Booking.com

Итальянцы ищут качество или количество????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Золотая.

Привет всем!  Я познакомилась с итальянцем по интернету, переписывались 2, 5 месяца, после чего он приехал в Минск в командировку ( о том, что он едет именно по рабочим делам, я узнала только после встречи с ним непосредственно в Минске).

Он зубной доктор-хирург. Приятный очаровательный парень 34-х лет, мне понрявился сразу! И конечно же с первого дня стал мне петь песни о любви... И я конечно же, была без ума от него! Практически каждый вечер в течение недели мы встречались и проводили вместе время, а после 12-ти ночи, когда я уезжала домой, пару раз замечала, что у него какие-то планы....но я не обращала на них внимание...

потом, моя подруга сообщила, что видела моего Доменико в метро, он общался с девушкой и обменивалчся телефонами..когда я это узнала, то естественно, отношение к нему поменялось..я все поняла, он просто наслаждается жизнью, красивыми девушками и ничего более. После чего, у нас с ним был серьезный разговор, с которого я узнала, что он был пару раз на диско (объяснил, ходил с коллегами после ночных переговоров), и признался, что общался с девушками много раз в городе, сидел в кафе, фотографировал и не более!

Он клялся, что нужна ему я одна.  Он уезжал, мы оба прослезились. Уехал, и мы опять стали переписываться, пишет, что не может без меня, что я самая лучшая, и просит приехать к нему в Италию, хочет познакомить меня с семьей , готов прислать деньги на дорогу. Но я по работе пока не могу, и он решил снова приехать в Минск, чтобы увидеть меня...В общем любовь-морковь.

Он мне очень нравится, но я не знаю верить ли ему.....может опять приедет и будет гулять пока я на работе... Извините, за такой большой рассказ, по другому не получилось...

Изображение пользователя Людмила-Мила.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

 А что, запрещено отвечать на вопрос после 2-3 месцев? У меня когда есть время, я и захожу на сайт и если вопрос мне нравится(ведь вопрос не закрыт) я и отвечаю. Что за глупости.....
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Или ПОЛЬЗУЙТЕСЬ метро, и только метро. Сажай его в электричку, а сама беги за вагоном и все подмечайCool Шучу, конечно, но иногда мужчин можно и провоцироватьCool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Анна1 пишет:
Neffertiti пишет:
Баба Яга пишет:
Людмила-Мила пишет:

А если всё-таки нравится сильно-так попробуй пользоваться моментом, пока не променяет тебя на другую и поводи его по дорогим магазинам. Удачи.

Вот  это  совет,  всем  советам - совет! CoolCool Я бы еще добавила- И не пользуйтесь метро!Cool

Cool

 а лучше завяжите ему глаза ...или может противогаз накиньте на него и объясните мол у нас плохая экология...Чернобыль....он может и поверить! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Neffertiti пишет:
Баба Яга пишет:
Людмила-Мила пишет:

А если всё-таки нравится сильно-так попробуй пользоваться моментом, пока не променяет тебя на другую и поводи его по дорогим магазинам. Удачи.

Вот  это  совет,  всем  советам - совет! CoolCool Я бы еще добавила- И не пользуйтесь метро!Cool

Cool
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Баба Яга пишет:
Людмила-Мила пишет:

А если всё-таки нравится сильно-так попробуй пользоваться моментом, пока не променяет тебя на другую и поводи его по дорогим магазинам. Удачи.

Вот  это  совет,  всем  советам - совет! CoolCool Я бы еще добавила- И не пользуйтесь метро!Cool


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Еленочка пишет:
Людмила и БабаЙошка постите за глупый вопрос но почему вы решили спустя 2 -3 месяца откомментировать ситацию

Вы  в  моем сооющении  увидели  комментарий  ситуации?  Сударыня,  это  была  реакция  на  пост  Людмилы Cool

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Karlo пишет:

его в его 34 года не привяжешь, будет еще гулять лет 8. странно, докторишка и в метро ездит, провожал наверное.

забей его имя в яндекс и другие поисковые системы по - русски, проверь не снимал ли он квартиры или гостиницы в москве, киеве, проверь друзей в аське. это все мне рассказали, как их слёзных вычисляли славянские девушки с примерной как у тебя историей.

А как можно в аське друзей проверить? 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Рассказываю в 25 раз. Мужчины по природе своей полигамны. А вот как полигамность эту свести к необходимому миниммуму - искусство женщины. В этом и есть суть игры. Ведь неинтересно было бы! Найти мужа - Искусство.Удержать его  работа! Данная ситуация  могла произойти и куда вероятнее произошла быы с русским парнем и неожиданностью бы не стало

.Просто наши девушки до сих порр уязвимы перед Итальянской лапшой,  и жизнь ничему не учит. Они не принцы на белом коне, а такие же мужчины с той же пресловутой полигамией, более того наслышанные о русских девушкках здесь они себя чувствуют как дети в кондитерской!

Так что думайте м\сами - решайте сами иметь или не иметь, иногда лучше работать с тем, что есть 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Людмила и БабаЙошка постите за глупый вопрос но почему вы решили спустя 2 -3 месяца откомментировать ситацию,возможно эта милая девушка дитя белорусских полей уже 3 раза сьездила туда обратно,с мужем развелась и нового итальанца отыскала а вы зазря так переживаете
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Людмила-Мила пишет:

А если всё-таки нравится сильно-так попробуй пользоваться моментом, пока не променяет тебя на другую и поводи его по дорогим магазинам. Удачи.

Вот  это  совет,  всем  советам - совет! CoolCool

Изображение пользователя Людмила-Мила.

Re: Итальянцы ищут качество или количество????

Здравствуй.Ну что сказать....на твоём бы месте я забыла бы о нём.... Не серьёзный он, да и трудно найти "серьёзных" по интернету. Если же хочешь отдохнуть с ним в то время, когда он будет приезжать в твой город...то один разговор.... А вообще я поняла одну вещь, чем больше женщина заставит страдать итальянского мучину, тем больше он привязывается к ней. "Липкие и влюблённые на 100% в них" им не интересны. А так как он понял, что любовь к нему тебя сделала "СЛЕПОЙ", то он будет продолжать вести так себя, как и раньше. И ещё....поссмотри у него "Carta di d'identità".Если в (стато ди фамилия )написано "coniugato", то вообще забудь...женатик. А что ему надо, когда жена далеко?Мало кто разводиться в молодом возрасте, жди пока седина в голову даст...

.А если всё-таки нравится сильно-так попробуй пользоваться моментом, пока не променяет тебя на другую и поводи его по дорогим магазинам. Удачи.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Извините,  милушка,  но  я  вот  Вам   счас  скажу:

Не  построишь  нового,  пока  на  хвосте  висит  старое!

Вы  чего    к  врачу  этому  с  претензиями,  коли  у  Вас  этот  самый  хвост  с  "приданым"?  Несолидно! Cool

Изображение пользователя ksenia19.

Re: Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Я бы на Вашем месте не слушала "подруг" и поступала так как хочется) Поезжайте в Италию на его деньги и гуляйте по МЕТРО, КАФЕ, ДИСКОCool
Адекватна
Изображение пользователя Золотая.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Прелестно!!!!А ведь это так и есть:) ))))Здорово подмечено.....глупые наивные девушки:)))Вроде меня..да?:)))))Очень забавно...спасибо:)))))))))))))
Италия-мечта...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Легионер пишет:
хотя о чём вы думали когда замуж выходили, тоже бла бла бла слушали?
Хотел тоже самое написать. Я фигею с этих дам: одна замужем, вторая почти замужем но с итальянцем налево ходит, понимаю что, может быть, он её осчастливит, и заберет в Италию и имя им легион! Никакой нравственности.­
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Valeria пишет:
Золотая пишет:
Относительно себя, скажу, я не гулена! Вот если бы ею была, может быть давно бы нашла своего принца:) 
Ф цытатник!

Пддерживаю! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Золотая пишет:
Относительно себя, скажу, я не гулена! Вот если бы ею была, может быть давно бы нашла своего принца:) 
Ф цытатник!
Изображение пользователя swetla.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Итальянцы любвеобильный народ,это нормально.А вы девушка снимите розовые очки и будтье практичней.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Золотая, Легко всегда осуждать  со стороны...но ведь вы не знаете, какой я человек. какая у меня жизнь с мужем...а судите и смеетесь... И вообще, вопрос не об этом стоял....

Относительно себя, скажу, я не гулена! Вот если бы ею была, может быть давно бы нашла своего принца:) 

вы писали:

Я знаю, что все еще впереди! Хочется сказать, ну они и Бабники!!!!!! Но девочки, но ведь и  наши парни какие гулены! пусть они и не бросаются в разные стороны, но....совсем не превозносят нас как итальяшки..понимаю, у них только бла бла бла:, но зато чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ!!! И я вообще-то еще не разведена:))))Но даже после такого случая я не передумаю уходить от своего мужа...я не воспринимаю уже наших

я понимаю что 2,5 месяца бла бла бла в интернете достаточно чтобы а). влюбиться, б). почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, в). не воспринимать уже наших.................. также допускаю что у вас кошмарная жизнь с мужем (хотя о чём вы думали когда замуж выходили, тоже бла бла бла слушали?) также допускаю что "наши" вас не превозносят (хотя кого то с удовольствием и таких достаточно много)................. может всё дело не в том что вы писали а вам просто жутко хочется свалить из Белоруссии (желательно в Италию) так вы так и написали бы и вас поняли бы и никто не осудил а то у вас солянка получается вот и прикалывается народ, а какой вы человек действительно никто не знает, вот пообщаетесь если захотите, покажете себя, народ вас и узнает! и поверьте люди понимают что у всех ситуация может быть разной и редко в каких случаях кто берётся осуждать (даже советом часто помогают), а вот посмеяться (беззлобно) над очередной глупостью почему бы и нет? смех продлевает жизнь! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Золотая пишет:

Легко всегда осуждать  со стороны...но ведь вы не знаете, какой я человек. какая у меня жизнь с мужем...а судите и смеетесь... И вообще, вопрос не об этом стоял....

Относительно себя, скажу, я не гулена! Вот если бы ею была, может быть давно бы нашла своего принца:) 

тогда надо гулять, зачем с мужем жить, если тебе не в моготу. а подгуливая, прЫнца не найдешь. уже давно говорят, что прынцыв разобрали, остались только кони.

кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Изображение пользователя Золотая.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Легко всегда осуждать  со стороны...но ведь вы не знаете, какой я человек. какая у меня жизнь с мужем...а судите и смеетесь... И вообще, вопрос не об этом стоял....

Относительно себя, скажу, я не гулена! Вот если бы ею была, может быть давно бы нашла своего принца:) 

Италия-мечта...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Легионер пишет:
вот ничего ты не понимаешь, это мужики гуляют а она ищет свою единственую первую и неповторимую ЛЮБОВЬ!!! (желательно не местного производства)
Пока муж не видит
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Ainur­А что ты можешь сказать про себя? 

вот ничего ты не понимаешь, это мужики гуляют а она ищет свою единственую первую и неповторимую ЛЮБОВЬ!!! (желательно не местного производства)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Золотая пишет:
Хочется сказать, ну они и Бабники!!!!!! Но девочки, но ведь и  наши парни какие гулены!
­А что ты можешь сказать про себя?
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Karlo пишет:

ну а на вопрос колличество или качество.....все любят погулять, особенно итальянцы в славянском заповеднике, но это и не значит, что все женщины б..ди.

 

Можно я вам .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Подожди, Карло, Золотая еще не разведена - значит кое-какой опыт уже есть. Я-то представляла девушку 18-тилетнюю.  Думаю, уже обожглась, если разводиться думает, теперь, Золотая, смотри в оба, выбор должна делать ты а не они.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Золотая пишет:

Я знаю, что все еще впереди! Хочется сказать, ну они и Бабники!!!!!! Но девочки, но ведь и  наши парни какие гулены! пусть они и не бросаются в разные стороны, но....совсем не превозносят нас как итальяшки..понимаю, у них только бла бла бла:, но зато чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ!!! И я вообще-то еще не разведена:))))Но даже после такого случая я не передумаю уходить от своего мужа...я не воспринимаю уже наших

итальянцы не лучше "наших", последнее время даже "наши" лучше. но погулять тебе надо, мир посмотреть широко открытыми глазами, а не ушами. да, "наши" не умеют плакать, особенно, когда их пионерка отчитывает, но и к этому ты придешь, став комсомолкой (с вопросами к ХомХомычу).

я абсолютно не злюсь и не защищаю "наших", просто ты сейчас себе морочишь голову, давно пройденным для меня материалом.

ну а на вопрос колличество или качество.....все любят погулять, особенно итальянцы в славянском заповеднике, но это и не значит, что все женщины б..ди.

 

Изображение пользователя Золотая.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Я знаю, что все еще впереди! Хочется сказать, ну они и Бабники!!!!!! Но девочки, но ведь и  наши парни какие гулены! пусть они и не бросаются в разные стороны, но....совсем не превозносят нас как итальяшки..понимаю, у них только бла бла бла:, но зато чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ!!! И я вообще-то еще не разведена:))))Но даже после такого случая я не передумаю уходить от своего мужа...я не воспринимаю уже наших

Италия-мечта...
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Легионер пишет:
tanya77,  отлично! вашу зачётку..................
Та зачётка уже  мохом заросла.....
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Вы молодая и красивая, и должны быть счастливы, а не всё то золото, что блестит, Вы же знаете  И это не общие банальные фразы ( с моей стороны, по крайней мере), по всему Вами рассказанному Ваш МЧ типичный итальянский разгильдяй.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

tanya77,  отлично! вашу зачётку..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Золотая.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Нет нет, никаких обид:) Я  ведь трезвомыслящий человек и к тому же с чувством юмора..:) Спасибо за ваши мысли и комментарии...Могу сказать так, мужчинам я до конца никогда не верила, и тем более, не собираюсь верить моему обаятельному казанове, однако, я с ним еще подружу, что будет потом, я вам обязательно напишу! Проверим его во второй части приезда в Минск:)))) Всем признательна от души!!!

Италия-мечта...
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Олег, не кажи... Делаем аналитическую модель временного гостя  используя итальянообразные модели, а в качестве зависимости берём русских и украинских девушек, делим на развлекательно-сексуальные параметры и применив абсолютное отсутствие логического мышления получаем печальную реальность....... ( пардоньте за оффтоп ). Золотая,  я шучу..... улыбнуться и не принимать близко к сердцу иногда - самое лучшее
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

tanya77, когда-то учила теорию вероятности..

делаем аналитическую модель временного ряда используя S-образные модели, а в качестве зависимости берём кривую Гомперца или логическую кривую Перла-Рида, делим асимптому на положительные парраметры и применив экстраполяцию получаем временной прогноз....................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Santina пишет:

А почему ты не ходила с ним на диско? А с работой- не знаю, можно ведь и больничный взять, и посвятить всю себя дорогому гостю!

Ага, посвятить всю себя... как же... А про теорию вероятности, то что его видели в Минске с другими девушками в течение нескольких дней - можете себе представить, с какой вероятностью его можно видеть с другими девушками в других местах, в Италии, или где он там еще околочивается "по работе"?? Для этого тоже больничный брать и ехать контролировать?

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

В Италии все "зубные врачи , адвокаты , наследники , принцы и т.д." (по фантазии).

Они все "плачут" , клянутся в неземной любви и т.д. (тоже по фантазии).

Они все готовы "выслать денег, осчастливить , достать звезду с неба и т.д. ( и это - тоже по фантазии).

То что "зубной врач" шатался по метро и "клеил" девок... нуууу , эта - ваще! На хрена вам он?Найдите себе более "не врунливого" парня.

Я помню , в Сицилии с сетсрой мужа отдыхали - я ещё удивилась тогда- сплошные "хирурги", "зубные врачи",  "адвокаты" , " банкиры" , "работники ТВ" и т.д.

Изображение пользователя almira.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

В 34 года у них жизнь только начинается
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

ARTEMA пишет:
С одной стороны жалко вот такий девченок, как Золотая, а с другой стороны - черт его знает, что делать. Я по себе знаю - после развода первые два года так классно было - один совсем один, а потом тепла захотелось, а если  его нет, то шо робыть?  Так и молодым девченкам - хочется свою половинку найти, а ее нет. Это ж не грибы - что в лес пошел и нашел.

половинка - это не только когда ключик в замок входит хорошо. молодым девочкам  надо как можно быстрее набраться жизненного опыта, что бы разбираться в людях, на это уходит время и обжигаются крылья, но если сильно жалеть, то крылья совсем обгорят и тогда будет не кого жалеть, ты, как и многие сама через это прошла.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

С одной стороны жалко вот такий девченок, как Золотая, а с другой стороны - черт его знает, что делать. Я по себе знаю - после развода первые два года так классно было - один совсем один, а потом тепла захотелось, а если  его нет, то шо робыть?  Так и молодым девченкам - хочется свою половинку найти, а ее нет. Это ж не грибы - что в лес пошел и нашел.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

ARTEMA пишет:
Карло, и откуда ты все знаешь?  А ты еще в Киеве?

я не все знаю - это просто пережитый(не мной) опыт.

перед тем, как ехать в командировку они переписываются с десятком девочек, потом выбирают, пробуя на месте, потом им начинает нравится и жизнь кажется насыщеней. сам возил в киев итальянцев и они(я сильно удивился) подготовились основательно до поездки через инет, а "реально" оказалось лучше и доступней, а главное быстрей.

я уже несколько дней как вернулся.

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Золотая! Ты же сама оставляла одинокого и практически беззащитного итальянца одного в большом городе! Вот он бедняжка и искал на(под) чьей груди спрятаться. Он наверно боится оставаться ночью один. Может просто боится темноты.

А если более серьезно, то мальчик оказался в магазине игрушек! И игрушки красивые, "качество"- хорошее! Вот он и хотел играться со всеми! При хорошем качестве-большое количество! Кашу маслом не испортишь!

А почему ты не ходила с ним на диско? А с работой- не знаю, можно ведь и больничный взять, и посвятить всю себя дорогому гостю!

Semper idem die
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Карло, и откуда ты все знаешь?  А ты еще в Киеве?
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

его в его 34 года не привяжешь, будет еще гулять лет 8. странно, докторишка и в метро ездит, провожал наверное.

забей его имя в яндекс и другие поисковые системы по - русски, проверь не снимал ли он квартиры или гостиницы в москве, киеве, проверь друзей в аське. это все мне рассказали, как их слёзных вычисляли славянские девушки с примерной как у тебя историей.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

но выбрал в итоге меня???:) А я о чем говорю?

На счет поплакать - этого им не отнимать. Плакать они могут, быть несчастными тоже и хвостик поджать, когда надо. Присматривайся. сердцу-то не прикажешь.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Золотая.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Спасибо, за комменты...я поняла, что доверять нельзя, уже тогда, когда я обо всем узнала...однако....когда состоялся наш разговор( в последний вечер его пребывания в Минске), когда я ему говорила, что он !Истинный Казанова" (в ответ на это, конечно же он отрицал), когда я его откровенно осуждала и была камнем...представляете!!!!!! Он боялся слово сказать, а когда говорил он был настолько жалким, настолько несчастным, из глаз его виднелись слезинки, он не сводил с меня глаз, он был растоптан мной! И пол ночи мы просидели у него дома! Он был опечален безумно, он был никакой от того, что он сделал мне больоно!!!! И я подумала, может в нем все-таки есть душа и сердце, может он не толдько может улыбаться и комплименты говорить???:)))) И когда он уехал, я думала, не буду отвечать ему на письма...но не смогла! Он меня забрасывает письмами, смс-ками и говорит, что хочет видеть Минск только в отражении  моих глаз...он хочет гулять только со мной! И мне хочется верить!!!А как же, женщина любит ушами, тем более, когда мужчина ей безумно нравится!!!

Я думаю, может на самом деле, приехал, увидел множество красоты кругом и решил пофлиртовать, но выбрал в итге меня???:)

Италия-мечта...
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Уже то, что он прослезился, сказал, что ты лучшая - к чему-то  ведет - значит, выбор он все-таки сделал - не зря в Минск слетал. Теперь поморочь ему голову. Пусть полетает, поплачет. На невидимом поводочке держи. А там посмотришь, так и перевоспитаешь. Они, когда влюбляются, то, если захочешь здыхаться - не сможешь.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

слона бомбой замочить не мудрено.... а вот итальяшку в метро увидеть - он ж наверное не сел ни разу, бедненький - всё по вагонам ходил-высматривал Золотая, я шучу........ но в каждой шутке есть доля правды........ смотрите в оба
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Вспомнила на счет теории вероятности- помните старый фильм ("Летят журавли"), в котором в войну  одного единственного слона  на весь Ленинград  бомбой убило. А может это судьба , что его подруга увидела? Только вот действительно, чем МЧ занимался в Минске, может он днем присматривался, выискивал, как карамельки, какие повкуснее.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

когда-то учила теорию вероятности.. если так выпало, что ваша подруга его застукала в метро ( в таком большом городе, как Минск) при обмене телефонами, представляете, какая вероятность что он там каждый вечер ошивается?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Золотая пишет:
может опять приедет и будет гулять пока я на работе...
Может? 
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Итальянцы ищут качество или количество????

Как я наблюдаю вокруг (и что, слава Богу, не в моем случае), итальянцы все-таки предпочитают количество. Этого у них не отнять. Хотя, исключения все-же бывают. А если ваш красавчик обманул вас уже несколько раз, то ничто не мешает ему продолжить.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии