Booking.com

Италия лидирует по предпочтениям россиян, планирующих поездку на осенние каникулы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Самым желаемым местом для проведения осенних каникул стала Италия, куда хотят отправиться 20% опрошенных россиян.

Далее со значительным отрывом идут Россия и Франция - узнать со своими детьми историю родного края или европейского средневековья хотели бы по 11% опрошенных, сообщает «Интерфакс-туризм» со ссылкой на результаты исследования сервиса онлайн-бронирования Оktogo.ru.

Поехать осенью с детьми в Египет желают 10% респондентов. Помимо отдыха на море, школьники смогут провести время с пользой в стране пирамид, изучая древнеегипетскую цивилизацию, отмечают эксперты.

Далее в списке самых желанных мест для посещения следуют Великобритания, Финляндия и Швеция, набравшие по 9%. Грецию в качестве места проведения осенних каникул выбрали 8% опрошенных родителей.

http://www.infox.ru

Изображение пользователя Aveita.

Re: Италия лидирует по предпочтениям россиян, планирующих ...

Я тоже попадаю в двадцаточку)))Это будет мой первый осенний раз в Италии, раньше всё летом была, и по разу зимой и весной.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Италия лидирует по предпочтениям россиян, планирующих ...

Tutta72 пишет:

 мне бы где потеплее и мужчины покрасившее ))

Тогда читай это heart http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/607

basilio

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Италия лидирует по предпочтениям россиян, планирующих ...

И снова здравствуйте))) Попадаю в 20% smiley

Дочке от школы предлагают Лондон (с классом) , не сейчас попозже (спасибо хоть предупредили заранее), готовь мамо 750 евро.

Но надо,надо-  думаю, пусть съездит, я то в Лондон не поеду, мне бы где потеплее и мужчины покрасившее ))

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Италия лидирует по предпочтениям россиян, планирующих ...

Италия самая красивая в мире страна,так что это желание россиян естественно   



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии