Booking.com

Итальянская парикмахрская

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nickolya.

Добрый вечер. Планирую открыть итальнскую парикмахрскую в небольшом городе России, с привлечением итальнсих мастеров и итальянской косметии. Хочу узнать Ваше мнение на этот счет? Насколько это актуально и "попробывали" бы Вы данную парикмахерскую?

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянская парикмахрская

извините,а можно спросить,что Вы имеете ввиду под понятием "итальянские мастера"? Прямо итальянцев или русских граждан,прошедших обучение в Италии? Я что-то себе сложно представляю мастеров-итальянцев,работающих в парикмахерской в одном из небольших городов России (только одно оформление доков с правом работы в России отнимет кучу денег и времени) и как они с клиентами общаться будут?

А вообще,мне кажется,что парикмахерская может быть хоть монгольская-там не этника важна,а руки и голова мастера

Изображение пользователя OlgaSt.

Re: Итальянская парикмахрская

 Привет, Nykolya!  Лишь бы новая паркимахерская предоставляла хорошие услуги!  А какую косметику она будет использовать- из Италии, из Швеции или из Австралии- это дело двадцатоеsad. Я бы попробовала после хороших отзывов других клиентов ( и если шедевры, сотворенные Вашими мастерами, мне понравилось))))

Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии