Booking.com

итальянский муж выживает из дома меня и полуторогодовалого сына!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя solomentseva irina.

ситуация в следующем- Я выслала комплект документов в Квистуру города Павии через почту, есть речевута  на 2 августа (туда) плюс я запросила в резиденцу на получение 'карты идентита' получить которую должна в понедельник.Муж на прошлой неделе, после 7-ми месяцев супружеской жизни заявил что не хочет больше жить с нами, что надоели, и на днях мы должны уити из его квартиры. Он аргументировал что привык жить один,ему нужна свобода во всех отнаàениях (пить,курить наркотики. и т.д.) и не готов нас содержать больше,он не дает деньги теперь ни на что ,я элементрно не могу купить ребенку молоко, памперсы, порошок для стирки вещеи! Спустя время просто начал деиствовать- заявляется в сильном алкогольном опьянении , в  3-4 ночи , устраивает под'емы нас, в это время суток (ребенок маленькии , просыпается начанает плакать) тот скандалит, дебоширит, но самое страшное начал нас вукуривать из дома в буквальном смысле!! он делает сигарету с наркотиками и ходит курит по дому (дымит прям ребенку в лицо).., у меня соответсвенно наченается истерика, затем от него следуют угрозы и гонение. У меня никого здесь нет, кроме одной единственнои подруги, но она живет далеко, и по сути ни как мне не может помочь! Это она посоветовала сюда написать за получением хоть какои то информации куда можно обратиться. ситуация критическая! Как уехать от сюда, выпустят ли меня с ребенком без документов (т.к. виза уже закончилась, мы получается не легалы). но самое главное дже если тануть ситуацию до августа, в каком кошмаре нам придется существовать? ночевать на лестничнои площадке? Я опасаюсь вобще в целом за наше с ребенком физическое состояние.,я уже не знаю на что он еще может быть способен. У кого искать защиты и к кому обратиться я не знаю!? прошу подскажите, хоть какою то инфармацию. как быть?

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

marina budon пишет:

а я вот что понять не могу. Почему после 7 месяцев семейной жизни у автора до сих пор нет пермессо, а только речевута?mail

потому что время ожидания в разных квестурах разное, а автор был не в курсе, что можно было написать на квестуру жалобу.

автор, найдите "нумеро роза" и обратитесь туда за помощью.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя NViareggio.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Сын молодец,что уехал в Россию!Они не наши а мы не их! "не судите да не судимы будете" кто не ошибается ?? по- молодости или безысходности.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

а я вот что понять не могу. Почему после 7 месяцев семейной жизни у автора до сих пор нет пермессо, а только речевута?mail

Изображение пользователя Мария Сометти.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Вот вы все пишете, итальянец. Какой же он итальянец если он русский и автор это написала в одном из постов?

 

Я не говорю, что русские женятся после 3 месяцев. Но у нас тут вырисовывается национальная ненависть к итальянцам, хотя речь идет о русском.

Несанкционированная реклама.

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

открыла сама тему,а сейчас злится!Какой итальянский-по русски пишет неграмотно!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Здравствуйте.Иринка, напишите мне в личку или добавтесь в мой скайп.Всем хорошего дня!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Комментарий на пять звезд.

тролль какой то. разве может мать с ребенком так рассуждать?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя EvaEva.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Ирина, про развод и как Его наказать можно было бы говорить если бы у Вас хотя бы была возможность съехать от него и жить где то отдельно. А у Вас насколько я поняла не просто сложная ситуация а КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!!! Зачем Вам вся эта борьба??? Ведь над Вашим ребенком издеваются! Покупайте билет на ближайший рейс и бегом домой вместе с дитем!!! Вам уже писали выше что Вы все равно здесь на легальном положении поэтому если что сможете когда нибудь въехать в Евросоюз. Неужели честное слово сейчас Вас это волнует больше чем здоровье и жизнь Ваши и Вашего ребенка?! А по поводу "с паршивой овцы хоть клок"....оставьте это, не в Вашей ситуации затевать все это. Я прошла через развод со своим первым итальянским мужем, вышла из него победителем, но я сама юрист (на тот момент работала в адвокатской конторе),подкована была "до зубов" в плане итальянского законодательства, свободный итальянский, плюс мне физически не угрожал и я могла спокойно отстаивать свои права.

С уважением, EvaEva

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Комментарий на пять звезд.

Автор, чем писать непонятные тексты, обратитесь к карабиниерам и в сервицио сочиале. Издеваться над ребенком и над Вами никто права не имеет.

Изображение пользователя Natalia69.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Ирина вы хоть иногда перечитывайте что пишите,и главное в каком тоне..и до оскарбленний опускатса здесь не нужно,ума вам это явно не добавит..

Изображение пользователя solomentseva irina.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Переход на личности

вы ошибаетесь! я сегодня благодаря ссылке посетила в своем городе адвоката которыи мне поможет разобраца! рая нет ни где! мне нужны хорошие луди рядом они есть везде, там где они, там комфортнее, ошибица можно везде, и разочароваца в человеке, не зависимо от города или страны! унитазы я драить буду только у себя дома...к счастью, пока ребенок в садик не поидет мне не удастся этосовершить такие процедуры еще где-то.да я к этому и не стремлусь честно сказать. есть много других способов заработать деньги (не унижау себя естественно, бары, магазины, в конце концов)  не сдесь так  дома чтото свое!!! я не за раям ехала , а отдохнуть от пробламм, подвернулся человек попробовала, не получается, будем думать дальше как жить! по вашим понятиям и словам (типа уже поздно и ни что вас не спасет, и пощи вы не там ищите и.т.д.) можно сделать один вывод, либо ва работаете в буро ритуальнйх услуг, и издалека заходите чтоб в моеи безнадежнои ситуации, предложить ряд услуг вашего агенства, либо вы всу жизнь проводите писсимистично и ваш лубимый персонаж 'пьеро' из сказки буратино, а под канец бах и фортануло, вот вы радуетесь и злорадствуете над другими. Вы знаете таких  людей много, хвостливых , злых, каких то еще вроде вашего склада ума. Бог как не странно и  тоже замечает , и в концедарит огонию!!! а мне тких жаль чисто по человечески! вы к сожалению не склонны осознать что есть добрые люди, потому как сами скорее всего таковои не являетесь! А хвостливо брошенное Вами слово и понятие 'сеньера' на меня  не производит  ни каких впечатлений = !! я уже писала выше вам... мне не интересны ваш статус по жизни, я вас не знаю!....ну извините меня что ли!!)))

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Интернет в беде не помошник!У всех бывает и хорошее и плохое в жизни-не всеже писать.А вы приехали в Италию,а рая и нет здесь.Я лично все унитазы и подьезды помыла и детей выростила,теперь Я СЕНЬОРА

Изображение пользователя solomentseva irina.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

это ответ госпоже румини фадеевои.... а девушка Кампана , спосибо огромное за ссылку вы мне очень помогли...а что касаеца языка,минталитета и итальянцев ...согласна... но  начало у всех бывает по разному ,кому то везет больше кому -то меньше , трудно всегда....я сильная , я справлюсь!   и себя и уж тем более мою кроху в обиду не дам....буду боротьзя за нормальную жизнь, с помощью добрых людей, друзеи, которые готовы помочь в трудную полосу....

Изображение пользователя solomentseva irina.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

у вас, уважаемая, была такая возможность, снять квартиру, посидеть подумать, поковырять в носу...повыбирать...ит.д. я вс сердейно поздравляю! в жизни увы не у всех так складно к сожалению бывает, и если вы прожили больше чем я, то вам скореевсего ето приходилось видить со стороны. я еще раз повторсь для таких как Вы, я свои ошибки знаю и вас указывать на них не прошу, вы не знаете мою, а я всшу жизнь!!!! Не думаю йто женщина с мировозрением вроде вашего будет указывать на то какая я мать. Я вдова во первых. первыи муж разбился на машине, я без него родила и долгое время находилась в депрессии...подруга гостила в омске, потом прегласила меня,,остальное я писала выше! во вторых ; если вы внамательно читали я просила иформацию, а не бездумные советы и мнения вроде васего.... , чтоб ситуацию разрулить хоть как-то, ребенок славо богу в порядке у него есть все, по 'по макушке' (фигурально) получаю я.....и в третих....не пишите мне больше про то как у вас мне ето не интересно какая вы молодец!!!! у меня есть проблема я прошу здесь помощи, а не выслушивать мнения вроде вашего! хотите пообщеца наидите другую тему....хорошо что у вас пока все хорошо...смотрите а то могет все резко измениться...и потом вы будете писать свою проблемму...инаидутся тетеньки вроде вас позлорадствовать...масло в огонь....спасибо. и досвидание!!!!

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Татьяна Алина пишет:

gattina77 пишет:

перед отъездом получите развод сначала на руки. в следущий раз не спешите выходить замуж за первого встречного

Это как? Перед отъездом получите развод....? Вы знаете сколько лет здесь на него уходит? Сепарационе около 3 лет и сам развод тоже. Итого 6 лет. А Вам, автор- вызывайте полицию! и езжайте домой.

  увазаемие! развод длится долго церез суд если люди не могут сами поделитй имусество по-доброму и если естй совместний ребенок. если детей нет и делитй нецего то развод не будет длится не то цто 6лет но и 2года не будет длится. она заявит цто ходет уехатй и не на цто не претендует-никакой суд не будет тянутй ето дело 6лет. а если заявит претензийи на состояние муза ,тогда да,2-3года

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

ето правда,нормалйний италянец не спесит зенитйса ,тут слуцай с поспесной свадйбой ради визи. без знания язика,италянского менталитета и самого муза,без опита созителйства с ним -всегда болйсой риск цто относения не полуцатся, ето авантюра и игра в рулетку. таких слуцаев так много

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Комментарий на пять звезд.

во первых-нормальный итальянец никогда не женится после 3 месяцев знакомства,во вторых-нормальная мать не привезет русского малыша в качестве приданого.Да, я тоже замужем за итальянцем и тоже привезла сыночка,правда,11лет,но я сняла большую квартиру и 100раз ДУМАЛА,как сложаться отношения с отчимом.Слава Богу,все хорошо-мы вместе 12 лет,а сын подрос и вернулся в Россию,в Италию приезжает только в отпуск.Мне в вашей истории жалко не вас,а ребенка и советы давать уже поздно.

Изображение пользователя solomentseva irina.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

а хотелось бы!!!! за косяки евошние! это наверное уже к адвокату или юристу!???

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

ребенка не заберут. 3шкуры содрать не получится, слишком мало вместе пожили и нет совместных детей

Изображение пользователя solomentseva irina.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

у меня ребенка не заберут? я сеичас хоу собрать больше информации, чтоб знать как деиствовать! а то натвору делов! я законов их не знаю!

Изображение пользователя solomentseva irina.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Кампана пишет:

Кстати,если он издеваетеся над вашим ребенком-он совершает преступление,но и вы ,ничего не предпринимая становитесь соучастницей.

вот именно етого я и боюсь по приезду полиции, скажут почему терпела, а я об'яснит' не смогу, на ломаном итальянском.
......на самом деле о ребенке я и побеспокоилась, я же не писала почему я уехала из дому! (там тоже нет права на существование нармальное) я же не предпологала такои ' Ж'!!! Мне подруга помогла сюда приехать с документами и т.д Она удачно вышла замуж живут нормально бизнес (причем совместный с моим мужем) семья, все спокоино....  вы, не представляете как изощренно добивался своеи цели (чтоб я к нему переехала; ''облизывал с головы до ног'' и меня и ребенка. Все говорили '' о о о! нифига он счастлив он исправился, он такои хорошии и внимательный, ОН ТАКИМ НИКОГДА НЕ БЫЛ, ты его жизнь осчастливила!!, у него нет никого он один в свои 46 и никогда не било ни кого серьезного!!!''', он плакал сидел говорил моеи подруге 'как я хочу семью! ПЛАКАЛ!!!!- Яя сама видила , жесть во0бще! театр! Все было хорошо по началу, я не могу сказать что я по большои любви за него вышла, но чувства теплые были....в начале. я знала одно мне нужна надежное плечо, семья, сыну отец! все! виза подходила к концу он предложил остаца жить с ним, чтоб я не уехала был единственныи выход ето брак, он сделал предложение, мы пошли расписались. Ни кто и мои подруга с мужем и я, не предпологали что он по сути своей конченый человек вобще и на что он может творить (извините ,они же с ним не жили бок о бок) и я лахушка повелась, я же не екстрасенс к несчастьу своему) откуда я могла знать что за три недели человек превратится в подонка, все ради своеи цели...секс наркотики и рокенролл. Я не оправдываусь, косяк есть и за мнои, не надо било доверять...я по сути оч.добрыи человек, и в людях плохого не пытаусь рассмотреть, за че переодически и 'прилетает'. так вот, нет смысла копаца в моих нутрях.....мне нужна просто информация для помощи, чтоб етого подонка поставить на место. Уезжать не хотелось бы 'не в вчего',н (ето самы последний вариант,если другово ничего не получится предрринять), но и с ним надо както так ,чтоб он боялся обидеть нас....закона боялся!! я все равно буду подавать на развод ,и за все свои печальки три шкуры содрать хотелось бы...но как не знаю пока, накозать человека  хочется...мы же не вещи с ребенком, всетаки мы люди....а то получаеца попробовал.попользовался, не понравилась, выпнул как мусор, что за отнашение такое?  или я не права!?
что стоит ожидать от визваннои полиции они его заберут затем выпустить могут!? а если я видио буду снимать как он наркотики дома в курит и делает, при ребенке....етот материал будет полезен? или все бестолку! я попробую позвонить по тел.который в статье, мне девушка выше кинула!! в любом случаае я благодарна за все советы! пишите еще кто что может посоветовать и подсказать!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Комментарий на пять звезд.

Кстати,если он издеваетеся над вашим ребенком-он совершает преступление,но и вы ,ничего не предпринимая становитесь соучастницей.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Комментарий на пять звезд.

Вам уже писали ,если у вас есть квитанция(ричевута) о том, что вы подали док-ты на ВНЖ ,значит вы находитесь легально.

Ребенок русский,тогда у вас нет никаких препятствий собраться и уехать.

А вообще то непонятно пьяный дебошир издевается над вашим ребенком,а вы вместо того ,что бы защитить его " впадаете в истерику"  беспокоитесь о депортации в паспорте и ждете вид на жительствоkiss kiss kissБеспокойтесь о ребенке ,увозите его из этого дома.

 

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

3года если реенок совместный и если есть что делить. если никогда в жизни больше не собираетесь замуж  тогда оставляйте етот брак 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

gattina77 пишет:

перед отъездом получите развод сначала на руки. в следущий раз не спешите выходить замуж за первого встречного

Это как? Перед отъездом получите развод....? Вы знаете сколько лет здесь на него уходит? Сепарационе около 3 лет и сам развод тоже. Итого 6 лет. А Вам, автор- вызывайте полицию! и езжайте домой.

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

перед отъездом получите развод сначала на руки. в следущий раз не спешите выходить замуж за первого встречного

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

вызывайте полицию и пишите на него заявление. вы же не в ираке живете

Изображение пользователя irev.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Не надо ждать следующего раза !Неизвестно как следущий раз  закончится !

Если у вас речивута на руках вы легально проживаете в Италии и  можете спокойно уехать в Россию (но только прямым рейсом ).

 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя solomentseva irina.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

да он не хочет он говорит что его не устраивает все, раздражает ребенок и я, мотивации типа такого- я привык жить онин, сколько хочу пью, сколько хочу курю, всю жизнь мол я так жил, и бросать не собираюсь не нравица -валите.....денег не дает вобще ни на что,(тоесть не виполняет обязательства которые он подписал при заклучении брака) , я помню там говорилось о том что он обязан меня и ребенка содержать пока я не работаю.... а он етого не делает (как мне его заставить с чьей помощью?) Идти мне не куда больше! ребенок  маленький 1.5 лет, работы нет, языка в идеале нет, если только в россию уезжать домои, но как?, виза уже истекла, а вид на жительство только по записи на 2-е августа в квистуру идти получать, но весь вопрос то  в том как я и сын доживем до этого? как в аду! а без вида на йительство без прописки я нокто , в аеропорту депортацию могут поставить и я вобье лет 10 в евросоюз не в'еду.
ребенок не от него, он гражданин россии как и я, в россии я была в декрете как мать-одиночка!
суда приехала к подруге погостить, познакомилась с другом семьи (это он) три месяца провстречались и расписались. До брака все тщательно от меня скрывалось им , затем со временем я поняла что он алкаголик, и наркоман, начались запреты....в итоге всего он заявил. мне все надоело, я жил как хочу, почему я должен чтото менять, затем последовали вот ети дибоши, и указивания на дверь. Я побоялась звонить, он мне пригрозил, только мол попробуи и вам конез вобще, сын спал било 3-15 ночи, я побоюлась что не справлюсь с ним до приезда полиции, надо звонить так чтоб он не слышал в след. раз., а след. раз бусдет на след. недели....мне просто к чему быть готовои если они всетаки приедут и застанут его в таком состоянии и что его как он протрезвеет випустят,,,,а дальше еще хуже будет!?(((

Изображение пользователя irev.

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

ситуация очень опасная для вас !

Вызывайте полицию в любом случае ! 

Вы замужем официально , если уже подали на ВНЖ? Вы не являтеь нелегалом !

остальное вам написали уже выше

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский муж выживает из дома меня и ...

Во первых ,прочитайте вот это http://italia-ru.com/page/esli-ty-stala-zh...

Во вторых ,непонятно почему вы нелегалы,ребенок не его ? Кто записан в графе отец св-ва о рождении у ребенка?

В любом случае ,мое мнение,пьяный ,под действием наркотиков дебошир -прямая угроза здоровью и жизни ребенка и вашей. Почему вы не вызвали  полицию?

Он не хочет жить с вами,вас выгоняет,а вы не хотите уйти от него? вам некуда?

Что значит "выпустят ли без документов"?(это вы про просроченную визу ?),конечно ,выпустят.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии