Booking.com

Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Panalyasha.

 

Привет всем, меня зовут Алена, мне 33 года. Я живу в Комо уже почти 3 года. Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане и т.д.!!!!!!!! Буду рада новым знакомствам. Я люблю посещать новые места. люблю животных и море, я открытая и веселая, хотя сначала кажусь всем букой и очень серьезной.

Вышла замуж, все бросила в Москве и переехала, все это время в поисках хоть какой либо работы. БЕЗУСПЕШНО, но я не про это сейчас. Друзей особо тут нет, а те которые есть они либо уже с детьми, либо работают. Очень хочу познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения. Муж у меня замечательный человечек, но он работает и не всегда разделяет мои интересы, сходить в спорт зал, записаться на сальсу или научиться кататься на лыжах и т.д. Мне одной скучно, я не умею быть одна. 

Откликнитесь плииииз, я схожу с ума!!! Мне нужно общение!!! Превращаюсь в сварливую бабулю из мульта Ледниковый период.

Спасибо всем кто откликнется.

Изображение пользователя Yana -a-a.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Привет.

 Я тоже ищу веселых, легких на подъем и разносторонних подруг.

Немного о себе: меня зовут Яна, мне 29 лет, родом из Москвы, около 6 лет живу в Италии (территориально Турате - провинция Комо, рядом с более крупным городом Саронно), работаю в Милане,поэтому часто там бываю.

У меня много интересов: люблю путешествия, люблю готовить, увлекаюсь языками, фото, мыловарением, занимаюсь созданием украшений и деталей интерьера из полимерной глины (провожу мастер классы). В будущем хочу записаться на курсы живописи, игры на гитаре и керамики. 

Буду рада поделиться своими идеями и своими навыками с другими творческими личностями,а также научиться чему-то новому.  С удовольствием составлю компанию в различных прогулках, походах на выставки,ярмарки театры и любому другому приятному времяприпровождению.

Жду с нетерпением новых знакомств.

Яна

Изображение пользователя Елена013.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

привет. меня зовут Лена. Живу в КОМО почти 3 года. ищу друзей, с кем можно пообщаться. пишите.буду рада новым знакомствам. milkaada@yandex.ru

Изображение пользователя Iuliya.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Здравствуйте! Буквально только что переехала в Варезе. Буду очень рада новым знакомствам и общению! Email: Julianna15@bigmir.net

Изображение пользователя Alenana.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Привет, меня зовут Алена, мне 25, недавно переехала в Милан, буду рада новым знакомствам )

Изображение пользователя Yana Podoprigora.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Алёна,привет!Надеюсь не поздно)))Я тоже буду жить в Комо с июля))буду рада знакомству!!Яна,22 года) Друзья,кто живёт рядышком и желает обзавестись новыми друзьями,пишите: yana.turkey@yandex.ru
Изображение пользователя chiara eva.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

mila85 пишет:

chiara eva пишет:

Здравствуйте, девушки! Я живу в провинции Варезе. Мне 33 года. Буду рада знакомству и общению! Пишите )

Привет!!! а в провинции Варезе? это где конкретно? так как и я не подалеку)))

В Кастронно)

think globally, act locally.

Изображение пользователя chiara eva.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Привет! ) Это в Кастронно) а вы где??

think globally, act locally.

Изображение пользователя natalia1707.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

privet))) ia jivy v milane. bydy rada novim znakomstvam!

Изображение пользователя STASON.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Всем привет)Мы живем в Милане)Будем рады новым знакомствам.)может есть кто из МиланА)

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

chiara eva пишет:

Здравствуйте, девушки! Я живу в провинции Варезе. Мне 33 года. Буду рада знакомству и общению! Пишите )

Привет!!! а в провинции Варезе? это где конкретно? так как и я не подалеку)))

Изображение пользователя chiara eva.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Здравствуйте, девушки! Я живу в провинции Варезе. Мне 33 года. Буду рада знакомству и общению! Пишите )

think globally, act locally.

Изображение пользователя Marinka 80.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Привет Алена:)  Не знаю чего еще добавить к уже написанному, но я ОЧЕНЬ ХОРОШО тебя понимаю.. Я вышла замуж не так давно, уже год и пара месяцев прошла... Но я почти сошла с ума от БЕЗДЕЛЬЯ...И Без общения с русскими....Я живу недалеко от тебя , в городке Монца..Знаю как добраться до Комо, так что если хочешь напишт мне на почту : milena66@bk.ru время и место встречи и я приеду..С УДОВОЛЬСТВИЕМ пообщаться :)

Изображение пользователя Superredaktor.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Привет! Хотим нырять на Комо 17-19 августа. Вопросы:

1. Может поможешь нам и станешь гидом?

2. Можно ли остановиться на вашей турбазе? Сайт, цена?

3. Можно ли взять на день катер на Комо?

4. Прозрачность воды сейчас?

СПАСИБО!!!!

Изображение пользователя Superredaktor.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Привет! Едем в Италию скоро, 17-19 августа планируем быть на Комо. Очень нужна информация!

1. Собираемся поохотиться под водой. Какая прозрачность сейчас и температура воды?

2. Где лучше остановиться - Белладжио или где-то еще?

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Изображение пользователя Tic-Tak.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

А я - парень (это на случай, если в этой теме у вас полный девишник)

Приехал на озеро Комо на лето. Живу и работаю в поселке Cremia.

Свободного времени много не предвидится, но все равно хочется общаться)

Может хотя бы через интернет. Хотя при необходимости или большом желании можно было бы вырваться и в Комо и еще куда.

Я холостяк, в поиске, но не спешу. приехал из Украины, работаю на турбазе на озере, могу и в гости пригласить, но это будет платно  - я не владелец, а лишь помощник по хозяйству. Но у нас тут очень красиво и владельцы - русские, приятные и удивительные люди!

Общаться люблю, но иногда стесняюсь, как-то меня так воспитали мои советские родители и бабушки с дедушками)

Общаться люблю о самом важном - о жизни нашей. Может поэтому изучать психологию. Вот приехал на нее и заработать. Еще хочу продолжить учить итальянский, ато в прошлом году, говорят, разговаривал лучше, чем в этом. Еще пытаюсь научится разговаривать с девушками - тоже не очень получается в связи с этим воспитанием)

Ну и круто было бы иметь кого-то из друзей вне персонала нашей турбазы. И для разнообразия и для независимости какой-то. Вместе куда-то в горы сходить, или на пляж, или покататься на велосипедах.

Еще подумываю и по окончанию лета остаться в Италии. У меня тут мама в Венеции уже много лет. Есть еще подруга - живет где-то на юге Италии, учится уже пару лет в той школе психологии. Да и сама Италия мне нравится, хотя в Украине тоже нравится. А школа по психологии у меня заочная. Так что можно на сесии ездить как и подруга - с Италии. Вот только с визой вопрос придется решать и с остальным, работа, жилье. Может еще и поэтому хочется друзей найти)

Хотя если и рставаться в Италии на зиму, то лучше южнее - я люблю лето и хорошую погоду. Даже вот подумываю искать работу где-то поближе к Экватору - Бали, Карибы, Красное море. Мечта у меня такая есть - жить на море, там, где всегда лето))

Ну и половинку свою ищу. Это само собой. Где-то она бродит, непонятно где. Где ее искать... Иногда кажется, что совсем близко) Но вот пока не встретились)

А еще, если когда-то научусь работать быстро и эфективно и иметь достаточно свободного времени, то я очень романтичный человек в глубине, люблю фантазировать, экспериментировать и жить нестандартно - хотел бы иметь много друзей, единомышленников, и вместе что-то организовывать - в частности вести активный образ жизни. Я уже пожил свое в мегаполисе, поработал в офисе, поездил дом-работа-дом в общественном транспорте. И так оно все приелось. Так захотелось другого. Что уже второй год живу то на море, то в горах. Занимаюсь то дайвингом, то лыжами, то на велике катаюсь. И стараюсь быть поближе к природе. Сейчас вот лежу в палатке, на улице дождь, за окном ночное озеро, пишу вам этот пост, а сам счастлив)

 

Так что вот так вот)

Давайте общаться!

 

Изображение пользователя Juliana757575.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Девченки, скоро будут САЛЬДИ давайте устроим шопинг по- русски!!!!

Изображение пользователя Juliana757575.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Всем привет! Я из провинции Комо. Не часто бываю тут, поэтому пишите на майл juliana757575@yahoo.it буду рада если откликнитесь.

Изображение пользователя Lilly M.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Привeт всeм! Живу совсeм рядом, в Лeкко! Замужeм, муж удeляeт много врeмeни, но так хочeтся пообщаться с дeвушками, а особeнно с русскоговорящими))))


Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Алена, привет! Я ваша тезка.. У меня живет подруга в Комо, тоже скучает и будет рада познакомиться. Если Вам интересно, напишите мне в личку, я скину номер ее телефона.

alenarussa

Изображение пользователя Eliusha.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

 

Привет Алена!   Меня зовут Элина. Я из Москвы, живу в Милане уже 3 года. Мне 34 года.  Работа у меня есть, а вот друзей совсем мало, пара человек по работе и все... Муж работает допоздна, да и невозможно превратить мужа в подружку... Страдаю без общения! Не знаю, какая там бабуля была в ледниковом периоде, а я вот совсем дичаю.  angel   Если есть желание встретиться, попить кофе где-нибудь в центре Милана, пиши сюда eliusha@yandex.ru.      
Изображение пользователя ninel-82.

Re: Ищу друзей в Комо, Варезе, Милане

Привет, Алена. Я за встретится и познакомится ближе.

Я остановилась в Милане и пока планирую быть тут, если есть желание могли бы встретится. В личке мои контакты.

Приятно познакомится.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии