Booking.com

Ищу друзей.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oksinya.

Привет Всем! 

Ищу друзей в Аличе-Кастелло, Кавалья, Бьелла и окрестностях. 

Я совсем недавно в Италии ( 1 месяц).Мне 34 года и я из Белоруссии. Надо признаться, тяжеловато без общения с русскими людьми )) Одним словом, ностальгия мучает. Итальянского языка пока не знаю эхххххх...cool

Буду рада знакомству с женщинами,девушками любого возраста smiley

Изображение пользователя Oksinya.

Re: Ищу друзей.

Shurochka пишет:

Привет-привет!!! Я тоже из Беларуси родом))) здесь уже почти полтора года, живу правда в провинции Феррара... Буду рада знакомству и письмам в личку))) давай общаться!

Привет))) Да-да, с удовольствием хотела пообщаться! Твой аккаунт закрыт для просмотра, поэтому я не смогла написать тебе в личкуmail

 

 

Изображение пользователя Oksinya.

Re: Ищу друзей.


Изображение пользователя Shurochka.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу друзей.

Привет-привет!!! Я тоже из Беларуси родом))) здесь уже почти полтора года, живу правда в провинции Феррара... Буду рада знакомству и письмам в личку))) давай общаться!

Изображение пользователя antuma.

Re: Ищу друзей.

Привет Oksinya! Чуть больше месяца как переехали из Рима в Бьелла, ищу русских для общения буду рада знакосмтву!

Изображение пользователя Oksinya.

Re: Ищу друзей.

Дааааа...одно дело русскоязычные страны, а другое-иноязычные. Ну всё по-другому! Особенно еда по часам)) Я все время чувствую себя голодной. День начинается с того, что не могу дождаться, когда начнется обед, а потом жду с нетерпением ужин)))) Прям обжора какая-то))) На родине такого небыло ощущения!

Изображение пользователя частное лицо.

Re: Ищу друзей.

Девчонки, не грустить! Пусть я и не в Италии (хотя кто знает, как оно будет дальше), но поверьте, как человек, уже не однажды переживший переезд, на собственной шкуре знаю, каково оно без друзей. 
    Готова к общению. Я - из Украины. Меня зовут Светлана.

Изображение пользователя Oksana77.

Re: Ищу друзей.

Oksinya пишет:

Привет Всем! 

Ищу друзей в Аличе-Кастелло, Кавалья, Бьелла и окрестностях. 

Я совсем недавно в Италии ( 1 месяц).Мне 34 года и я из Белоруссии. Надо признаться, тяжеловато без общения с русскими людьми )) Одним словом, ностальгия мучает. Итальянского языка пока не знаю эхххххх...cool

Буду рада знакомству с женщинами,девушками любого возраста smiley

 

"Только не падать духом"-как в песне пелось ))) Я живу в Виченце.далекова то от Вас конечно. Пишите.звоните, будем общаться.

Что не убивает меня, то делает меня сильнее.

Изображение пользователя Oksinya.

Re: Ищу друзей.

Добрый день)) Жаль, конечно, что Вы не в Италии живете, но можем пообщатьсяsmiley

Спишемся в личке тогда) Спасибо, что отозвались)) 

Изображение пользователя Milana-529.

Re: Ищу друзей.

Добрый день) Прочитала Ваше сообщение) Вижу настроение не ахти) Могу предложить дружбу, но только я живу на Украине, в г. Киеве))) 


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии