Booking.com

Изобретено устройство для секса на расстоянии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Бывают случаи, когда любящим парам приходится расставаться на опредленный срок по не зависящим от них причинам. И тогдла естественным образом возникают проблемы сексуального характера. И хотя считается, что во время разлуки чувства только усиливаются, однако что же делать в том случае, когда воздержание приобретает болезненный характер. Теперь выход найден.

На рынке появилось устройство под названием LovePalz, которое продается специально для пар, находящихся в разлуке. Оно позволяет сделать их ожидание друг друга менее тяжким, пишет Raut.ru.

 

LovePalz является устройством, которое с двух сторон подключается к Интернету, что дает возможность парам в разных спальнях, из любого места в мире, где имеется Wi-Fi, имитировать половой акт. Каждый партнер устанавливает устройство («Гера» предназначено для женщин, «Зевс» – для мужчин) - на свои эрогенные точки, а затем открывает приложение LovePalz iPhone (единственный минус заключается в том, что пока оно не представлено или одобрено Apple) и устанавливает соединение с партнером. 

После этого все совершаемые движения будут воссозданы и воспроизведены посредством устройства партнера, с кем налажен контакт, в режиме реального времени, с той же скоростью, интенсивностью и с тем же ритмом. Каждое устройство LovePalz является аккумуляторным и абсолютно водонепроницаемым. По предварительным данным, Зевс и Гера поступят в продажу в ноябре.

 

 

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

в принципе обсудить эту тему можно быстрым способом . пальчик вверх"нравится изобретение " и пальчик вниз " не нра" . но сколько людей столько мнений. хотя природа человека она одна ..организм устроен у всех одинаково...кто- то позже включается , кто-то раньше ...а кто -то всю жизнь не в теме увы ....

Natalina07 пишет:

иногда нужно просто сдерживать свои желания, а не кидаться на фалоиммитаторы)))

1.сдерживание вынужденное и добровольное очень плохо влияет на психику и на здоровье как мужчин так и женщин:

http://www.sialis-c.ru/polovoe_vosderganie...

2.если бы стоял выбор : "не иметь контакта  с вашей половинкой в течении пол года к примеру ,воздерживатся или вот такое изобретение в помощь ".... именно вы ,Наталина ,что выбрали бы ? ....(и только в случае если вы в интим жизни не имеете проблем...тоесть кто с ней не дружит понятное дело о ней и не думает тому и воздержание как знамя по жизни)

намного легче понимаются вещи когда примеряются на собственное "Я"...

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

melisa0075 пишет:

"когда любящим парам приходится расставаться на опредленный срок по не зависящим от них причинам. И тогда естественным образом возникают проблемы сексуального характера"

помоему очень даже интересное изобретение... это куда лучше фалоимитаторов в случае "скучаю по любимому" и уж ещё намного лучше  в случае " прасти дорогая не знаю как это вышло но мне так тебя не хватало а природа требовала и я увы пал ............ и т д."

мир шагает вперёд ...просто бежит .... и не надо воспринимать всякие новшества в штыки.

иногда нужно просто сдерживать свои желания, а не кидаться на фалоиммитаторы))) Разлуки так и называются, потому что люди разлучаются и не имеют возможности физического контакта.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

при чём тут детей делать ?  написано же :

"когда любящим парам приходится расставаться на опредленный срок по не зависящим от них причинам. И тогда естественным образом возникают проблемы сексуального характера"

помоему очень даже интересное изобретение... это куда лучше фалоимитаторов в случае "скучаю по любимому" и уж ещё намного лучше  в случае " прасти дорогая не знаю как это вышло но мне так тебя не хватало а природа требовала и я увы пал ............ и т д."

мир шагает вперёд ...просто бежит .... и не надо воспринимать всякие новшества в штыки.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

Olaf пишет:

Эх, до чего дошёл прогресс... kiss

Практически до шлемов heart (Кадр из ф. "Разрушитель")

 

×

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

А дыхание, а запах тела, а растрёпанные волосы, а жаркие поцелуи, а ... (не буду продолжать)... laugh

Эх, до чего дошёл прогресс... kiss

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

kissпипeц! лeт чeрeз 100, точно будут любовью с машинами заниматься и вымрeм мы,чeловeки,как динозавры!

я ЗА физичeский контакт!frown

Изображение пользователя Natali W.

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

брeдятина, как жe физичeский контакт? очeрeдноe выкачиваниe дeнeг...дeтeй дeлать тожe будут потом виртуально?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

С трудом представляю процесс :)

Вспомнилась сцена в фильме "Разрушитель", когда героиня надела на Сталлоне шлем, чтобы заняться сексом :)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

вредная штучка изобрелась

Изображение пользователя Olaf.

Re: Изобретено устройство для секса на расстоянии

smiley

бeз поцeлуeв такими трубочками оргазмировать придётся?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии