Booking.com

Ищу русскоговорящих подруг в районе Вентимилья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nasvet.

Здравствуйте.Меня зовут Светлана. Я сейчас нахожусь в Вентимилья, временно в отели-резиденции.Мой муж (итальянец) нашел здесь работу в ресторане, возможно мы переедем в Вентимилья или поблизости.Нам еще нужно будет искать жилье.
Я уже сейчас ищу познакомиться с "нашими" женщинами, которые живут здесь поблизости, которые, может как и я, замужем за итальянцем, хотя это не обязательно.Мне бы сейчас с кем-нибудь встретиться и пообщаться, так как мой муж уже начал работать, а я пока одна хожу на пляж, на рынок. Я довольно общительный человек.Пишите...

Изображение пользователя nadin22.

Re: Ищу русскоговорящих подруг в районе Вентимилья

привет.вы с мужем ещё находитесь в вентимиглье???мы тоже русско-итальянская пара.давай знакомиться?мы живем в санремо.

Изображение пользователя nadin22.

Re: Ищу русскоговорящих подруг в районе Вентимилья

привет.вы с мужем ещё находитесь в вентимиглье???мы тоже русско-итальянская пара.давай знакомиться?мы живем в санремо.

Изображение пользователя nadin22.

Re: Ищу русскоговорящих подруг в районе Вентимилья

привет.вы с мужем ещё находитесь в вентимиглье???мы тоже русско-итальянская пара.давай знакомиться?мы живем в санремо.

Изображение пользователя nadin22.

Re: Ищу русскоговорящих подруг в районе Вентимилья

привет.вы с мужем ещё находитесь в вентимиглье???мы тоже русско-итальянская пара.давай знакомиться?мы живем в санремо.

Изображение пользователя Nasvet.

Re: Ищу русскоговорящих подруг в районе Вентимилья

Так это я и писала :) Я подумала, что там не все прочитают, поэтому написала еще отдельной темой...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскоговорящих подруг в районе Вентимилья

В соседней теме ,как раз сегодня писали из Вентимилья  http://italia-ru.com/forums/ishchu-russkog...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии