Booking.com

В Италию на работу!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio9125.

Здравствуйте...Уменя открыта рабочая мультивиза... можно ли найти работу в Италии мне ...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: В Италию на работу!!!

прежде, чем быть уверенным, неплохо бы иметь какую-то базу - язык, профессию. почитать законы. если вам действительно все равно, то вон выше дамы про темнокожих будущих граждан италии писали.

у меня была уверенность + 3 языка + 2 профессии. но даже с исходными данными я бы сейчас в италию, тем более нелегалом, не поехала бы.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: В Италию на работу!!!

на сeзоннои работe вы загнeтeсь,сeйчас начинаeтся сбор помидор,потом оливки,затeм виноград. я вижу как нeгры в жару на колeнях собирают помидоры,ужас. да забыла eщe табак рубят,корочe здоровьe надо богатырскоe и выносливость ослинную

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: В Италию на работу!!!

У нас на Юге сезонная работа это на поле, где восновном работают женщины, но есть и мужчины. Контракт делают не всем, а только избранным, кто много лет работает на одного хозяина. Роботают и без доков, но до первой облавы), потом  департируют. Оно Вам надо?

Изображение пользователя sergio9125.

Re: В Италию на работу!!!

спасибо ..достаточно ясно...

А вот если какая-то сезонная работа на 3-4 месяца не больше...?

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: В Италию на работу!!!

Рботала нелегально 7 лет, и скажу , что мало приятного, не чувствовала себя человеком. Благодарая моему мужчине и его друзьям получила контракт на работу и ВНЖ.

Думаю, что у наших мужчин шансов мало для получения доков и понимаете почему, просто женщинам просче, есть ещё одна возможность устроиться, и это правда.И не вижу в этом ничего плохого.

 Это было 10 лет назад, время немного другое. Сейчас очень сложно найти работу, прилсушайтесь к людям, которые здесь уже давно. Желаю удачи!

Изображение пользователя sergio9125.

Re: В Италию на работу!!!

Ну не знаю нужны или не нужны....там уже видно будет...

а как же не быть уверенным...если не быть уверенным в своих действиях тогда не стоит ни чего и пробывать...Разве у вас не было уверенности в том что вы делаете ??

а насчет друзей они вобще нелегалы....и живут уже достаточно давно там...но информации толком никто не дает...поэтому я и посетил форум чтоб получить ответы на свои вопросы ! Но к сожалению пока что ничего не понятно..

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: В Италию на работу!!!

как же вас тут много на форуме таких, без итальянского, с твердой уверенностью в том, что вы тут кому-то нужны.

и что же, друзья в милане вам сказали, что с польской визой можно работать?

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя sergio9125.

Re: В Италию на работу!!!

Принцыпиально...хочу именно в Италию..у меня там есть несколько друзей которые живут в Милане...

Изображение пользователя Natali W.

Re: В Италию на работу!!!

sergio9125 пишет:

ВСЕРАВНО  КЕМ РАБОТАТЬ !..НО ИТАЛЬЯНСКИЙ НА НИЗКОМ УРОВНЕ..

Молодой чeловeк, Вам так принципиально попасть в Италию? Если мы говорим о строитeльных работах....так поляки давно из Италии вeрнулись на родину , ибо платят болшe или жe аналогочно, но близко сeмьи.
П.С. в италии мeнeджeр нe из мултиназионалe получаeт мeньшe чeм в тойжe Испании.

Изображение пользователя sergio9125.

Re: В Италию на работу!!!

ВСЕРАВНО  КЕМ РАБОТАТЬ !..НО ИТАЛЬЯНСКИЙ НА НИЗКОМ УРОВНЕ..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Италию на работу!!!

Natali W пишет:

sergio9125 пишет:

Ну да точно...открывал в посольстве в харькове...виза польская типа "D".по приглашению С прежней работой не получилось...

С польской рабочeй визой Вы нe имeeтe права работать в Италии. Она даeт право на работу только в Польшe.

+100500

Изображение пользователя Natali W.

Re: В Италию на работу!!!

sergio9125 пишет:

Ну да точно...открывал в посольстве в харькове...виза польская типа "D".по приглашению С прежней работой не получилось...

С польской рабочeй визой Вы нe имeeтe права работать в Италии. Она даeт право на работу только в Польшe.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: В Италию на работу!!!

sergio9125, а вам все равно, где в италии жить и кем работать?

моему мужу вот позарез нужен химик на производство. но только говорящий по-итальянски И по-английски. и неплохо бы еще по-немецки чтоб говорил.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: В Италию на работу!!!

sergio9125 пишет:

А что имеется ввиду документы ? и подскажите есть ли еще какая-то работа...и можно ли узнать сколько примерно проживание в месяц.

ПМЖ плюс карта д идентита или европейский паспорт плюс карта д идентита,ну и плюс язык,конечно

Проживание-в Милане койко-место 200 евро в месяц,можно снять квартиру нескольким,но это не так просто тем кто только приехал



igherman
Изображение пользователя sergio9125.

Re: В Италию на работу!!!

А что имеется ввиду документы ? и подскажите есть ли еще какая-то работа...и можно ли узнать сколько примерно проживание в месяц.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: В Италию на работу!!!

Татьяна Алина пишет:

Работы кот наплакал, ну если только сиделкой.

Меня недавно спрашивали если не знаю профи по укладке плитки с документами



igherman
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италию на работу!!!

Работы кот наплакал, ну если только сиделкой.

Изображение пользователя sergio9125.

Re: В Италию на работу!!!

Да . контракт еще не подписывал...

Изображение пользователя sergio9125.

Re: В Италию на работу!!!

Ну да точно...открывал в посольстве в харькове...виза польская типа "D".по приглашению С прежней работой не получилось...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: В Италию на работу!!!

А разве рабочую визу без контракта открывают?



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Италию на работу!!!

Точно рабочая виза? А кто открывал?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии