Booking.com

Ищу преподавателей русского языка для итальянцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rino.

Доброго времени дорогие друзья.

Я ищу преподавателей русского языка для итальнцев по скайпу (базовый уровень). Гибкий график работы, достойная оплата, методический материал я предоставляю. Всех заинтересовавшихся просьба писать мне на почту avanesrino@gmail.com или же здесь в теме.

Очень буду признателен, если кто-то обладает информацией (электронная почта, скайп, сайт и т.д.) о преподавателях и сможет мне помочь.

Изображение пользователя Elena-ru.

Re: Ищу преподавателей русского языка для итальянцев

Доброго времени суток. Думаю, что могла бы Вам помочь, если в этом еще есть необходимость. :)

Изображение пользователя byuf1.

Re: Ищу преподавателей русского языка для итальянцев

Если Вы предоставляете методический материал, то в чем сложность обучения ? Тем более базового уровня! Мне кажется любой грамотный человек, закончивший высшее образование  и работавший в сфере обучения ( даже тренинги) сможет по методическим материалам обучить! Я могу бесплатно обучать, все равно дома сижу, скучно и тем более это прекрасный опыт )))) Сама изучаю итальянский с нуля у носителя языка,  тяжело,т.к он одно слово полчаса на пальцах объясняет, но зато потрясающая практика изучения "из первых уст" как говориться )))) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии