Booking.com

итальянские права

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yuvant1.

Здравствуйте ,форумчане,если кто сталкивался или есть ссилилки конкретно на документ подскажите каким образом можно здать на права без посещения автошкол.тести я решаю да и с вождением проблем не вижу,поетому тратить время и деньги нету смисла.Все что сдесь нашел ето лишь по обучению в автошколе и послед.сдача екзамена.Очень прошу не излагать свои мисли ,а конкретно нужная инфа ,кто таковой обладает.Спасибо 

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: итальянские права

Спасибо,теорию уже сдал, вождение практикую с сестрой ,влепили букву Р:-) так оказиваеться тоже можно 

Изображение пользователя lianok.

Re: итальянские права

в автошколу надо записываться что бы сдать вождение, обязательных уроков вождения не было, мне хватило 2-х. Оплачивала каждый урок отдельно, хотя в одной школе 2 урока уже входили в оплату, только тётенька не приятная была. надо поспрашивать по школам. Удачи

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: итальянские права

Опитом ето если сам сдавал написать как прошло,может тонкости какие есть и т.д. ,если нет то нечего и писать .П.С.  Спасибо за ценние совети,всего доброго:-) 

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: итальянские права

Спасибо 

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: итальянские права

Теорию сдаешь в моторизационе как приватиста.Идешь туда и узнаешь, какие документы нужны, потом собираешь пакет документов, делаешь оплату и записываешься на экзамен.В назначенный день сдаешь. По вождению надо взять 6 вождений обязательно.При моторизационе есть обычно и автошкола, им платишь за 6 уроков вождения, записываешься на экзамен и потом сдаешь.За каждый экзамен платишь отдельно. Обычно в крупных городах на сайтах моторизационе можно прочитать всю информацию.Все вроде. Удачи.  

 

 

Elena

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: итальянские права

А опытом делиться как?))) Может просто пойти за Вас сдать? Раз сами всё знаем, то Вам на сайте только могут помешать советами... Хочешь сделать хорошо, делай всегда сам! П.С. Стесняюсь спросить, а время как Ваше потрачено-то было? Раз всё знаем, значит не надо чужое время на никчёмные(по-вашему мнению) советы тратить...

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: итальянские права

В таких суперумних  рекомендациях чьих то не нуждаюсь ,поетому не тратьте свое и мое время своими пс .попросил поделиться опитом кто сдавал так екзамен,а где моторизацьоне и чем они занимаються я и без Вас знаю 

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: итальянские права

Спасибо 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: итальянские права

Идите сразу в motorizzazione civile, там узнаете можно ли сразу все сдать.

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: итальянские права

Если ничьё мнение не интересует, то вперёд в моторизационе, только там без автошколы... Не на форуме тогда надо спрашивать, а по месту сдачи! П.С. Слишком самоуверенно..., рекомендую поездить с инструктором, многое узнаёшь (здесь в Италии), нового о вождении авто)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии