Booking.com

Итальянские астрологи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TN.

Всем доброе время суток!

Слышала от знакомой, что в Италии астрологи берут за консультацию как минимум 1000 евро. Это  правда?

Изображение пользователя S.Elena.

Re: Ответ: Итальянские астрологи

Напишите свою электронку.

Изображение пользователя alina dalla chiara.
Почетный участник

Re: Ответ: Итальянские астрологи

Пожалуйста, подскажите контакты астролога в России, который может проконсультировать онлайн. 

Буду очень благодарна! Не хочется выходить на первого встречного в поисковике интернета.


Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Итальянские астрологи

TN пишет:
Только вот уточнение времени роджения может много времени занять, если подойти к этому вопросу серьезно.
Да уж, ректификация дело морочное..

Изображение пользователя TN.

Ответ: Итальянские астрологи

насчет лотерейных прогнозов верно подмечено)). Но здесь еще играет роль повышение собственного авторитета, кроме денег еще и репутация важна.
мой знакомый астролог за карту натале ,которую он делает 1 месяц на 40 страниц берёт всего 200 евро.
Нельзя сказать, дорого это или нет, если не знать, что конкретно входит в эту работу. ИМХО, месяц с наталом делать нечего. За пару недель без особой спешки можно составить подробную картину личности и судьбы человека. Только вот уточнение времени роджения может много времени занять, если подойти к этому вопросу серьезно.
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Итальянские астрологи

olesya пишет:
мой знакомый астролог за карту натале ,которую он делает 1 месяц на 40 страниц берёт всего 200 евро. И это довольно таки приличная сумма и для Италии
  Это разные услуги. Речь идет об индивидуальной консультации, а это ценится намного выше.

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Итальянские астрологи

TN пишет:
Какая у них сбываемость лотерейных прогнозов? Практикуются ли заочные консультации  электронной почте? В чем отличие их работы от российских коллег?

Я видела расценки на некоторых итальянских сайтах от 200 евро по электронной почте - лотерейный прогноз. Честно говоря верю в это очень слабо  Если бы они сбывались, наверное эти "специалисты" и без консультаций могли бы озолотиться.

Изображение пользователя olesya.

Ответ: Итальянские астрологи

мой знакомый астролог за карту натале ,которую он делает 1 месяц на 40 страниц берёт всего 200 евро. И это довольно таки приличная сумма и для Италии
Изображение пользователя TN.

Ответ: Итальянские астрологи

Действительно, про "многие часы кропотливой работы" я знаю из собственного опыта, но меня удивила такая огромная разница (более, чем в 10 раз). В Москве 3-4 т.р. - это нормальная стоимость  консультации, больше -   уже многовато, но это зависит от известности специалиста. Кто-нибудь обращался к итальянским астрологам?  Какая у них сбываемость лотерейных прогнозов? Практикуются ли заочные консультации  электронной почте? В чем отличие их работы от российских коллег?
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Итальянские астрологи

Индивидуальная консультация – это многие часы кропотливой работы, даже среди московских астрологов сейчас я встречаю такие расценки: от 3300 до 10200 (в зависимости от квалификации).

У итальянцев – хорошие астрологи, это весьма состоятельные люди. А ёще у них есть такая специальность, как "предсказатель выигрышных лотерейных номеров".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии