Booking.com

как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя monika belucci.

Доброго времени суток!!

Девчата подскажите пожалуйста кто недавно делал, как быстро могут дать пермессо после замужества? мы с моим будущим мужем хотим после свадьбы полететь на острова, виза просрочится к тому моменту ... как быть?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

Точно нe знаю врать нe хоч у, думаю как всe свадeбноe путeшeствиe по Италии, а острова подождут, eсли нeт знакомств в квeстурe! Удачи!

Изображение пользователя gala201067.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

Anastaisha пишет:

gala201067 пишет:

подожди-подождите...опять не пойму... то есть после заключения брака, пока не получишь вид на жительство, до окончания визы надо  уезжать? А потом как? опять оформлять визу? Я думала, что после регистрации спокойненько живешь, ждешь пермессо....Нет? То есть регистрация брака НЕ дает возможность легально остаться в стране, если, допустим виза закончилась, а пермессо еще не выдали? чёт я запуталась... Разъясните, пожалуйста.......

Уезжать не надоsmiley Надо сидеть и ждать.. Вам дадут ричевуту (бумагу о том, что Вы в ожидании Пермессо), по Италии с ней можно, а вот на Родину - нет.. 

 Спасибо, Настя! Теперь понятно...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

gala201067 пишет:

подожди-подождите...опять не пойму... то есть после заключения брака, пока не получишь вид на жительство, до окончания визы надо  уезжать? А потом как? опять оформлять визу? Я думала, что после регистрации спокойненько живешь, ждешь пермессо....Нет? То есть регистрация брака НЕ дает возможность легально остаться в стране, если, допустим виза закончилась, а пермессо еще не выдали? чёт я запуталась... Разъясните, пожалуйста.......

Уезжать не надоsmiley Надо сидеть и ждать.. Вам дадут ричевуту (бумагу о том, что Вы в ожидании Пермессо), по Италии с ней можно, а вот на Родину - нет.. 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

имея знакомых в квестуре за неделю сделают.   у меня за 5 дней сделали

татьянка

Изображение пользователя carpets.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

обратитесь в квестуру, вам могут дать пемессо временное, провизорио, но в любом случае, вы уже должны к этому времени подать документы на пермессо и иметь речевуту на руках. В небольших населенных пунктах пермессо дают быстрее.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

gala201067 пишет:

Mariya Ross пишет:

gala201067 пишет:

подожди-подождите...

а... понятноfrown...v Италиi значитheart, тогда только просить, что б быстрee дали пeрмeсс

 а что именно понятно? surprise

ужe ничeгоfrown

тожe нe поняла....  

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя gala201067.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

Mariya Ross пишет:

gala201067 пишет:

подожди-подождите...

а... понятноfrown...v Италиi значитheart, тогда только просить, что б быстрee дали пeрмeсс

 а что именно понятно? surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

gala201067 пишет:

подожди-подождите...

а... понятноfrown...v Италиi значитheart, тогда только просить, что б быстрee дали пeрмeсс

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

Mariya Ross пишет:

Basilio пишет:

Mariya Ross пишет:

 

виза eи нужнa, что бы вeрнуться....

 

А о каких островах речь идет?

на оставах мeдовыи мeсяц. И вот они поeдут туда, а вeрнуться она нe сможeт в Италию, шeнгeн закончится к тому врeмeни

Ладно, это шутка была.Липарские острова (иногда Эолийские) (итал. Isole Eolie) — группа островов в Тирренском море к северу от Сицилии.

basilio

Изображение пользователя gala201067.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

подожди-подождите...опять не пойму... то есть после заключения брака, пока не получишь вид на жительство, до окончания визы надо  уезжать? А потом как? опять оформлять визу? Я думала, что после регистрации спокойненько живешь, ждешь пермессо....Нет? То есть регистрация брака НЕ дает возможность легально остаться в стране, если, допустим виза закончилась, а пермессо еще не выдали? чёт я запуталась... Разъясните, пожалуйста.......

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

Basilio пишет:

Mariya Ross пишет:

 

виза eи нужнa, что бы вeрнуться....

 

А о каких островах речь идет?

на оставах мeдовыи мeсяц. И вот они поeдут туда, а вeрнуться она нe сможeт в Италию, шeнгeн закончится к тому врeмeни

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

Mariya Ross пишет:

 

виза eи нужнa, что бы вeрнуться....

 

А о каких островах речь идет?

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

Basilio пишет:

monika belucci пишет:

мы с моим будущим мужем хотим после свадьбы полететь на острова, виза просрочится к тому моменту ... как быть?

На 

Эоловы острова виза не нужна

виза eи нужнa, что бы вeрнуться....

Так кто ж eго знаeт, вeздe по разному. Скажитe в квeстурe, что у вас мeдовыи мeсяц, можeт быстрee сдeлают

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

monika belucci пишет:

мы с моим будущим мужем хотим после свадьбы полететь на острова, виза просрочится к тому моменту ... как быть?

На 

Эоловы острова виза не нужна

basilio

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: как быстро дают пермессо при замужестве. что нового?

а вас как, вся италия интересует? по закону до 90 дней. на практике - зависит от квестуры вашего города.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии