Booking.com

Италия vs Португалия(Фото секси)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Италия vs Португалия

Италия - Португалия. Такой финал нынешнего Евро ожидается меньше всего. Но в блоге Football style чудеса случаются - и мы с удовольствием представляем свои полосы представительницам обеих стран для честной, но бескомпромиссной борьбы! Главное, чтобы зрители были довольны.

Сегодня за своих мужчин будут отдуваться: Клаудиа Романи (Италия, модель) и Паула Ла Баредас (Португалия, модель, актриса).

Клаудиа ходит на пляж, как и все нормальные люди в джерси сборной Италии...

И понемногу раздевается.

Конечно же, нужно покрутиться, чтобы весь пляж тебя рассмотрел.

И торопиться не надо - вдруг кто-то случайно отвлекся?

Деньги надо незаметно в бюстгальтер переложить а то ходют тут всякие!

Все, кого не замечают на пляже, почему-то идут раздеваться в лес/сад/парк.

Это так партиотично, нарисовать голубое сердечко на груди сердце! А еще и бирюзовые резиночки и милые косички! У нее еще и гетры правильные, уж поверьте! Не верите? Кликните на фото, она там в полный рост.

Ррасстраивает одно: несмотря на то, что Клаудиа переодевалась, ощущение единственного купальника в гардеробе не покидает. Спасибо, что дали мяч!

Начинается потругальская интервенция.

Итальянка была мила? Паула сразу делает упор на сексуальную сторону вопроса.

У кого-то есть сомнения, что она считает своим главным достоинством?

Пауле почему-то выдали гетры польской сборной.

Сейчас обратите внимание на трусы. Флаг на попе... как-то непатриотично. Да еще и лак цветов Скуадры Адзурры!

А это второй комплект формы (красная). К сожалению, съемка малобюджетная, на красную майку не хватило и снимали в сауне/дома у школьного друга КриРо в ванной на телефон у фотографа.

Такой вопрос: а в данной ситуации Пирло стал бы пижонить при пробитии пенальти?

Эта целиком в Португалии сделанная развратница болельщица кого угодно затащит в экстра-тайм.

Как вам такой финал? До пенальти дойдет?

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

елена пекрасная пишет:

AnastasiaK пишет:

А я надеялась увидеть сексуальных футболистов...

devil

А че? я ж такое могу и в зеркале увидетьheart... А вот парни на поле были такие, шо аж ух...laugh

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

AnastasiaK пишет:

А я надеялась увидеть сексуальных футболистов...

devil

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

А я надеялась увидеть сексуальных футболистов...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

Клава супер, да и купальники она меняла, вот зря так автор. На первой фоотографии просто труселя, а потом- с веревочками.

А лифчик может быть один и пару дней )))) ибо только труселя меняются ежедневно, для лифчиков такого правила нет.  (не, ну по-бохатому можно и каждый день менять)

И правильно, что стринги, пусть завидуют и знают, что все хорошо. Ибо личный пример - лучшее доказательство.

Изображение пользователя Satory.

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

Клаудиа мне больше понравилась... Вторая совсем не секси ... не вкусно...

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

итальянка сeксуальнee и красивee

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

Nata... пишет:

португалка лучше, на мой взгляд

Все зависит от вкуса мужчиныsmiley  По этому поводу вспомнила своего второго мужа, как он был на мальчишнике и они обсуждали кому какие женщины нравятсяsad И один из "мальчиков" сказал, что ему нравятся не высокие женщины с короткими ногами, большой задницей как табуретка, что бы рюмку можно было поставить и АНКЕРНЫМ ходом, когда она идет и жопа переваливается с ноги на ногуheartheartheart

Изображение пользователя Nata....

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

португалка лучше, на мой взгляд

Изображение пользователя erna.

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

Итальянка красивая,  а португалка смешная какая то. Голова как от другого туловища, огромная непропорциогально.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

Igor_Gherman пишет:

Итальянка даже рядом не стоит рядом с португалькой.Но только в этих фотах,на самом деле португальки страшненькие а итальянки красивее будут,сто пудов...heart

а мнe итальянка большe понравилась, т.e. фигуры и обeих "da urlo" , но лицом красивee итальянка.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

devilНет, не дойдет.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

Да уж...Девушки сексиwink а кто знает, в этом чемпионате много неожиданностей..возможно, и финалисты нас удивят..sad

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Италия vs Португалия(Фото секси)

Итальянка даже рядом не стоит рядом с португалькой.Но только в этих фотах,на самом деле португальки страшненькие а итальянки красивее будут,сто пудов...heart



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии