Booking.com

Ищу знакомых (потенциальных друзей) в Риме!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя arvood.

Привет:) 3 года живу  в Риме  ,но каждый год провожу 1-2 недели в родном Питере.Если есть на этом форуме мои соотечественники,отзовитесь!! Мне 36 лет,я обожаю путешествовать ,предпочитаю итальянскую и японскую кухню (что не помешало мне приучить моего итальянского мужа к постоянному наличию в нашем холодильнике сметаны и пельменей;)) и с детства болею за Зенит (естественно!!).Скучаю по русскому языку ,разговорам "за душу"и вечерним посиделкам на кухне)) Если у вас найдется причина связаться со мной,я буду очень рада:) не знаю толком ,как работает этот сайт,так как только 10 минут назад зарегистировалась..

ciao :)

Изображение пользователя Julomel.

Re: Ищу знакомых (потенциальных друзей) в Риме!

Привет, меня зовут Юля, живу в Риме, давай общаться, встречаться))) 

Изображение пользователя Lalic.

Re: Ищу знакомых (потенциальных друзей) в Риме!

Привет, давай знакомиться, я живу в районе Помезия со своим МЧ, мне 25 лет.


Изображение пользователя Mirgorod.

Re: Ищу знакомых (потенциальных друзей) в Риме!

Привет, меня зовут Ирина, мне 32, ооооочень скучаю по разговорам "за душу" и вечерними посиделками анке ио. Буду рада знакомству. Пиши, недавно в гостях у нас была твоя соотечествинница, из Москвы. Пиши, давай знакомиться.

Изображение пользователя NataliM76.

Re: Ищу знакомых (потенциальных друзей) в Риме!

Привет, меня зовут Натали, мне 36 лет, я без ума от Рима, ради него выучила итальянский, чтобы наслаждаться полностью эти городом. Буду в Риме с 31 марта по 12 апреля. Путешествую одна, поэтому с удовольствием встречусь в каком-нибудь уютном кафе, готова рассказать о жизни в Москве,в Санкт-Петербурге была прошлым летом:)

natkin76@mail.ru

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Ищу знакомых (потенциальных друзей) в Риме!

Привет! Я Алена., мне 35, я из Карелии, но жила много лет в Питере.. Буду очень рада знакомству! Я живу во Фреджене со своим МЧ, в скором времени уже мужем.

alenarussa

Изображение пользователя Irmonka.

Re: Ищу знакомых (потенциальных друзей) в Риме!

привет! Меня зовут Ирина, мне немного меньше лет ))) в италии не так давно, у меня есть дочка 2.5 годика. А вы где живете???

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя vitaliy-19.

Re: Ищу знакомых (потенциальных друзей) в Риме!

Меня зовут Элла. Я из Украины. Мне немного больше лет. Планирую летом выехать в Италию на заработки, поэтому буду рада знакомству. В Питере никогда не была, но там живет моя тетя и подруга.

Здравству, Италия по-русски!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии