Booking.com

Ищу подруг в Болонье!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя helen1487.

Девчоночки, очень хотелось бы найти русскоговорящих подруг ))Живу в Болонье уже 9 месяцев.Может кто-нибудь захочет разделить свободное время:поболтать,походитть по кафешкам,магазинам и т.п.))Буду очень рада)Слышала,что бывают иногда встречи тех,кто теперь живет в Болонье,тоже сходила бы с удовольствием)))

Изображение пользователя Oksana Simula-Velychko.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Всем привет! Я живу в Forlì, буду рада завести новых подруг, пишите velychko.oksana@yahoo.it!!!smiley

Изображение пользователя marosha.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Всем привет! Недавно переехала в Болонью из Питера, буду рада новым знакомствам, пишите md-va@ya.ru :)

Изображение пользователя Anna Salkutsan.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

девочки,я из молдовы, подумываю переехать в Болонью в перспективе через полгодика. Сейчас я хочу привозить с италии кофе и порошки сюда, кто может со мной сотрудничать? или кто может познакомить меня с девчонкой,которую может заинтересовать это прдложение? лишних денег не бывает

Изображение пользователя Oksana Stepanitskaya.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Девочки, привет,

увидела объявление от 2013 года, но, быть может, оно актуально? Живу в Ферраре несколько месяцев, подумываю о переезде в Болонью. Сама из Казахстана. Очень хочется найти русскоязычных подружек здесь, а также ищу русскоговорящего парикмахера в Эмилии Романье! Мой мейл step-oks@mail.ru  Пишите, буду рада познакомиться! 

Изображение пользователя alina.mladenova1.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

приветик я живу в Болонъе ) и тоже почти столъко же , не хватает двух месецев до 9... 

Изображение пользователя dada.aleksandrova.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Nataliya 79 пишет:

Дашуля, по родине как-то не очень, а вот по салу...wink

 

так что брать с собой сало?;))

Изображение пользователя dada.aleksandrova.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

)))) вообщем принимаю заказы))))) 8го буду в болонье потом сиена и рим)

Изображение пользователя xoma.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Yanana пишет:

Привет, этим летом я переехала в  эмилью роману. Очень хочу найти хорошую подругу, чтобы веселее проводить досуг, делиться опытом жизни в италии, говорить по-душам.  Мне 30 лет. Я живу в провинции Модена, но часто заезжаю в болонью.  Мой емейл: yanahellomodena@gmail.com.

А я живу в  Модене!Тоже переехала летом :)

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Я бываюsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя veronika2909.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!


В Фаенце никто не бывает?

 

Изображение пользователя Nataliya 79.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Дашуля, по родине как-то не очень, а вот по салу...wink

Изображение пользователя dada.aleksandrova.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

всем привет!

в мае буду в ваших краях!))

могу из киева привезти рошеновских конфет или сала, кто дико скучает по родине)))))

подумываю о переезде, хотелось бы услышать ваши впечатления лично о жизни в славной Болонье...)))

 

Даша))

 

Изображение пользователя Anestezi.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

В эту пятницу 22 ноября в 19:30~20:00 в баре Il Cortile Cafè по адресу via N.Sauro 24/b мы встречаемся per un aperitivo с друзьями с курсов итальянского и будем рады новым лицам))) всем, кто решится разбавить нашу интернациональную компанию - добро пожаловать!!
Изображение пользователя Yanana.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Когда все таки встречаемся? 

Изображение пользователя ilien.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Привет, и чт и пт подходят в любое время, правда в четверг хеллоуин, так что прийдется праздновать))))) это как предупреждение печени))))

Изображение пользователя MARIA Kopilova.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Приветик и в четверг и в пятницу и всегда .... Влюбое время ты мне просто набери. Целую

 

Изображение пользователя Yanana.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

helen1487 пишет:

Можно организовать в четверг-пятницу.Место - у Нептуна.Предлагайте время))

Давайте в субботу?

Изображение пользователя Yanana.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

:)

Изображение пользователя Yanana.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Привет, этим летом я переехала в  эмилью роману. Очень хочу найти хорошую подругу, чтобы веселее проводить досуг, делиться опытом жизни в италии, говорить по-душам.  Мне 30 лет. Я живу в провинции Модена, но часто заезжаю в болонью.  Мой емейл: yanahellomodena@gmail.com.

Изображение пользователя Калина Тарасевич.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Болонья очень интересный город, красивый, исторический...ночная жизнь тоже ничего. Случилось побывать  там на три дня неделя тому назад... Если опять туда поеду, объязательно свяжусь... 

Изображение пользователя helen1487.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Можно организовать в четверг-пятницу.Место - у Нептуна.Предлагайте время))

Изображение пользователя MARIA Kopilova.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Anestezi пишет:
ilien, идея хорошая, предлагаю для этого дела создать на фейсбуке группу, где будем обсуждать даты встреч... мне кажется так будет удобнее

а не проще просто намерами телефонов обменяться и созвониться! 

Изображение пользователя Malkasya.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Привет, девушки) живу в болонье уже третью неделю, но никого из русскоговорящих так и не встретила((( очень бы хотелось пообщаться, узнать новых людей))) моя почта malkasya66@gmail.com

Изображение пользователя Anestezi.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

ilien, идея хорошая, предлагаю для этого дела создать на фейсбуке группу, где будем обсуждать даты встреч... мне кажется так будет удобнее
Изображение пользователя ilien.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Привет всем, есть предложение собраться таки наконец всем кто из Болоньи.. А то много все пишут, а как до дела доходит)))))) предлагаю следующую неделю, по датам мне подходят любые дни кроме пн и ср (у меня яз курсы), пишите когда кому удобно сюда либо в личку, думаю как-то сконнектимся)))

Изображение пользователя MARIA Kopilova.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Здравствуйте ! Я тоже очень хочу найти друзей ! Живу в Болонии 5м. ( без общения тяжко) Пожалуста пишите, звоните! Буду рада знакомству! mkopilova@hotmail.com. 00393248123145  Маша .

Изображение пользователя MARIA Kopilova.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Здравствуйте Мария . Я ваша теска ). Я тоже ищу друзей. Пыталась вам позвонить но не получилось. Я была бы рада с вами познакомиться )! Как можно мне с вами связаться ? Жду ...

 

Изображение пользователя Vilard.
Почетный участник

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

А мальчиков вы в компанию не приглашаете ???!

мы тоже умеем поболтать !!!! :)

Vladimir Vilard

Изображение пользователя Anestezi.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Привет всем! Состоялась у вас встреча народов СССР? :) Предлагаю повторить в ноябре)))

Изображение пользователя mariaf.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Привет всем!! Очень рада что наконец нашла сайт на котором такие же как и я, ищущие общения на родном языке ... Живу рядом с Болоньей в милано- мариттима. Буду очень рада общается со всеми желающими любого возраста. Меня зовут Мария Чиркина, все кто есть в контакте могут найти страничку или писать здесь. Мне 31 год, здесь не работаю, но по профессии парикмахер. Пишите даже если вы из соседних городов Эмилии романии.

Мой мобильный 3376893448

Жду все желающих общаться 

Изображение пользователя helen1487.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Давайте встретимся завтра,если кто сможет так скоро))или в любой другой день на этой неделе кроме субботы

Изображение пользователя marinitaK.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Сейчас живу в Минербио )))я тоже за встречу)))девчонки пишите в контакте,отвечу всем)))
Изображение пользователя helen1487.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Девчонки, я тоже очень хочу попасть на встречу,но пока у родителей гощу в России,давайте после 20 го августа?

Изображение пользователя ilien.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

marinitaK пишет:

helen1487 пишет:

Девчоночки, очень хотелось бы найти русскоговорящих подруг ))Живу в Болонье уже 9 месяцев.Может кто-нибудь захочет разделить свободное время:поболтать,походитть по кафешкам,магазинам и т.п.))Буду очень рада)Слышала,что бывают иногда встречи тех,кто теперь живет в Болонье,тоже сходила бы с удовольствием)))

Привет.я живу не в Болонье,но совсем рядышком)))готова к новым знакомствам)))Марина

 

Совсем рядышком - это где? я тоже "за" встретиться, пообщаться. Можно вечером ( вечером, потому что летом я например раньше 6 из дома не выхожу )))), жарко) , в центре.

Изображение пользователя helen1487.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

так в чем же дело,встретиться можно всегда))

Изображение пользователя marinitaK.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

helen1487 пишет:

Девчоночки, очень хотелось бы найти русскоговорящих подруг ))Живу в Болонье уже 9 месяцев.Может кто-нибудь захочет разделить свободное время:поболтать,походитть по кафешкам,магазинам и т.п.))Буду очень рада)Слышала,что бывают иногда встречи тех,кто теперь живет в Болонье,тоже сходила бы с удовольствием)))

Привет.я живу не в Болонье,но совсем рядышком)))готова к новым знакомствам)))Марина
Изображение пользователя veremenko.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Прошу отзовитесь!!!! Я с сыном приехала на лечение( в Украние нам помочь уже не могут),в Болонье нам проведут транспланцацию костного мозга. Наш курс лечения от 8 мес.до года. И мне не скем даже поговорить (итал.я не знаю). Не оставляйте нас одних, пожалуйста. Вот наша группа помощи на Украине,здесь мы пожете про нас почитать http://vk.com/club49952216. Мой моб.3299730654. Заранее спасибо.

Изображение пользователя marosha.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Я тоже подумываю о переезде в Болонью..пока только наездами и тоже не хватает рускоговорящей подружки:) 

Изображение пользователя Лиза2013.

Re: Ищу подруг в Болонье!!!!!

Я не  в Болонье, только собираюсь туда. Как тебе там? Напиши, очень поможешь мне принять решение.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии