Booking.com

йух италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vampire.

есть друзья на йухе  италии, если конкретнее город Лечче. их мнения я уже знаю, хочу послушать что скажут мне сдесь. темболее что друх(подруга), не очень сильно осведомлена в законодательных делах, она там нидавно, по банальному вышла замуш.  так вот какие вопросы...

 а именно:

как мона получить эээ лигальный статус быстрее всего(без жинитьбы(каму я нах нужен))?  и на какую работку мона расчитывать что б не совсем пыльную (не стройка и не сх работы). ну к примеру гденить в магазе аля "принеси-подай" :) или в баре. и возможно ли будет прожить на ту зарплату?

а мот ваще есть ктонить на форуме от туда? и кто может помочь с трудоустройством ваще замичательно.(не баитесь расчитаемся(в пределах разумного))

пс

щас наверно меня начнут пинать со всех сторон :). не бейте сильно и по почкам плз. Cool

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя vampire.

Re: йух италии

:( спасибо конечно что хоть не начали пинать(аля за?еали подобными темами вон найух отсюда).

и даже наоборот почти пожалели :).

тока не весело чета стало. нда. чета не сильно катит оставацца нилигалом. а сильно большими способностями блеснуть не могу. неужто такой попандос с работой?

собираюсь в августе приехать если все получицца(еще в саму италию попасть не так просто) так мот  ктонить из Лечче всетаки есть и кто вообще может помочь найти хотябы такую работку как говорилось выше (уход\помощ старикам) ?

многие конечно могут подумать "пасан, зачем тебе ехать  сюад, зачем терять уже то, что есть". я сам из белоруси..гыгы..тот кто из бералуси тот поймет меня - терять мне особо нечего. и перспектив у меня почти нету. но и шило на мыло тоже не хочецца менять.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: йух италии

цитата:щас наверно меня начнут пинать со всех сторон :). не бейте сильно и по почкам плз.

 

Я смеюсьCoolПосмотрела ещё на твой аватар , а там такой мальчишечка хорошенький , в очках - ну кто такого хорошенького ребятёнка обидит (фота твоя или - не...?). Нееее...бить не будем , правда, девочки , ты что , наоборот - морально поддержим. Наверняка кто-нибудь отзовётся с твоих мест и даст какой-то дельный совет. Вон Наиля уже ответила ...

Cool - на , тебе цветочки пока.

Изображение пользователя Nailya.

Re: йух италии

Насколько я знаю, легально жить в Италии можно по семейным мотивам, обучение и работа.

В твоем случае более подходит работа. Для этого нужно работадателю на тебя получить квоту (если только ты не являешься уникальным специалистом и только ты можешь устроить работадателя, в этом случае оформление идет другим образом).

Последние годы без конца меняют процедуру. В 2006 году это вылилось в ожидание квоты более 1 года и оформление затем документов (но уже с возможностью быть в Итали) также около года. Заявки на квоты в декабре 2007 на этот год впервые подавались работадателем через интернет. Во что вылилась сама процедура (как всегда, сплошное не организованное....) наслышана, а вот получили ли ответы и как быстро не интересовалась.

Т.е. что будет с заявками в этом году, будет ли повторена процедура, изменят ли что-то в ней не знаю. Если предположить, что останется как в последний раз, то надо ждать конца года на подачу заявки, затем ответа и т.п., в лучшем случае можно въехать, при таком раскладе, в середине или в конце 2009 года.

Самая ходовая профессия, на которую оформляют -присмотр за престарелыми. Тут одна тонкость, что просто старые люди как правило не имеют достаточных доходов, чтобы показать их в заявке и получить положительный ответ (знаю по этой причине отказ), но есть вариант, когда заявка исходит от имени члена семьи (скажем сын ищет для отца) и соответственно показывается доход состоятельного сына.

Конечно, это все головная боль для того, кто за это возьмется, я ничем помочь не могу Cool, кроме как информацией и пожеланием удачи!

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя vampire.

Re: йух италии

я так понял главно найти того, кто сможет оформить на меня официальный контракт.

вопрос в том, кто согласицца.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии