Booking.com

Итальянская школа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DZHINA.
Всем добрый вечер.Момочки и папочки поделитесь своим впечатлением об иальянских школах,в разных регионах Италии.Я живу в провинции Неаполя,дочка сейчас учится 2 год в супериоре,но когда я хожу на собрание у меня такое впечатление что находишься в тюремной камере.ну в коридорах ещё можно увидеть какие то стенды,а вот в классах это просто ужас.Стены,окна.полы такое ощущение что не мылось это годами.жалюзи на окнах все оборваны,плюс решотки.Цветов и зелени я вообще не видела,не в школе медиа ни в этой.А правила школьные,это ещё хуже.Просидеть 7 часов в одном классе не выходя на перемены,кушают то же в этом же классе после 3 урока,им дают на это 10мин.В туалет выходят по записи, первый раз можно выйти после 10.30,после 6 урока тоже выходить нельзя.За 4 года моя дочка так и не привыкла к ихним правилам,постоянно после школы приходит домой и возмущается.Да ещё учительница сказала если ты чато ходишь в туалет то принеси справку от врача, что у тебя проблемыCool.Вот такие школы в Компании.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянская школа

Наверное учителя боятся, что дети выходят в туалет наркотики приниматьCool... больше никаких объяснений найти не могу...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии