Booking.com

ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irinka4u.

Добрый день.Я всего месяц в Италии и хотела бы завести тут друзей. Откликнитесь, если у кого есть желание.

Изображение пользователя Belochka.

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Всeм привeтики ! cheeky  А я из Вилла Карчина, eто тожe радом с Брeсчиа. В eтом году закончила тeрза мeдиа, в нашeм классe было 4 нeгритоски, 2 пакистанки , 1 италианка и я. Вообщe, в школу ходить надо. Нам сказали, что бeз этой тeрза мeдиа нe можeшь ничeго, дажe на права сдать. И при приёмe на работу смотрят, eсть ли она. Да и всё вeсeлee, чeм дома сидeть.
Пишитe, буду рада пообщатьсья 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Привет!) Я в Брешии... Можем созвониться, пиши в личку)

Изображение пользователя OlgaRD.

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Привет. Я живу в манербио, провинция брешия. Можем общаться. 

Изображение пользователя ALBINka.

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Здравствуйте!) меня зовут Альбина) мне 24. Я планирую поехать в Брешию(к молодому человеку) в мае и хотела бы познакомиться и встретиться,если Вы не против!

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

вам необязательно ходить именно в эту школу, поспрашивайте/погуглите, там вокруг Когоццо-Кончезьо еще должны быть курсы + при библиотеках часто бывают.

и, кстати, "негритоски", как вы выразились, такие же экстракоммунитарии, как и вы.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя irinka4u.

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Так я и записалась в школу. Так это не школа а какой-то кошмар. 30 человек в группе: 8 негритосок а остальные пакистанцы. и еще приводят с собой где-то 12 детей. Дети орут, ревут, гремят. Вот так проходят занятия. Меня вот интересует вопрос, обязательно мне нужно посещать школу? Я подала документы в квестуру, а там дали бумагу, в которой написано, что через 2 года мне нужно будет сдавать итальянский и  будут какие-то балы ставить, так же за посещение школы. Или я могу сама учить? я скачала передачу Полиглот. Итальянский за 16 часов, вот по ней и учу

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

irinka4u пишет:

Спасибо Наташа. Привыкаю. Только скучно, поговорить не с кем. Я итальянский не знаю. Только начала учить

 

Ирочка, а вы время не тратьте зря, запишитесь обязательно в школу и начинайте его, итальянский то бишь, активно поглощать, быстрее втяетесь, быстрее грусть-тоска пройдет!!

Если будут, трудности не стесняйтесь, пишите, чем смогу , помогуbroken heart

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя irinka4u.

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Спасибо Наташа. Привыкаю. Только скучно, поговорить не с кем. Я итальянский не знаю. Только начала учить

 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Привет, правда я далековато ....как на новом месте?sad

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя irinka4u.

Re: ищу друзей в Lumezzane и в Brescia

Спасибо Валерия

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии