Booking.com

А в Италии носят натуральные меха ???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zagorka.
Что-то я не задавалась таким вопросом ! Видимо потому , что была в Милане летом !А носят ли в Италии натуральные меха ??? Я девушка с севера - у меня есть шубы ! (извините за интимную подробность ).Меня не обольют в аэропорту краской ?Как там " гринпис" поживает ? кто-нибудь в курсе ! Мне ведь ехать в феврале - надо гардиробчик продумать !!! Граце !!!

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Ballerina пишет:
Я шубки люблю.

Ой и я шубки люблю! Вот зимой хожу в шубке...

Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

tanya77 пишет:
Девчата, а мне кажется, насчёт шуб- это национальная особенность. На Руси испокон веков шубы носили, а в наше время тоже часто встретишь ( у нас на родине ), даже если нередко- под шубой всё потёртое и в дырах!То же касается и кожаных курток. Но всё-таки шуба- она и в Италии шуба!

Россия очень большая страна, и есть районы, в которых в зимнее время шуба не роскошь (например Краснодарский край), а средство передвижения (например Ханты-Мансийский автономный округ). Когда на самом деле холодно, то никакой искуственный мех уже не согреет и даже не имея каких-то других дорогих вещей все равно покупается шуба до пят из натурального меха - это просто необходимость. Так что если климат позволяет, то можно обойтись и без шубы, но вот здесь может появиться совсем другая необходимость - хорошая шуба - это красиво и удобно. Судя по показам осенне-зимней коллекции все итальянские дизайнеры применили натуральные меха, так что можно не бояться, что кто-то испортит шубу краской( вот только не планируйте поездку в Англию, там этот вопрос очень актуален )

 

 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Я шубки люблю.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Девчата, а мне кажется, насчёт шуб- это национальная особенность. На Руси испокон веков шубы носили, а в наше время тоже часто встретишь ( у нас на родине ), даже если нередко- под шубой всё потёртое и в дырах!То же касается и кожаных курток. Но всё-таки шуба- она и в Италии шуба!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Valeria пишет:
У кого есть деньги на шубки из натурального меха - те их носят, а остальные делают вид, что брезгуют норковыми шубами 

Ну кто-то может и да,а кто-то и нет! я свой полушубок из песца
оставила дома(не норка конечно,но всё же...) потому что в последние
2 года не разу его не надела! а вот дублёночка моя,лёгкая и удобная,
так что когда сильно холодно выручала, а так пальто и куртки в ходу.
У свекрови моей,что пальто декорированных мехом,что шуб,скажем так
не мало,но за прошлую зиму,видела её в норковой шубе от силы 3 раза.
И сестра,носит только норковый жакетик,а шубы дома пылятся.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Я с норковой шубой не расстанусь никогда 

Легкая, красивая и теплая  

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Бывший муж дарил мне норковую шубу на рождение ребёнка ! Правда ума хватило не отнимать при разводе !Так я сама от неё еле избавилась - продала почти по цене магазина !!!!

 

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

А в ФЕВРАЛЕ ?????Неужели ненужна шуба ? А что - пуховик ??? Или демисезонное пальто ?

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Шубка - это роскошь.... Ой, девочки, моей сестре муж (теперь уж бывший) шубу подарил, когда жили, так при расставании он все грозился забрать свой подарок, так я ее шубку целый год у себя прятала.... Так, что это даже не роскошь, а состояние ...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Valeria пишет:
У кого есть деньги на шубки из натурального меха - те их носят, а остальные делают вид, что брезгуют норковыми шубами 

 

Изображение пользователя adriana.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Легионер пишет:

Mela, ещё как носят!

ага я во Флоренции упарился последний раз снял куртку, снял олимпийку, сижу в одной тельняшке на лавочке, снял бы и её но наверное полицейским не понравилось бы и вот сижу пот утираю а мимо такая мадам в шубе до пяток гордо дефилирует я заново тут же вспотел только от взгляда на неё

А нам, пацанам, в тельниках сподручнее.

Молчу, шуб никогда не носила, в зеленых не состояла, мне что нибудь из нержавейки

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Конечно, не увидеть в шубках молодежь, днем-то +20, какие шубки? (моя тоже висит, пылится)
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Да, молодежь, что-то в шубках не вижу.... по крайней мере днем в Милане....

Изображение пользователя Svetla.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Ой, а мне смешно бывает, когда на концерт какой-нибудь симфонический идем, в Санта Чечилиа, например. Там старушенции (и не очень), шубки свои норковые в гардероб не сдают (боятся, наверное, а мож, 2 евро платить не хочется)- так и сидят, парятся, "пушистики"...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

У кого есть деньги на шубки из натурального меха - те их носят, а остальные делают вид, что брезгуют норковыми шубами 
Изображение пользователя Mela.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Легионер пишет:

Mela, ещё как носят!

ага я во Флоренции упарился последний раз снял куртку, снял олимпийку, сижу в одной тельняшке на лавочке, снял бы и её но наверное полицейским не понравилось бы и вот сижу пот утираю а мимо такая мадам в шубе до пяток гордо дефилирует я заново тут же вспотел только от взгляда на неё

ха-ха! Так ты же и доказываешь мнение итальянцев,что нам русским,
холодно не бывает! Я вчера в Милан ездила,скажу,что холодно не было,
ветерок только прохладный. Еду в метро,и вижу китайку в майке,летней
юбке и туфлях,и видно,что жарко ей бедненькой!А мне только от одного
её вида холодно стало

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

Mela, ещё как носят!

ага я во Флоренции упарился последний раз снял куртку, снял олимпийку, сижу в одной тельняшке на лавочке, снял бы и её но наверное полицейским не понравилось бы и вот сижу пот утираю а мимо такая мадам в шубе до пяток гордо дефилирует я заново тут же вспотел только от взгляда на неё

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: А в Италии носят натуральные меха ???

ещё как носят! но в большенстве своём синьоры постарше...
я всё никах не успокоюсь, и не могу удержаться от смеха,
видя пожилую женщину в норковой шубе,в туфлях, и на велосипеде.
Умора!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии