Booking.com

Итальянский язык вместе с песнями маестро Тото Кутуньо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iToto.

Недавно нашел интересное приложение в AppleStore. Мне всегда нравились песни Тото Кутуньо, а тут попалось под руку приложение, которое мне позволило спеть любимые песни вместе с Тото!
Я думаю, что оно очень полезно для тех кто учит итальянский язык, потому как переводы песен мне показались достаточно точными. Вот ссылка на приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/itoto/id58...
 

Кто что думает по этому поводу?

Изображение пользователя SANRAD.

Re: Итальянский язык вместе с песнями маестро Тото Кутуньо

Ну, приложения не обязательны, а переводы... ну, если уж очень интересно, а так в принципе тоже ни к чему. Берётся устройство способное воспроизвести нужные песни в нужном формате (предпочтительно комп), песня в нужном формате и тект песни, аккуратно слямзиный с интернета (именно по этому комп предпочтительнее). Песня интегрируется в устройство, нажимается кнопка play и понеслась. 

Достоинства метода:

1. Те, кто любит петь, наговаривают произношение, получая при этом море удовольствия. (пишу с себя) :-)

2. Песни бывают разной сложности и разного темпа, что позволяет распределить сложно абсолютно самостоятельно.

Рано или поздно Тото Кутуньо от Вас непременно устанет. Не стоит отчаиваться. Качаете минусовки с интернета и поёте уже без Тото Кутуньо. Главное, чтобы от ваших вокальных данных не устали соседи. :-)

Бессовестные люди живут по законам. (SANRAD)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии