Booking.com

Ищу маму

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя аля99.

Сегодня смотрела программу "Жди Меня", зашла на сайт и.... я такого даже подумать не могла. Да, у нас тяжело, нет работы, зарплаты маленькие, женщины так же как мужчины едут за границу искать работу...и пропадают. Не ответа, не привета. А дома дети ждут маму...

Милые женщины, мамы - Ваши ДЕТИ ВАС ИЩУТ!!!

Просьба ко Всем,т не проходите мимо, уделите хоть 15 мин. вашего внимания, зайдите на сай "Жди меня"-Италия.

Может узнаете кого-нибуть, может увидите знакомую - скажите пусть позвонит или напишет своим детям, может хоть капля совести еще осталась.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Ищу маму

Да,Валерия, имела в виду, что эти "женщины" оставляют своих детей с очень пристарелыми родителями, а сами рожают других детей..kiss

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ищу маму

elina starshynina пишет:

Люди! Проснитесь!! В моём городе много случаев, когда наши " тётки" нарожали детей от итальянцев женатых, думая , что решили свои эконом. проблемы((((((((. А дома их ждут дети, даже без денег.

Ужасы какие!

Кукушка - женщина, подкладывающая своё гнездо под чужие яйца.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Ищу маму

Люди! Проснитесь!! В моём городе много случаев, когда наши " тётки" нарожали детей от итальянцев женатых, думая , что решили свои эконом. проблемы((((((((. А дома их ждут дети, даже без денег. Кукушки! Иначе назвать не могу. Хочется материться! Простите.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Ищу маму

не хочу верить что есть  такие матери! господи да как же так! я по воей кошке и кроликах до сих пор плачу а тут детей бросают...не могу прям слезы давят просто...

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Ищу маму

Рябина, согласна с Вами. Это крик души, и не важно "сюда" , не "сюда". Интернет для всех, даже для тех, кто иногда ошибается "адресом".

Изображение пользователя рябина.

Re: Ищу маму

Maryanna пишет:

женщины так же как мужчины едут за границу искать работу...и пропадают. Не ответа, не привета.

 

это нe по адрeсу... нe сюда...

И сюда тоже ... Топикстартер впечатлилась количеством детей , которые разыскивают своих мам , поэтому и написала . Если не сюда. , то куда ? В интернете разные "  толкутся" и такие и не такие . Может екнет сердце у какой мамки , забывшей полгода позвонить ребенку . 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Ищу маму

женщины так же как мужчины едут за границу искать работу...и пропадают. Не ответа, не привета.

 

это нe по адрeсу... нe сюда...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Ищу маму

аля99 пишет:

 скажите пусть позвонит или напишет своим детям, может хоть капля совести еще осталась.

surprise

Истории у всех разные.

Бывают и разними дети.

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии