Booking.com

В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и дизайну ногтей?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga-d86.

я думаю уже немало девушек сталкнулись с тем что в Италии в салонах красоты оказывают услуги очень низкого качества в профессиональном смысле...

Изображение пользователя Женя Моисеев.

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

Комментарий на пять звезд.

Basilio пишет:

Женя Моисеев пишет:

будте добры,подсказать кого-нибудь в Риме.

А вам зачем, царапаться будите?

Я к девочкам обращался...Вы девочка???

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

Комментарий на пять звезд.

Женя Моисеев пишет:

будте добры,подсказать кого-нибудь в Риме.

А вам зачем, царапаться будите?

basilio

Изображение пользователя Женя Моисеев.

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

Добый день.Девочки,будте добры,подсказать кого-нибудь в Риме.Тех кого знаем-не в восторге мы от них...

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

Спасибо за ссылку! Я и не догадалась... Но эта улица совсем маленькая и не все знают,  как ее найти. Подскажу, как проще ориентироваться  (я когда-то здесь жила). От железнодорожного вокзала два шага до улицы Виторио Эмануэля. Нужно пройти по правой стороне этой улицы чуть вверх, метров 80-100, до аптеки и свернуть направо (это и будет M. Gioia) и прямо-прямо до конца улочки... Не забудьте передать Кире привет от Натальи...

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

заполярка пишет:

У нас в Турине есть салон по наращиванию ногтей, который создала наша девушка Кира. Говорят, что очень приличный салон...Находится в самом центре города, улица M. Gioia. Номер дома не помню, но уличка маленькая, в несколько зданий - легко найти.  О расценках не могу сказать, но не думаю, что 25 евро. Подороже будет. Но салон пользуется большой популярностью... Если хотите, я могу узнать более подробную информацию.

Google знает всеfrown http://www.coobiz.it/azienda/catherine-nail-collection-snc-di-kira-poluyarova-c-torino/co7277745/contatti

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

У нас в Турине есть салон по наращиванию ногтей, который создала наша девушка Кира. Говорят, что очень приличный салон...Находится в самом центре города, улица M. Gioia. Номер дома не помню, но уличка маленькая, в несколько зданий - легко найти.  О расценках не могу сказать, но не думаю, что 25 евро. Подороже будет. Но салон пользуется большой популярностью... Если хотите, я могу узнать более подробную информацию.

Изображение пользователя Ann_G.

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

После того, как я на Украине наращивала (скорее укрепляла свои, так как очень коротенькие) ногти гелем за 25 евро, психологически тяжело теперь заплатить 90-100 евро раз в 3 недели. Именно такие цены в салонах (пригород Флоренции). Попробовала найти мастера подешевле, она форму сделала неплохую, но уж очень толстый слой геля. А мне нравится, чтоб выглядели максимально натуральными. В итоге сейчас вообще сняла нарощенные.

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

Юляся пишет:

С недавних пор столкнулась с этой проблемой в Италии...Согласна с тем,что своего мастера нужно найти,но гораздо труднее это сделать именно в этой стране,так как у нас (я из Украины) сфера ногтевой индустрии развита намного больше. И пока я не нашла еще своего мастера,я пользуюсь своими знаниями и опытом работы в этой сфере,приобретенными еще на родине..

 

Да проблема.....караул......

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

olga-d86 пишет:

я думаю уже немало девушек сталкнулись с тем что в Италии в салонах красоты оказывают услуги очень низкого качества в профессиональном смысле...

Я тоже с этим столкнулась, лучше выбрать салон или мастера по маникюру, по совету друзей. Потому что я тоже по многим салоном походила и была не в восторге, а потом поспрашивала у знакомых и они мне посоветовали куда пойти и теперь я довольна качеством)))

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

заполярка пишет:

Эх, мне бы твои проблемы... Действительно, девушка должна любить себя, ухаживать за ногтями, но один вопрос: как же вы по дому хлопочете, не боясь испортить такую красоту, за  которую к тому же уплачено порядка сто евро? Спрашиваю без иронии, меня действительно интересует этот вопрос...

Мне повезло и я нашла своего мастера, и я делаю ногти (гель) за 25 евро раз в месяц. А по дому можно хлопотать без проблем, ногти от этого особенно не портятся))) И это очень удобно раз в месяц прихожу домой к мастеру, она мне наращивает ногти за полтора часа и все)))

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

Юляся пишет:

С недавних пор столкнулась с этой проблемой в Италии...Согласна с тем,что своего мастера нужно найти,но гораздо труднее это сделать именно в этой стране,так как у нас (я из Украины) сфера ногтевой индустрии развита намного больше. И пока я не нашла еще своего мастера,я пользуюсь своими знаниями и опытом работы в этой сфере,приобретенными еще на родине..

Эх, мне бы твои проблемы... Действительно, девушка должна любить себя, ухаживать за ногтями, но один вопрос: как же вы по дому хлопочете, не боясь испортить такую красоту, за  которую к тому же уплачено порядка сто евро? Спрашиваю без иронии, меня действительно интересует этот вопрос...

Изображение пользователя Юляся.

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

С недавних пор столкнулась с этой проблемой в Италии...Согласна с тем,что своего мастера нужно найти,но гораздо труднее это сделать именно в этой стране,так как у нас (я из Украины) сфера ногтевой индустрии развита намного больше. И пока я не нашла еще своего мастера,я пользуюсь своими знаниями и опытом работы в этой сфере,приобретенными еще на родине..

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

«своего» мастера нужно найти. ищите..у каждого свои требования к качеству. хороших мастеров также много

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Италии не умеют оказывать услуги по наращиванию и ...

Комментарий на пять звезд.

Ко мне в Италии на дом ходила девушка, итальянка, которая делала шикарный маникюр.

Думаю, все зависит от мастерства. И не только в Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии