Booking.com

Ищу подруг с маленькими детьми в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TaStella.
Всем добрый день, меня зовут Татьяна, мне 24 года. В Риме я уже живу два года. Первый год так усиленно работала, что времени на поиски друзей не оставалось, а второй год проходила беременная и в июне у меня родилась дочка -Кристина. Сейчас ей 3 месяца и мы каждый день ходим гулять, но кроме того что у нас район не очень обустроен район для маленьких детишек так и одним гулять нам скучновато. Очень хотела бы познакомиться с кем-нибудь в Риме у кого тоже маленький ребенок, чтобы можно было вместе гулять и очень хочется по-русски поговорить)) и Кристине друзей-подружек))) Мы живем в районе Торревеккья-трионфале (это рядом с Джемелли).

Изображение пользователя Irmonka.

Re: Ищу подруг с маленькими детьми в Риме

привет!!! У нас тоже доча, правда уже 2.5 года ))) но живем в Остии, у моря.

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя Sevass.

Re: Ищу подруг с маленькими детьми в Риме

Мы будем рады общению и прогулкам.

 Мы семья. Мама, папа, дочка 2 года.

Живем у Колизея.

Пишите sevass@mail.ru

Изображение пользователя TaStella.

Re: Ищу подруг с маленькими детьми в Риме

DariaF пишет:

приветик! нам 2 месяца но мы далековато живем - Фраскати! тем не менее буду очень рада общению, когда появляются детки двум мамам есть что обсудить!

Да:) это точно. С детишками тем становится неисчерпаемое кол-во :) А мы кстати очень часто из Рима выезжаем в ближайшие окрестности ...на прогулки) так что можем и встретиться)
Изображение пользователя DariaF.

Re: Ищу подруг с маленькими детьми в Риме

приветик! нам 2 месяца но мы далековато живем - Фраскати! тем не менее буду очень рада общению, когда появляются детки двум мамам есть что обсудить!

кто ищет, тот найдет!
Изображение пользователя TaStella.

Re: Ищу подруг с маленькими детьми в Риме

ta4to пишет:

Привет, мы конечно уже не такие маленькие, но с радостью с Вами погуляем, свободны в четверг после 17.00 и в выходные. Меня тоже Таня зовут 

 

Privet, bydy ochen rada poznakomitsya))) ya tebe v lichky napisala.

Изображение пользователя ta4to.

Re: Ищу подруг с маленькими детьми в Риме

Привет, мы конечно уже не такие маленькие, но с радостью с Вами погуляем, свободны в четверг после 17.00 и в выходные. Меня тоже Таня зовут 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии