Booking.com

Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MaxIsaev.

Привет русским италЬянцам. Давно хочу перехатЬ к тёплому морю(озеру в горах).Живу в северной стране, не подходит климат. У меня прекрасный болЬшой участок с громадными соснами. Не надеюсЬ иметЬ такой в другом месте, однако не мыслю жизни в квартире-толЬко дом ! (неболЬшой), земля, обязателЬно болЬшие деревЬя, в т.ч. сосны, живописные окрестности. Проехался по Лазурному Берегу, понравилосЬ( в районе Сан-Тропеза).
Но- цены на недвигу- неподъёмные! Подскажите, естЬ ли подобные места в Италии, но подешевше? Все осталЬные факторы, кроме природы, климата и уровня цен оставляю на потом.
И ещё: собираюсЬ проехатЬ по Италии в с 5по 15 авг., минуя крупные( как Милан, Флоренция, Венеция,Рим, НеаполЬ)турист. центры и всё равно опасаюсЬ-не слишком ли это неудобное время - пик туристов? пик отпусков? жара?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя MaxIsaev.

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Сардиния-понял. " Для начала"-слишком медленно, хочу глянутЬ на подходящие места за раз.

Изображение пользователя MaxIsaev.

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Уже понял-цены на недвигу -болЬное место.Народ становится ,как глухарЬ на току. Сам не рад, что помянул про них. Фото появилисЬ. ЕСТЬ такие места ???
To Ainur: На болЬшой участок не расчитываю(уже говорил), 50км не вариант, море/озеро д.б. как минимум видны,город близко не нужен. Цены буду выяснытЬ после/если понравится. Приемлим и участок без дома.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

MaxIsaev пишет:

Ну г-н/(г-жа?) Bulkin это ещё оченЬ малая частЬ народа, да и хотелосЬ бы адекватной информации, а не общих фраз

Посетите Сардинию для начала. Все эти Сан-Тропе с Портофинами - УГ по сравнению.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Bulkin пишет:
Я работаю в этой сфере уже не один год

Это не аргумент.

Это - аргумент.

MaxIsaev, дешевле, только на диком юге или в 40-60 км. от моря. Дом с большим участком земли - редкость, цена обычно высокая. Приценится можно на этих сайтах.

Изображение пользователя MaxIsaev.

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Почему-то не прикрепляется фото (Сан-Тропеза) к комментарию

Изображение пользователя MaxIsaev.

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Ну г-н/(г-жа?) Bulkin это ещё оченЬ малая частЬ народа, да и хотелосЬ бы адекватной информации, а не общих фраз

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

MaxIsaev пишет:

Народ, давайте не будем разворачиватЬ дискуссию о ценах(тем более без конретных цифр и примеров).
Всё-таки где в Италии места, подобные Лазурному берегу по природе?

Народ ответил вам, Тоскана и Лигурия

Изображение пользователя MaxIsaev.

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Народ, давайте не будем разворачиватЬ дискуссию о ценах(тем более без конретных цифр и примеров).
Всё-таки где в Италии места, подобные Лазурному берегу по природе?

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Знаю ,что говорю 

Я работаю в этой сфере уже не один год

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Bulkin пишет:

Цены на недвижимость в Италии упали 

Тоскана и Лигурия всё равно остаются достаточно дорогими регионами ,

 

 

 

Вы проводили анализ рынка? Можно ссылку, по возможности, не на отечественные СМИ
Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Цены на недвижимость в Италии упали 

Тоскана и Лигурия всё равно остаются достаточно дорогими регионами ,

 

 

 

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Италия лучше чем Лазурный Берег (Сан Тропез) ?

Про недвижимость врать не буду, не очень владею ситуацией. Но, учитывая ваши запросы: дом, участок, деревья большие....surprise Не думаю, что цены вас "приятно удивят". Земля в Италии дорогая.

И думаю, что вы выбрали самое неудобное время для "проехать по Италии".Имею ввиду приморские зоны. Пик отпусков, феррагосто. Толпы, яблоку не упасть. Но это у моря, в городах относительно пусто (относительно моря). Гос. учереждения закрыты.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии