Продается Вилла в Италии

Booking.com

Новинка!

Итальянская недвижимость на портале "Италия по-русски".
Недвижимость в Италии →.

В Италии сейчас можно очень выгодно приобрести недвижимость, которая нуждается в небольшом ремонте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

          В Италии сейчас можно очень выгодно приобрести недвижимость, которая нуждается в небольшом ремонте. Об этом сообщает издание Nottingham Post.

Многие покупатели недвижимости в Италии предпочитают приобрести дом, который нуждается в небольшом ремонте. Сейчас на рынке стройматериалов в Италии сложилась такая ситуация, что затраты на то, чтобы привести приобретенную вторичную недвижимость в порядок, гораздо меньше, чем разница в цене с новостройкой. Обычно стены и крыша находятся в порядке, и нужно провести только косметический ремонт – отделочные работы, шпаклевку, покраску, замену окон, дверей или других поверхностей, сантехники, укладку напольного покрытия,чистку вентиляции так далее. В итоге такое приобретение обходится дешевле новостройки, но ничем не уступает в качестве новым домам.

Нередки случаи, когда цена дома, нуждающегося в ремонте, в сельской местности может оказаться на 50% дешевле аналогичной новостройки. И это именно особенность итальянского рынка жилья. Например, во Франции такой разницы в цене просто не существует.

Кроме того, цены на недвижимость в Италии в целом по рынку сейчас не такие высокие, как были еще год назад. По последним данным, во втором квартале этого года они упали на 3,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

http://inostrannik.ru/news/a-845.html

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италии сейчас можно очень выгодно приобрести ...

Интересно, по каким именно данным они упали и на какую именно недвижимость? cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии