Booking.com

Исторические фильмы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

есть очень много людей которые критикуют такие фильмы, если там историческая не точность. как например сегодня посмотрел фильм "Ярослав". С Алексеем Кравченко. Та квот читал коменты людей, они пишут типа - историческая не точность. Меня фильм разочаровал. Или - как учебник не годится и т.д. А на мой взгляд, если ты хочешь историческую точность, то иди см. док.фильм, а не художественный. Художественный имеет права на вымысел. Как считаете?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Исторические фильмы

Украинская националистическая партия «Всеукраинское объединение «Свобода»» потребовала не допускать прокат картины на Украине, так как, по их мнению, Ярослав должен говорить в фильме по-украински

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Исторические фильмы

Надо понимать разницу между домыслом и вымыслом. Первый еще имеет право на существование (домыслить возможные диалоги при тех или иных событиях), а вот вымысел (выдумать события) в отношении исторических личностей - подлость, как по отношению к самой личности, так и к зрителям. Я так думаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии