Booking.com

Jägermeister

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Это не наш олень, это наркоманский : размер 500x364, 107.13 kb

Слева — фрагмент картины Пизанелло "Видение святого Евстафия". Великомученик Евстафий жил около 118 года. Согласно легенде, однажды в лесу он увидел оленя, между рогов которого показалось распятие. Евстафий тогда незамедлительно принял христианство.

Справа — фрагмент миниатюры из британской рукописи 18 века. На ней святой епископ Губерт, живжий около 720 года (то есть почти 600 лет спустя), случайно встречает в лесу оленя с крестом в рогах. Губерт незамедлительно решает постричься в монахи и отдать своё имущество церкви.

Я ни к чему не веду, просто предупреждаю читателей, аккуратнее ходите в лес по грибы, если не хотите таким странным образом познакомиться с оленем. От себя добавлю, оленя с крестом в рогах гораздо проще увидеть на этикетке травяного ликёра Jägermeister, отныне смотрите на неё аккуратнее.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Jägermeister

Красивая легенда и картина(по ссылке).  А Jägermeister (одно время я работала в баре) в послеобеденные часы -самый востребованный ликер.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Jägermeister

Стоит в холодильнике бутылка...я и не замечала даже что там на этикетке...Не понравился мне этот ликер...видимо не случайноangel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии