Booking.com

Ищу подруг в Милане!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena85.

Всем привет! решила создать новый блок, на все ту же тему - ищу подруг в Милане! Уже писала в некоторые разделы здесь, но пока познакомились только с одной девочкой (Оля, привет, если читаешь))

Повторюсь - меня зовут Лена, 27, я из Москвы. Через 2 недели приезжаю в Милан. До этого уже жила там некоторое время. Город знаю не плохо, язык тоже поддается)) Однако всегда была настолько занята работой и времени на знакомства не было. Но в последние три месяца поняла, что не хватает общения, и вот я здесь! smiley

Я очень люблю этот город, столько всего интересного, но без хорошей, веселой компании - бывает грустно..Плюс по-одиночке особо не походишь..laugh

А тем более скоро весна, лето - по вечерам аперитивчики, музеи, выставки, на выходных - озера, соседние города!!

Девчонки, давайте встречаться, знакомиться, дружить!!! 

Пишите!!!

 

 

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Ищу подруг в Милане!!

Я согласен cheeky

Изображение пользователя Katusha K.

Re: Ищу подруг в Милане!!

Привет! Я тоже скоро перееду в милан и ищу подруг для общения, прогулок по городу, аперитивов))) мне 30 лет. Тут все оставляют мейл, вот мой: kato- kugno@mail.ru буду рада общению)))

Изображение пользователя Kolobkova.

Re: Ищу подруг в Милане!!

Привет! Меня зовут Настя. Я тоже ищу подруг и друзей. Я переезжаю из Мюнхена в Милан летом, но дружить хочу уже сейчас :) Если кто-нибудь будет в Мюнхене, то с удовольствием встречусь и повожу по городу. 

Изображение пользователя maria.italia.

Re: Ищу подруг в Милане!!

только что обратила внимание, что тут все оставили свои имэйлы - вот и мой тогда maria.italia@yandex.ru

пишите! давайте встретимся все вместе!

Изображение пользователя maria.italia.

Re: Ищу подруг в Милане!!

привет всем! я из Москвы, в Милане чуть больше года. буду очень рада общению!!! пишите в личку, пожалуйста!

Мария

Изображение пользователя Alyona02.

Re: Ищу подруг в Милане!!

Привет!Меня тоже Лена зовут.Мне 32. У меня та же песня,"общения не хватает":)Я из Канеграте.Это тоже недалеко от Милана.Пишите:) alyonakas@gmail.com

Изображение пользователя DD.

Re: Ищу подруг в Милане!!

Привет, Лена! Привет, девочки! Я живу и работаю в Милане второй год, ситуация сложилась аналогичная.  Практически все время уходило на учебу, работу. И вот пришло озарение – так нельзя)) Очень люблю  Милан и все, что с ним связано: начиная  с Дуомо и заканчивая долгими аперетивами на Навильи, например. Давайте спишимся, познакомимся, сдружимся ;))  Мой email – di.musina@mail.ru.     Пишите. Ди
Изображение пользователя Marinka 80.

Re: Ищу подруг в Милане!!

Привет:)  Думаю ситуация у меня похожая, только я не работаю..Переехала жить всего год и пару месяцев назад, со скуки уже почти помираю..Не знаю чем себя занять и скем куда сходить!! Когда жила в России такой проблемы не было..Вообщем если хочешь обращайся ко мне, пиши на почту : milena66@bk.ru    Думаю, мы сможем придумать куда сходить.  Живу я недалеко от Милана, в городке Карнате...Ищу новых друзей тоже как и ты:))

Изображение пользователя Maria_Milano.

Re: Ищу подруг в Милане!!

 Лена привет! Меня зовут Мария, я недавно переехала в милан. Давай спишемся по email, maria.yaylenko@hotmail.com

Изображение пользователя Juliana757575.

Re: Ищу подруг в Милане!!

Привет, та же проблема... с удовольствием познакомлюсь.

Ульяна -живу в Комо (Милан 50км)

Пиши на майл juliana757575@yahoo.it

Изображение пользователя evchik555.

Re: Ищу подруг в Милане!!

Привет меня ева зовут я с милана сама тожн

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии