Booking.com

Ищу подруг в Милане!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lucky83.

Привет всем!

Скоро (через пару месяцев) перезжаю в Милан! Ищу подруг, буду очень рада познакомиться, выпить кофе, поболтать.До этого жила в Барселоне и именно таким образом мы знакомились и подружились с русскими девушками там,была замечательная компания! Правда переписка была у нас  на форуме  фэйсбука. Мне 29, я из Москвы, люблю общество, совсем не знаю Милан, только начала учить итальянский.Скайп olga830,буду рада поболтать!

Изображение пользователя annah.

Re: Ищу подруг в Милане!

Ciao a tutti!

В июле переезжаю из Москвы в Милан по работе, буду искать квартиру, выбирать школу ребенку семи лет, няню и тд. В августе перевезу сына. Офис в районе Viale Famagosta.

Итальянский знаю на A1 ). Мне 32.

Будет здорово срзу начать общаться с кем-то кто-уже прижился, или также шаг за шагом начинает знакомиться с городом и страной. Особенно с детьми!

 

Перезжаю в летом в Милан по работе, с сыном 7 лет

Изображение пользователя Елена К.1.

Re: Ищу подруг в Милане!

Всем привет. Мне 29 лет. Недавно переехала в Милан к мужу. Ищу подруг.    

Изображение пользователя Oxana  Mamchur.

Re: Ищу подруг в Милане!

Привет! Планирую в июне переехать в Милан.  .Итальянский учу .Хотела бы снимать комнату  с кем то из наших девченок. Давайте знакомиться :) Я парикмахер . Мне 30 лет,

Изображение пользователя Nataliavlad.

Re: Ищу подруг в Милане!

Приветик Маргарит!-) 

Меня зовут Наталья.22 года. Через 4 дня переезжаю в Милан к парню,который постоянно на работе.Немного знаю Милан.Не могу даже предположить чем буду заниматься в свое свободное время,которого будет много. Рада буду познакомиться.

Мой скайп natavlad4.

Изображение пользователя ritik.

Re: Ищу подруг в Милане!

Всем привет! Я Маргарита,мне 24, в Милане совсем недавно всего пару месяцев, с удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь с новыми друзьями!!!

Изображение пользователя news45.

Re: Ищу подруг в Милане!

Привет. Планируем компанией приехать в Милан летом. Будем очень рады заранее сконтактироваться и встретиться. В Милан поедим первый раз, будем рады весело вместе провести время! 

Изображение пользователя Elena85.

Re: Ищу подруг в Милане!

Привет всем! Через месяц приезжаю в Милан по работе. Вернулась оттуда в конце декабря. Город знаю хорошо, а вот знакомых среди русских девчонок - никого. На итальянском тоже говорю вполне прилично. Но этого все равно недостаточно, когда хочется куда-нибудь пойти, а не с кем....(( а по-одиночке там не походишь..))

Кстати буду также искать себе квартиру в аренду. Если у кого найдутся знакомые связанные с этими жилищными вопросами - пишите...

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Ищу подруг в Милане!

Привет, девочки!! Я живу не в Милане, в Анконе! Но буду очень рада знакомству!!broken heart

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Ищу подруг в Милане!

привет, я Наталья, живу в милане

Изображение пользователя DiDi.

Re: Ищу подруг в Милане!

 Привет! я вот тоже переезжаю в Милан из Рима по работе. В Риме живу уже вот как 12 лет, а в Милане пока что не знаю ни души! Буду рада знакомству и общению. Мне 30 лет, я родилась в Кишиневе. Всего доброго!

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Alia1983.

Re: Ищу подруг в Милане!

Привет!) У меня та же ситуация, планирую в конце января (2013г.) быть в Милане. Итальянский учу. Но жила в Милане пару месяцев весной. Сейчас ищу комнату в Милане или окресностях. Хотела бы снимать с кем то из наших девченок. Давайте знакомиться :) 

La

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии