Booking.com

Ищу компаньонку со вкусом, во как ! :)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя azazu.

Девушки дорогие! У меня предложение. Никто не хотел бы стать моим байером по закупке муранского стекла для изготовления украшений? Я делаю украшения, но в Москве купить муранские подвески трудно, нестабильно и дорого.

Хорошо бы откликнулась какая-нибудь бойкая девушка, которой было бы не трудно, скажем, раз в месяц съездить в Мурано, купить кое-что для меня (не очень много) и преслать по почте или еще как-то.

За свой, само собой, процент.

Об ассортименте я некое представление имею, но рассчитываю не на слепое исполнение моей воли, а именно на партнерство в части вкуса, выбора, стиля.

Конкретные детали - проценты, способ перевода денег, оплату проезда и пересылки прикиньте, пожалуйста, сразу. Если не удобно здесь, пишите на azazu@land.ru      Ирина

 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ищу компаньонку со вкусом, во как ! :)))

mare пишет:
Karlo пишет:

почему только женщины? и у мужчинок бывает вкус.

только тебе надо искать кого то поближе к венеции. маре например.

мне , к примеру чистая дорога стоит : 65 ев дизель и 46 ев платная дорога (не считая износа машины)

20 ев парковка на пьяцале рома

12 ев вапоретто на мурано и обратно, добавь бутерброд.

и это только чистые расходы 150 ев, а рабочий день и пройденные 600 км? 

ой, мне так лестно, что Вы обо мне вспомнили,  Karlo

вот, наверное, со вкусом у меня проблемы...

голова начинает работать, когда хоть какие-то идеи есть, а так... только "о своём, о женском"

именно поэтому я и не ответила первой в топике.... т.к. человеку может понравиться одно, а мне совершенно другое...

хотя дорога туда-обратно всего 16-20Е + вапоретто и панино, как Вы говорите... и парковаться мне не надо 

 

хотя я видела, что есть кто-то из предместья Венеции...  

 

я за тобой слежу! шютка, да может кто то и из Мэстре есть, даже с тобой расходы уронены больше чем на сотку, глядишь и найдется оптимальный вариант, если еще кто откликнется.

Изображение пользователя mare.

Ответ: Ищу компаньонку со вкусом, во как ! :)))

Karlo пишет:

почему только женщины? и у мужчинок бывает вкус.

только тебе надо искать кого то поближе к венеции. маре например.

мне , к примеру чистая дорога стоит : 65 ев дизель и 46 ев платная дорога (не считая износа машины)

20 ев парковка на пьяцале рома

12 ев вапоретто на мурано и обратно, добавь бутерброд.

и это только чистые расходы 150 ев, а рабочий день и пройденные 600 км? 

ой, мне так лестно, что Вы обо мне вспомнили,  Karlo

вот, наверное, со вкусом у меня проблемы...

голова начинает работать, когда хоть какие-то идеи есть, а так... только "о своём, о женском"

именно поэтому я и не ответила первой в топике.... т.к. человеку может понравиться одно, а мне совершенно другое...

хотя дорога туда-обратно всего 16-20Е + вапоретто и панино, как Вы говорите... и парковаться мне не надо 

хотя я видела, что есть кто-то из предместья Венеции...  

Изображение пользователя azazu.

Ответ: Ищу компаньонку со вкусом, во как ! :)))

Благодарю за отклик!

Не сомневаюсь в твоём вкусе. Разумеется, ехать с другого конца Италии совершенно никакой нужды нет. Я сначала хотела написать в объявлении, что ищу кого-то из Венеции, но потом не стала. Мало ли, может кто-то из другого города в Мурано ездит по делам, мог мы и это дело сделать заодно. В общем, такой вариант, о котором написал ты, совершенно нецелесообразен, но такая затея в мои планы и не входила.

 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ищу компаньонку со вкусом, во как ! :)))

почему только женщины? и у мужчинок бывает вкус.

только тебе надо искать кого то поближе к венеции. маре например.

мне , к примеру чистая дорога стоит : 65 ев дизель и 46 ев платная дорога (не считая износа машины)

20 ев парковка на пьяцале рома

12 ев вапоретто на мурано и обратно, добавь бутерброд.

и это только чистые расходы 150 ев, а рабочий день и пройденные 600 км? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии