципе мне не плохо в Мосвкве живется.Я имею ввиду работу и з/п.

Тогда не меняй шило на мыло,это всё романтика Италия,красиво,вот закроют тебя в доме со стариками которые за обедом будут вставные челюсти на стол выкладывать,причём мыть их будешь ты,и наплевать тебе будет какой вид из окна,горы или море.2 часа в день свободных,как собачке дадут чтоб сума не сойти и 1 день в неделю выходной,5 минут опоздала смотрят как на воровку,памперсы менять,ноги мыть и ногти отрезать живым трупам.Я это прошла ,иврагу не пожелаю.А ты решай, нужно тебе всё это или нет.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Как быть

Кимочка пишет:

Не вернулись скорей всего те, которым некуда возвращаться. Насколько я знаю и мужчин и женщин, которые живут за границей, как бы там не было хорошо, все равно хотят домой....

Я  знаю   многих,  кому  есть  куда  возвращаться,  но  не  хотят,  если  за  границей  лучше Cool

В  конкретном  случае  советую  подумать  еще  и  еще,  прежде  чем  менять  Москву  на  Италию,  мне  кажется,  что  перевес  явно  на  стороне  Москвы.

Изображение пользователя Salari.

Re: Ответ: Как быть

Елена, хочу поддержать тебя. Я не собираюсь уезжать жить в Италию, но я точно знаю- если ты чего-то очень хочешь, то сделай это. Если ты чувствуешь что Италия - это то место на земле, где ты должна жить-поезжай и живи там. Может быть действительно сначала стоит поехать на месяц-два по туристической путёвке, а потом уже принять окончательное решение. Но знай, если ты примешь это решение, то рассчитывай только на себя: на свои знания, энергию, умения и настойчивость. Только на себя! И ничего не бойся! Удачи!!!
Lary
Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Ответ: Как быть

Может ты и права, но порой жизнь такие метаморфозы преподносит.
Изображение пользователя Кимочка.

Re: Ответ: Как быть

Я не думаю, что девушка, которая задала этот вопрос сможет одна потянуть Италию. Богатых людей я не беру. У них есть время и деньги для себя любимых.

Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Ответ: Как быть

А по мне так лучше пожалеть о том. что сделал. чем пожалеть о том. что так и не попытался приблизиться к своей мечте. Поймете. что ошиблись - всегда есть дорога домой! Жизнь одна и лишь сам человек устраивает свою судьбу, пусть даже методом проб и ошибок.

CoolДелай как должно - и будь что будет! CoolСлушай своё сердце.

Сколько слушаешь рассказов людей. которые жалеют о том, что они чего-то там не сделали. не поехали. не купили. не приняли предложения из-за страха опростоволоситься или сделать ошибку. И все равно жалеют. Не лучше ли потом сказать" Видели мы ту Италию - сапог - сапогом " А за то. что не получилось никто не осудит.

 

Изображение пользователя Darina.

Re: Ответ: Как быть

Если хотят домой, тогда почему не возвращаются? (ностальгия присуща почти всем, кто живет вдали от родины).

Не думаю, что всем кому не очень хорошо живется за границей некуда возвращаться, они просто сделали свой выбор.

Изображение пользователя Кимочка.

Re: Ответ: Как быть

Не вернулись скорей всего те, которым некуда возвращаться. Насколько я знаю и мужчин и женщин, которые живут за границей, как бы там не было хорошо, все равно хотят домой....

Изображение пользователя Darina.

Re: Ответ: Как быть

Привет. Решила тебя поддержать, т.к. тоже очень хотела бы пожить в Италии. Меня тоже все отговаривают, говоря о том что ехать в чужую страну, не зная куда - неразумно. Я это всё понимаю, но когда есть очень сильное желание, надо его осуществлятьCool, в конце концов многие же уехали и остались там. И как бы там трудно не жилось, никто пока не вернулся (это я про своих знакомых).
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ответ: Как быть

Cool   Cool


Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Как быть

Елена1, Почему издали??!!Я и в близи ничего..............А за совет спасибо!.

у меня нет ни капли сомнения в этом! а под синицей подразумеваетесь не вы а тот образ который вы себе нарисовали в голове 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Как быть

Бьянка пишет:
Лен, ты не обижайся, но ты из за курортного романа вообще голову потеряла!!! и с головой дружить не хочешь!!! Успокойся!!!!!!!!! Заработаешь денег в Москве, поедешь отдохнуть в Италию, как белый человек, и там столько этих итальянцев у тебя будет!!!!!! ну честно..........

Наверное ты права!!!Мне нужно время чтобы во всем разобраться.Уехат наверное я всегда успею.Может ситуация разрулится сама по себе

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Как быть

Легионер пишет:

Karma, По-моему, в вашей ситуации поговорка "Лучше синица в руке, чем журавль в небе", звучит как никогда ярко.....

неверно тут ситуация как раз когда в руках журавль а в небе синица, но такая красивая издали кажется.............. 

Почему издали??!!Я и в близи ничего..............А за совет спасибо!.

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Как быть

Я решила и здесь наследить. Тем, подобным вашей немеряно, такое впечатление , что сюда заходят несчастные. На вопрос "Как быть?" отвечу. Есть закон: хочу - действую, оставила всё в Москве, купила путёвку, и как говорится "Вперёд,  Франция!". 

Вижу, что народ подустал от подобных тем, вот вам и отвечают неохотно, но советы для вашего  конкретного случая есть, просто поройтесь в подходящих темах.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: Как быть

Regina пишет:

В Италию хорошо приезжать отдыхать, а жить здесь без друзей, родных и без поддержки, решать проблемы самостоятельно и рассчитывать только на себя, без знания языка!? Вы к этому готовы!? 

Regina, я абсолютна с вами согласна. Италия для многих кажется раем, но на самом деле она хороша для туризма а для жизни - это не самое лучшее место в Европе. 

А уж нелегалу-то везде несладко. Елена, снимите розовые очки!

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Как быть

Легионер пишет:

Karma, По-моему, в вашей ситуации поговорка "Лучше синица в руке, чем журавль в небе", звучит как никогда ярко.....

неверно тут ситуация как раз когда в руках журавль а в небе синица, но такая красивая издали кажется.............. 

Мли-и-и-и-н, Олег! Я просто не захотела перефразировать и вставила цитату, а так само собой понятно, что далекое великолепие Италии - это даже не синица, а одни пёрья от нее, а то, что есть дома - самое как говориться ОНО!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Как быть

Karma, По-моему, в вашей ситуации поговорка "Лучше синица в руке, чем журавль в небе", звучит как никогда ярко.....

неверно тут ситуация как раз когда в руках журавль а в небе синица, но такая красивая издали кажется.............. 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Как быть

Лен, ты не обижайся, но ты из за курортного романа вообще голову потеряла!!! и с головой дружить не хочешь!!! Успокойся!!!!!!!!! Заработаешь денег в Москве, поедешь отдохнуть в Италию, как белый человек, и там столько этих итальянцев у тебя будет!!!!!! ну честно..........
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Как быть

Елена, тогда мое мнение, что вы ОЧЕНЬ сильно проиграете, бросив все в Москве. Если есть желани епожить в Италии, то может стоит просто там пожить месяц-другой как туристка? немного узнаете страну изнутри. а вдруг это окажется совсем не Ваше?

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Как быть

Леночка! По-моему, в вашей ситуации поговорка "Лучше синица в руке, чем журавль в небе", звучит как никогда ярко.....Подумай сотни раз, в таком положении как у тебя, я бы сказала, лучше быть в Москве специалистом и ЕЛЕНОЙ, чем в Италии никем и ничем.....

Удачи!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Как быть

Елена, КУДА Вы рветесь, если неплохо устроились в Москве, живите спокойно! Здесь сидеть в каком-нибудь захолустье с лежачими стариками 24 в сутки для молодой девушки - Вы вообще представляете о чем идет речь!?

Каковы действительн Ваши цели - выйти замуж и остаться в Италии, работать по контракту и остаться, просто поработать временно?

В Италию хорошо приезжать отдыхать, а жить здесь без друзей, родных и без поддержки, решать проблемы самостоятельно и рассчитывать только на себя, без знания языка!? Вы к этому готовы!? 

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Как быть

Natalie.ru пишет:
Елена, скажите, а вам не жаль бросать то, что вы имеете сейчас, ради такого сомнительного счастья, как нелегальный неквалифицированный труд, но в Италии?

Мне сложно что либо сказать,я незнаю.В принципе мне не плохо в Мосвкве живется.Я имею ввиду работу и з/п.

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Как быть

Елена, скажите, а вам не жаль бросать то, что вы имеете сейчас, ради такого сомнительного счастья, как нелегальный неквалифицированный труд, но в Италии?

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Как быть

зарплата 500 евро ,график-день и ночь. Я сама не работаю и не собираюсь работать
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Как быть

scapricciatiellu пишет:
хотите работать поломойкой или сиделкой с парализованной бабкой и находиться на нелегальном положении? Тогда приезжайте. устрою.

Я могла бы работать парикмахером еще

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Как быть

scapricciatiellu пишет:
хотите работать поломойкой или сиделкой с парализованной бабкой и находиться на нелегальном положении? Тогда приезжайте. устрою.

 

Какя з/п,график работы? Вы сами кем работаете?

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Как быть

хотите работать поломойкой или сиделкой с парализованной бабкой и находиться на нелегальном положении? Тогда приезжайте. устрою.
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Как быть

Valeria пишет:

1. Устроиться "удаленно" незнакомому человеку невозможно, так как работодателю, чтобы вызвать Вас, необходимо заранее заключить с Вами официальный контракт.

2.  Без знания итальянского языка устроиться на работу невозможно2.

Валерия спасибо за ответ.Я хочу туда летом или весной,постараюсь подъучить язык. Может быт Вы знаете такие компании,которые могут оформить контракт.Смотрю трезво на вещи.Самое болшое ,кем я там могу устроиться,это либо гувернантка или официантка.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Как быть

1. Устроиться "удаленно" незнакомому человеку невозможно, так как работодателю, чтобы вызвать Вас, необходимо заранее заключить с Вами официальный контракт.

2.  Без знания итальянского языка устроиться на работу невозможно2.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии