Booking.com

В Италии ждут любителей горных походов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Маршруты рассчитаны на любой уровень подготовки. // Travel.ru Маршруты рассчитаны на любой уровень подготовки. // Travel.ru

В Италии с 8 по 16 сентября состоится 15-я Национальная неделя походов, организатором которой выступает Итальянский горный клуб. В программе - 19 однодневных туров по Апеннинским горам в регионе Эмилия-Романья.

Маршруты разработаны для участников любого уровня подготовки и проходят по территории нескольких национальных парков. А опытные и выносливые путешественники приглашаются в походы длительностью от 2 до 6 дней под руководством специалистов из Итальянского горного клуба. Как сообщает сайт "Италия по-русски", фестиваль также включает в себя велосипедные экскурсии, посвященные горам встречи, концерты, дегустация местных продуктов и просмотры кинофильмов.

Эмилия-Романья простирается от Адриатического моря на востоке через Апеннинские горы, немного не доходя до Лигурийского моря на западе. Его административный центр - город Болонья. Помимо исторических и природных памятников, регион славится своим виноделием.



Подробнее: http://www.travel.ru/news/2012/08/23/204675.html

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: В Италии ждут любителей горных походов

елена пекрасная пишет:

Как сообщает сайт "Италия по-русски", 

Ну да, он самый и сообщает: http://italia-ru.com/news/emilii-romane-gotovyatsya-provesti-natsionalnuyu-nedelyu-pokhodov-74443 

frown

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии