Booking.com

Ищу хорошую компанию на Сицилии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Forslide.

Привет!

В этом году поеду в мае или в сентябре на сицилию, в гордом одиночестве. Хотелось бы найти порядочную компанию для совместных прогулок. Город, где остановлюсь, точно еще не решен - будет либо Таормина, либо Чефалу. Буду рада знакомству!

Изображение пользователя lryaskova.

Re: Ищу хорошую компанию на Сицилии

Девченки, даже если не найдете компаньона, смело можете ехать самостоятельно. Я живу в Италии шестой год, здесь очень много проживает русско-говорящих. Так что не пропадете. А удовольствие получите огромное.
Мое имя Людмила, приехала сюда из Санкт-Петербурга .
Здесь  живу в Неаполе.

 

Если интересно пишите на эл. почту
lryaskova@gmail.com


 

С уважением,

Изображение пользователя Forslide.

Re: Ищу хорошую компанию на Сицилии

roccobarokko пишет:

Привет! Я тоже очень хотела бы побывать на Сицилииsmiley Рассматривала вариант в конце апреля - на майских или летом. Все подруги либо не могут, либо не хотят отправляться туда весной, ибо море еще холодное Хотелось бы тоже найти порядочного, адекватного человека "в компаньоны". Но я просто болею Таорминой!!! Хочу именно тудаsmiley С моей работой могу позволить взять себе отпуск в любое время) для меня принципиально только чтобы это была Таормина heart

А откуда Вы, если не секрет? В смысле, из какого города? smiley

\\

 

написала в ЛС.

 

пишите на э-почту : ulatvian@gmail.com

Изображение пользователя roccobarokko.

Re: Ищу хорошую компанию на Сицилии

Привет! Я тоже очень хотела бы побывать на Сицилииsmiley Рассматривала вариант в конце апреля - на майских или летом. Все подруги либо не могут, либо не хотят отправляться туда весной, ибо море еще холодное Хотелось бы тоже найти порядочного, адекватного человека "в компаньоны". Но я просто болею Таорминой!!! Хочу именно тудаsmiley С моей работой могу позволить взять себе отпуск в любое время) для меня принципиально только чтобы это была Таормина heart

А откуда Вы, если не секрет? В смысле, из какого города? smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии