Booking.com

ИППП

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Дорогие друзья, знаю, что я всех на этом форуме уже достал. Но, вот не знаю куда деться. Не знаю как быть.

Вы можете даже засмеять меня. Ваше право.

 

Но я очень сильно боюсь вести половую жизнь, т.к. очень боюсь подцепить какую нибудь хрень. Начиная от сифилиса и другие Инфекции Передающиеся Половым Путем. Даже использую презерватив, мне не дает покоя. Я вот читал, что достаточно иметь какую-то царапину, порез на руке или в другом месте и туда может передаться инфекция.

И я мог бы рассказать больше, но боюсь мало кому будет интересно это. Поэтому ограничусь самым простым примером, про порезы.

Но ведь так нельзя. Ведь как-то люди живут, занимаюстя этим и ничего...а мне вс екажется, что я знаю об этом, но на этом попадусь...Вот сейчас понял, как важно ввести в школьную программу такой урок, где бы рассказывалась о половом воспитании и сексуальной жизни.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: ИППП

Я, конечно, написала грубо.... Но неужели Вы думаете, что только Вы боитесь такого рода заболеваний - их боятся все... Но жизнь не останавливается на месте.... 

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: ИППП

Саша, может Вы эту тему с мужчинами в личке пообсуждаете?

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

russian пишет:

Остается один путь - самоудовлетворение - денег не надо ни на девушек тратить (а то у них тоже запросы), ни на возможное лечение

Это не выход. Здесь тоже есть свои минусы о которых я не стану рассказывать...

Саша не надо рассказывать - мы итак все минусы ваши увидели и поняли, спасибо

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

russian пишет:

Остается один путь - самоудовлетворение - денег не надо ни на девушек тратить (а то у них тоже запросы), ни на возможное лечение

Это не выход. Здесь тоже есть свои минусы о которых я не стану рассказывать...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

russian пишет:

Ну тогда продолжайте бояться и считать капиталы сколько вы могли бы потратить если бы вдруг чем-то заболели....

 

а ка краз проблема состоит в том, что я не считаю капиталы СКОЛЬКО МОГ БЫ ПОТРАТИТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ...а я ТРАЧУ МНОГО ДЕНЕГ НА ОБСЛЕДОВАНИЯ И ВЫЯВЛЕНИЯ БОЛЯЧЕК...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

russian пишет:

 ну а если и подцепите что-то, то все лечится... практически все...

лечится может многое, но на это ОЧЕНЬ МНОГО бабла надо.

Ну тогда продолжайте бояться и считать капиталы сколько вы могли бы потратить если бы вдруг чем-то заболели....

Остается один путь - самоудовлетворение - денег не надо ни на девушек тратить (а то у них тоже запросы), ни на возможное лечение

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

russian пишет:

 ну а если и подцепите что-то, то все лечится... практически все...

лечится может многое, но на это ОЧЕНЬ МНОГО бабла надо.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: ИППП

gala201067 пишет:

Milashka2762 пишет:

Саша, я обещала написать название спрея, которое я видела в рекламе по ТВ. В течении 2-х часов после секса можно защититься от всех не хороших болезней. МИРАМИСТИН. Вот. Пользуйсяwink

 из любопытства прочитала  в инете... (к счастью, не приходилось подобным пользоваться),,,, а где Вы там про СПИД нашли ?  cool Не путайте Сашу... surprise у него и так голова уже пухнет...smiley

У нас по Первому (российскому) каналу идет реклама этого препарата..Я человек в этих делах не сведущий и лишь написала то, что увидела по ТВ..

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: ИППП

А вы боритесь со страхами... Клин клином вышибают... Побольше секса и от удовольствия забудете все страхи... соблюдайте основные меры предосторожности... ну а если и подцепите что-то, то все лечится... практически все...

Думаю, что все боятся этих болячек... и от них даже с постоянным партнером застраховаться нельзя... Хотя думаю все-таки постоянный партнер надежней, хочется на это надеяться

 

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Milashka2762 пишет:

Саша, я обещала написать название спрея, которое я видела в рекламе по ТВ. В течении 2-х часов после секса можно защититься от всех не хороших болезней. МИРАМИСТИН. Вот. Пользуйсяwink

 из любопытства прочитала  в инете... (к счастью, не приходилось подобным пользоваться),,,, а где Вы там про СПИД нашли ?  cool Не путайте Сашу... surprise у него и так голова уже пухнет...smiley

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: ИППП

Milashka2762 пишет:

Саша, я обещала написать название спрея, которое я видела в рекламе по ТВ. В течении 2-х часов после секса можно защититься от всех не хороших болезней. МИРАМИСТИН. Вот. Пользуйсяwink

Ой ну уж Мирамистину сто лет в обед.. Он же так, в большей степени для профилактики.. От страшных болячек, которых Саша боится он бессилен..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: ИППП

Саша, я обещала написать название спрея, которое я видела в рекламе по ТВ. В течении 2-х часов после секса можно защититься от всех не хороших болезней. МИРАМИСТИН. Вот. Пользуйсяwink

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

oficina-smile пишет:

Саш, ну перестаньте уже , ну хватит.... вы бы определились уже  кто вы - "или оч.умный или оч.красивый - как в том анекдоте" - или вы просто привлекаете к себе внимание своими многочисленными диагнозами? Ну найдите другой способ - снимайте ролики для нас как Рикардо , или пишите интересные посты как Олаф - я знаю вы можете ,  вы уже так делали  - давайте  возвращайте позитифф

я могу может быть, но когда охвачен паникой, ни о чем думать н емогу...к сожалению.

 

Изображение пользователя апрель.

Re: ИППП

Я представляю себе, на минуточку, какое видеопослание он сниметangel

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

oficina-smile пишет:

Саш, ну перестаньте уже , ну хватит.... вы бы определились уже  кто вы - "или оч.умный или оч.красивый - как в том анекдоте" - или вы просто привлекаете к себе внимание своими многочисленными диагнозами? Ну найдите другой способ - снимайте ролика для нас как Рикардо , или пишите интересные посты как Олаф - я знаю вы можете ,  вы уже так делали  - давайте  возвращайте позитифф

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

oficina-smile пишет:

Саш, ну перестаньте уже , ну хватит.... вы бы определились уже  кто вы - "или оч.умный или оч.красивый - как в том анекдоте" - или вы просто привлекаете к себе внимание своими многочисленными диагнозами? Ну найдите другой способ - снимайте ролики для нас как Рикардо , или пишите интересные посты как Олаф - я знаю вы можете ,  вы уже так делали  - давайте  возвращайте позитифф

я могу может быть, но когда охвачен паникой, ни о чем думать н емогу...к сожалению.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Саш, ну перестаньте уже , ну хватит.... вы бы определились уже  кто вы - "или оч.умный или оч.красивый - как в том анекдоте" - или вы просто привлекаете к себе внимание своими многочисленными диагнозами? Ну найдите другой способ - снимайте ролики для нас как Рикардо , или пишите интересные посты как Олаф - я знаю вы можете ,  вы уже так делали  - давайте  возвращайте позитифф

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Саш, ну перестаньте уже , ну хватит.... вы бы определились уже  кто вы - "или оч.умный или оч.красивый - как в том анекдоте" - или вы просто привлекаете к себе внимание своими многочисленными диагнозами? Ну найдите другой способ - снимайте ролика для нас как Рикардо , или пишите интересные посты как Олаф - я знаю вы можете ,  вы уже так делали  - давайте  возвращайте позитифф

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

апрель пишет:

 

Он ведь не на всю жизнь импотент. И потом, один знакомый говорил - пока у меня есть пальцы и язык я мужик.

1.я с ним не дружу. 2. это бывший сослуживиц моего отца. От отца я слышал...

3. а он не прав? Разве удовлетворять женщину можно только пенисом? наоборот человек думает не о своем удовлетворении, что типа он ипотент и ка кже он удовольствие будет получать. наоборот он думает, что даже в такой ситуации он будет женщину удовлетворять...Он не ставит на себе крест, как это многие делают.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя апрель.

Re: ИППП

 

kissСашенька! Не с теми дружите! Видимо у вашего знакомого все остальное присутствует только в качестве аксессуара.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

elena.d пишет:

Если у Вас действительно всё так печально может всё-таки лучше обратится к врачу?!Я имею ввиду психиатра,а не выставлять эти темы на всеобщее обсуждение.Если выставили,то и реагируйте более сдержанно!

А вообще мне кажется Вы возбуждаетесь от всего этого!

 

Уважаемая, мне не 17 лет возбуждаться от всего этого. Да и вчем тут возбуждение? Я что обсуждаю кто в как сексом занимается? Это надо быть мазохистом что бы от своих проблем возбуждаться.

 

У психиатров я состою на учете. а толку от них? напичкают таблетками, что не соображаешь ничего и выглядешь ка ковощ вареный. Вот и все их помощь... Выход?

 

А насчет как мне реагировать. Я что ли напал на девушку? Это она сказала про моих знакомых странных. Я же не смеюсь над чужими проблемами тем более не издеваюсь над людьми у которых проблемы...

 

Мало ли у кого какие проблемы. Вот у вас и других есть кому изливть душу. А у меня нет никого. И даже мамы с недавних пор нет. Вот и остается единственный способ излевать душу и делится проблемами интернет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя elena.d.

Re: ИППП

Если у Вас действительно всё так печально может всё-таки лучше обратится к врачу?!Я имею ввиду психиатра,а не выставлять эти темы на всеобщее обсуждение.Если выставили,то и реагируйте более сдержанно!

А вообще мне кажется Вы возбуждаетесь от всего этого!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

а что, импотент не может бояться сексом заниматься?

импотент уже свое отбоялся на счет секса, у него другие страхи

Он ведь не на всю жизнь импотент. И потом, один знакомый говорил - пока у меня есть пальцы и язык я мужик.

kissdevil

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

а что, импотент не может бояться сексом заниматься?

импотент уже свое отбоялся на счет секса, у него другие страхи

Он ведь не на всю жизнь импотент. И потом, один знакомый говорил - пока у меня есть пальцы и язык я мужик.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

а что, импотент не может бояться сексом заниматься?

импотент уже свое отбоялся на счет секса, у него другие страхи

Изображение пользователя olgajade.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

а что, импотент не может бояться сексом заниматься?

конечно боиться... он же боиться что у него ничего не выйдет.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Halloween пишет:

gala201067 пишет:

Александр, простите за нескромный вопрос.....  laugh Вы девственник что-ли?  surprise

Запутал нас совсем: то импотент, то сексом боится заниматься: вот попробуй  после этого помочь товарищу angel

а что, импотент не может бояться сексом заниматься?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: ИППП

Оля71 пишет:

Барса пишет:

Тут фобия налицо, мнe кажeтся, вот от нee и надо избавляться, прeзeрвативами ли, походами к психиатру... coolИ, судя по нeкоторым сообщeниям автора, которыe мнe довeлось прочитать, у нeго фобия нe только в отношeнии заражeния, а вообщe фобия жить. Вот чeго надо бояться... Жизнь-то мимо проходит, пока Вы, Алeксандр, боитeсь.

Совершенно верно, к сожалению. Это фобии. Сражаться надо с ними с помощью хорошего психиатра.

Я не обзываюсь, я серьезно.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Halloween.

Re: ИППП

gala201067 пишет:

Александр, простите за нескромный вопрос.....  laugh Вы девственник что-ли?  surprise

Запутал нас совсем: то импотент, то сексом боится заниматься: вот попробуй  после этого помочь товарищу angel

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Александр, простите за нескромный вопрос.....  laugh Вы девственник что-ли?  surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

gala201067 пишет:

wink          Девочки, Саша, сейчас с ума сойдет!!!   Столько информации по анализам! cheeky Та он , бедняга, совсем расхочет секасом заниматься... devil

devil а если серьёзно - Саша вы попробуйте для начала , а там пойдёт не оторваться - это такое дело - затягивает знаете ли

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

wink          Девочки, Саша, сейчас с ума сойдет!!!   Столько информации по анализам! cheeky Та он , бедняга, совсем расхочет секасом заниматься... devil

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Halloween.

Re: ИППП

oficina-smile пишет:

на Украине, через минуту- мобильная лаборатория- бесплатно любой желающий  заходит и анонимно делают анализ ( тест похож чем но на тест на беременность) - кровь из пальца- вот так всё просто

Здорово! В Италии чтобы сдать тот же анализ крови сначала, надо пойти к участковому врачу, там проторчать в очереди час а то и больше и все для того чтобы зайти в кабинет на секунду и выписать направление на анализ. Затем в другой день с утра пораньше идти в лабораторию, где в малюсеньком помещении люди как сельди в бочке ожидают своей очереди тот же час-другой и само-собой не бесплатно это мучение и результата потом ждать и ждать. Кстати к вопросу о профилактике: лишний раз не захочется пройти все это без особой нужды.:

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ИППП

Halloween пишет:

Да я про тайские шарашкины конторы говорила, где клиентам не задают мудреных вопросов, типа: когда произошел сомнительный контакт.

вопросы задает доктор))) в лаборатории делают анализы - им реально все равно когда и что у вас было ))

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Halloween пишет:

Natalina07 пишет:

Halloween пишет:

 А еще я своими глазами видела в Тайланде объявления: анализы на спид за 20 минут.

это в Италии месяц ждут результат анализа на СПИД (из личного опыта), кроме необходимого времени на проведение анализа есть еще фактор загрузки лаборатории, поэтому если обращаются в частные клиники, то результат приходит быстро.

Да я про тайские шарашкины конторы говорила, где клиентам не задают мудреных вопросов, типа: когда произошел сомнительный контакт. Естественно я в курсе о существовании прекрасных госпиталей в Тайланде. А результат в часных клиниках как быстро приходит, неужели через 20 минут или даже, как писали выше, через минуту surprise

на Украине, через минуту- мобильная лаборатория- бесплатно любой желающий  заходит и анонимно делают анализ ( тест похож чем но на тест на беременность) - кровь из пальца- вот так всё просто

Изображение пользователя Halloween.

Re: ИППП

Natalina07 пишет:

Halloween пишет:

 А еще я своими глазами видела в Тайланде объявления: анализы на спид за 20 минут.

это в Италии месяц ждут результат анализа на СПИД (из личного опыта), кроме необходимого времени на проведение анализа есть еще фактор загрузки лаборатории, поэтому если обращаются в частные клиники, то результат приходит быстро.

Да я про тайские шарашкины конторы говорила, где клиентам не задают мудреных вопросов, типа: когда произошел сомнительный контакт. Естественно я в курсе о существовании прекрасных госпиталей в Тайланде. А результат в часных клиниках как быстро приходит, неужели через 20 минут или даже, как писали выше, через минуту surprise

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ИППП

Halloween пишет:

 А еще я своими глазами видела в Тайланде объявления: анализы на спид за 20 минут.

это в Италии месяц ждут результат анализа на СПИД (из личного опыта), кроме необходимого времени на проведение анализа есть еще фактор загрузки лаборатории, поэтому если обращаются в частные клиники, то результат приходит быстро.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

на ВИЧ инфекцию  экспресс анализ делают за 1 минуту

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: ИППП

Познакомьтесь с  девушкой, влюбитесь наконец, пусть будет одна партнерша и проблема исчезнет сама собой. Вы так пишите как будто у вас каждый день по новой))) . Девушки бывают разные, главное что б не заразные, но всем одинаково хочется на что нибудь заморочится))) А вообще боязнь ваша оправдана, сейчас столько гадостей, что не знаешь откуда поцепишь, даже просто в метро...

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Halloween.

Re: ИППП

Milashka2762 пишет:

Я вот все это читала-читала..А у нас по ТВ на Украине рекламу спрея показывают. Типа после секса им прыскать на половые органы и даже СПИД не страшен и другие болезни не хорошиеsad, в течении 15 минут после..Я Саша, как увижу еще раз эту рекламу, напишу название спрея..Украина же на 1 месте в Европе по СПИДУ, кто не знает..

Умора! А еще я своими глазами видела в Тайланде объявления: анализы на спид за 20 минут.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

А мне уже на эту тему н енужны советы. Импотент я уже...

 

Да и новый бзик. знакомая которой 26 сказала, что был прединсультное состояния. так меня это сильно напряло, что о сифилисах забыл...

kiss

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

А мне уже на эту тему н енужны советы. Импотент я уже...

 

Да и новый бзик. знакомая которой 26 сказала, что был прединсультное состояния. так меня это сильно напряло, что о сифилисах забыл...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

 

а проблем а втом, что от того, что я сдам анализы, легче не будет. Т.к. в след. раз я опять буду хотеть сдать анализы. Знаю. уже проходили...

 Саш, я не пойму. какой совет мы должны дать тебе, если ты заранее все отрицаешь и уверен во всем?  Ты прям как Диана -мото-Леди, ей говорят " ай-яй-яй, а она " мне все пофигу", так и ты... Спрашиваешь совета и тут же все отрицаешь... тебя тоже не поймешь... Просто хочешь поговорить об этом? Ну так и напиши, а то спрашиваешь советов... определитесь, батенька....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Natalina07 пишет:

в чем проблема- сходите вместе и сдайте анализы на ВИЧ и другие инфекции - и будет вам счастье)

жалко денег- не ходите

стыдно сказать девушке - не говорите

страшно заниматься сексом - не занимайтесь

все очень просто.

 

а проблем а втом, что от того, что я сдам анализы, легче не будет. Т.к. в след. раз я опять буду хотеть сдать анализы. Знаю. уже проходили...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ИППП

в чем проблема- сходите вместе и сдайте анализы на ВИЧ и другие инфекции - и будет вам счастье)

жалко денег- не ходите

стыдно сказать девушке - не говорите

страшно заниматься сексом - не занимайтесь

все очень просто.

 

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

 так он же не против жениться! боиться просто... та и девушки что-то не решительные попадаются...никак им не угодит... Он уж измаялся бедный...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Дед.

Re: ИППП

Жениться вам надо, барин!

(Н. Некрасов «Осенняя скука»)

«Что делать?» — мается помещик. И действительно, что делать? За окном стужа, темень непроглядная. До ближайшей усадьбы — несколько верст. Впереди долгая зимняя ночь, а уснуть уже не получается. И барин начинает дурить, чудить, пытаться хоть как-то развлечься. В ход идут любые фантазии:

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Milashka2762 пишет:

Я вот все это читала-читала..А у нас по ТВ на Украине рекламу спрея показывают. Типа после секса им прыскать на половые органы и даже СПИД не страшен и другие болезни не хорошиеsad, в течении 15 минут после..Я Саша, как увижу еще раз эту рекламу, напишу название спрея..Украина же на 1 месте в Европе по СПИДУ, кто не знает..

 реклама, случайно, не 1 апреля была? wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: ИППП

Я вот все это читала-читала..А у нас по ТВ на Украине рекламу спрея показывают. Типа после секса им прыскать на половые органы и даже СПИД не страшен и другие болезни не хорошиеsad, в течении 15 минут после..Я Саша, как увижу еще раз эту рекламу, напишу название спрея..Украина же на 1 месте в Европе по СПИДУ, кто не знает..

Изображение пользователя Menodika.

Re: ИППП

Просто попросите  справку у девушки, и перед этим дайте ей свою. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Осень пишет:

Я от темки автора - как он ходил на концерт народных инструментов в Западном Самоа с девушкой ( я всё ещё ломаю голову, какие народные мнструменты есть в Западном Самоа, на каких губах они играют? ) ещё не отошла - как автор новую темку подкинул. Теперь малость ясно, почему свидание оборвалось.  А, вообще, непосредственный троллик форума.

Я никогда не говорил, что ходил на концерт народных инструментов в ЗАПАДНОМ САМОА.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: ИППП

kissСань, ты просто уже НАЧНИ им заниматься!! Это все именно из за отсутствия оного Потом про все страхи забудешь wink

 

P.S. Презерватив, все же, не забывай одеватьblush

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Осень пишет:

Я от темки автора - как он ходил на концерт народных инструментов в Западном Самоа с девушкой ( я всё ещё ломаю голову, какие народные мнструменты есть в Западном Самоа, на каких губах они играют? ) ещё не отошла - как автор новую темку подкинул. Теперь малость ясно, почему свидание оборвалось.  А, вообще, непосредственный троллик форума.

 та нееее, Саша - он безобидный....я хоть и недавно на форуме, но без него иногда скучно...а на концерт он ходил в Казани..

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Осень.

Re: ИППП

Я от темки автора - как он ходил на концерт народных инструментов в Западном Самоа с девушкой ( я всё ещё ломаю голову, какие народные мнструменты есть в Западном Самоа, на каких губах они играют? ) ещё не отошла - как автор новую темку подкинул. Теперь малость ясно, почему свидание оборвалось.  А, вообще, непосредственный троллик форума.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: ИППП

а глазки и носик тебе на что нужны?))

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Mascha пишет:

Саша, обычная девушка всегда очень следит за собой, и как только появляются проблемы идет к врачу! Так что не нужно бояться отношений и читать всякую ерунду!! Используйте презреватив каждый раз и все будет хорошо!!! Спидом извините можно и у зубного заразиться, если уж такая судьба!!!!)))

Так вот и вопрос как узнать где обычная, которая следит за собою, а где необычная и не следит за собою?

 

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Mascha.

Re: ИППП

Саша, обычная девушка всегда очень следит за собой, и как только появляются проблемы идет к врачу! Так что не нужно бояться отношений и читать всякую ерунду!! Используйте презреватив каждый раз и все будет хорошо!!! Спидом извините можно и у зубного заразиться, если уж такая судьба!!!!)))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ИППП

Olaf пишет:

sadСань, я для тебя специально тему создал http://italia-ru.com/forums/tema-spetsialn... no Но только если тебе больше 18 летheart

Ух ты, почитаем :)) И все-таки heart

"Запорожец" - надежное средство от случайных связей!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ИППП

Барса пишет:

Тут фобия налицо, мнe кажeтся, вот от нee и надо избавляться, прeзeрвативами ли, походами к психиатру... coolИ, судя по нeкоторым сообщeниям автора, которыe мнe довeлось прочитать, у нeго фобия нe только в отношeнии заражeния, а вообщe фобия жить. Вот чeго надо бояться... Жизнь-то мимо проходит, пока Вы, Алeксандр, боитeсь.

Совершенно верно, к сожалению. Это фобии. Сражаться надо с ними с помощью хорошего психиатра.

Я не обзываюсь, я серьезно.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: ИППП

Думаю, что все те, кто тебе ответил, относятся Очень серьёзно к этой проблеме, только нужно мозги ещё иметь, прежде чем.... Я не говорю о тебе, а вообще.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Больше всего меня поражает знаете что? Что так легкомыслено к такой теме вс еотносятся. А проблема на самом деле стоит большая не только у меня. Иначе как объяснить, что число инфицированых СПИДом только растет? А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ НЕСЕРЬЕЗНО К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ОТНОСЯТСЯ.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: ИППП

Саша, читая комментарии и смеялась, и удивлялась, и сочувствовала. Живи и радуйся жизни, не доводи всё до абсурда, не зацикливайся на мелочах, не комплексуй ... что ещё... всё будет ОК!!!!wink

Изображение пользователя Olaf.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

Народ, вот вы все надо мною смеетесь, а тему то про фобии на надцать страниц написали..

sadСань, я для тебя специально тему создал http://italia-ru.com/forums/tema-spetsialn... no Но только если тебе больше 18 летheart

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

gala201067 пишет:

Olaf пишет:

Вот блин... чтобы мы без Саши делали? frownО чём смеялись бы?kiss Кого на пусть наставляли бы?

Подумать только - форум русских в Италии обсуждает мнимые проблемы паренька из Казаниangel

во-во... прям все какие-то несерьезные! wink парень надеялся на научно-познавательный разговор вокруг да около его проблемы. а всем только хиханьки да хаханьки..devil

Народ, вот вы все надо мною смеетесь, а тему то про фобии на надцать страниц написали. Я же не смеюсь над вашими фобиями. а многие из них для меня тоже не понимающие...

 

А Вот теперь подумайте, у вас есть дети. Они тоже к этому вопросу подойдут. Вот тогда и смешно будет...

Саш, а сколько вам лет если честно, чёт у меня подозрения что вы подросток и просто над нами взрослыми стебётесь

Изображение пользователя Ankh.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

gala201067 пишет:

Olaf пишет:

Вот блин... чтобы мы без Саши делали? frownО чём смеялись бы?kiss Кого на пусть наставляли бы?

Подумать только - форум русских в Италии обсуждает мнимые проблемы паренька из Казаниangel

во-во... прям все какие-то несерьезные! wink парень надеялся на научно-познавательный разговор вокруг да около его проблемы. а всем только хиханьки да хаханьки..devil

Народ, вот вы все надо мною смеетесь, а тему то про фобии на надцать страниц написали. Я же не смеюсь над вашими фобиями. а многие из них для меня тоже не понимающие...

 

А Вот теперь подумайте, у вас есть дети. Они тоже к этому вопросу подойдут. Вот тогда и смешно будет...

 

Своему ребенку я объясню, что тыкнук в женщину пальцем, он не заразится всеми возможными ЗППП ))

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

gala201067 пишет:

Olaf пишет:

Вот блин... чтобы мы без Саши делали? frownО чём смеялись бы?kiss Кого на пусть наставляли бы?

Подумать только - форум русских в Италии обсуждает мнимые проблемы паренька из Казаниangel

во-во... прям все какие-то несерьезные! wink парень надеялся на научно-познавательный разговор вокруг да около его проблемы. а всем только хиханьки да хаханьки..devil

Народ, вот вы все надо мною смеетесь, а тему то про фобии на надцать страниц написали. Я же не смеюсь над вашими фобиями. а многие из них для меня тоже не понимающие...

 

А Вот теперь подумайте, у вас есть дети. Они тоже к этому вопросу подойдут. Вот тогда и смешно будет...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

curly_nata пишет:

главное с кем попало не водиться и страха никакого не будет smiley

а вот с кем попало это с кем? вот ведь вопрос какой - встретил тетку и думаешь - а она кто попало или нет?)))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Basilio пишет:

/Генрих Гейне/ Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... А ТАКЖЕ: чтобы, оглянувшись назад, увидеть горы выпитых бутылок, сотни брошенных женщин, и чтобы каждый ребёнок при встрече называл тебя "ПАПА"!

Вот, если так мыслить, то и алкаши так рассуждают и норкоманы...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Aline.

Re: ИППП

Но я очень сильно боюсь вести половую жизнь,

Так, еще пока не с кем такую жизнь вести.smiley

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

Но я очень сильно боюсь вести половую жизнь

Фай уна сега.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

а

может это наш Саша? а нам тут мозги пудрит

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ИППП

gala201067 пишет:

 

во-во... прям все какие-то несерьезные! 

Я серьезно хочу дать совет.

Карикатуры про секс (111 картинок)

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ИППП

Осень пишет:

Автор: " Рассказал бы больше..." А, Вы, расскажите.

Карикатуры про секс (111 картинок)

basilio

Изображение пользователя Осень.

Re: ИППП

Автор: " Рассказал бы больше..." А, Вы, расскажите.

Изображение пользователя апрель.

Re: ИППП

Может Ввм прибиться к антисексуалам? Вообще не будет ни проблем,ни страха.

Изображение пользователя Ankh.

Re: ИППП

Olaf пишет:

Вот блин... чтобы мы без Саши делали? frownО чём смеялись бы?kiss Кого на пусть наставляли бы?

Подумать только - форум русских в Италии обсуждает мнимые проблемы паренька из Казаниangel

 

ха-ха! отлично!

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Olaf пишет:

Вот блин... чтобы мы без Саши делали? frownО чём смеялись бы?kiss Кого на пусть наставляли бы?

Подумать только - форум русских в Италии обсуждает мнимые проблемы паренька из Казаниangel

во-во... прям все какие-то несерьезные! wink парень надеялся на научно-познавательный разговор вокруг да около его проблемы. а всем только хиханьки да хаханьки..devil

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: ИППП

Вот блин... чтобы мы без Саши делали? frownО чём смеялись бы?kiss Кого на пусть наставляли бы?

Подумать только - форум русских в Италии обсуждает мнимые проблемы паренька из Казаниangel

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ИППП

Olaf пишет:

одевай резиновый перчатки, противогаз и комбинезон аквалангиста.

Карикатуры про секс (111 картинок)

basilio

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Basilio пишет:

oficina-smile пишет:

 

kiss а я то думала успела удалить, так не хотелось запугать до смерти  парня, ан нет не удалось

devilКГБ не спит.heart

 

Молодчинка КГБbroken heart

winkСекс-бомба замедленного действия

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: ИППП

gala201067 пишет:

Саша, та ну нафиг этих девушек! blush  У тебя от них одни расстройства! sad  В Икею не хотят идти, пиццей, понимаешь ли, угощать их надо, цветы опять всем дарить, даже на бесплатный концерт народных инструментов и то не каждая пошла, от секаса опять одни проблемы..surprise...Та сколько ж можно так над тобой издеваться! .Та пожалей ты себя! дружи сам с собой!  broken heart  heart

devil

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ИППП

oficina-smile пишет:

 

kiss а я то думала успела удалить, так не хотелось запугать до смерти  парня, ан нет не удалось

devilКГБ не спит.heart

basilio

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

а вот дышать тоже страшно - в воздухе оч. много инфекции - а тубика так просто завались... и что , теперь дышим через раз?

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Basilio пишет:

oficina-smile пишет:

 а смысл ? Инкубационный период ещё  никто не отменял blush

 

 


Ну не убивайте у Шурика надежу на развлечения.heart

kiss а я то думала успела удалить, так не хотелось запугать до смерти  парня, ан нет не удалось

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ИППП

oficina-smile пишет:

 а смысл ? Инкубационный период ещё  никто не отменял blush

 

 


Ну не убивайте у Шурика надежу на развлечения.heart

basilio

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Саша, та ну нафиг этих девушек! blush  У тебя от них одни расстройства! sad  В Икею не хотят идти, пиццей, понимаешь ли, угощать их надо, цветы опять всем дарить, даже на бесплатный концерт народных инструментов и то не каждая пошла, от секаса опять одни проблемы..surprise...Та сколько ж можно так над тобой издеваться! .Та пожалей ты себя! дружи сам с собой!  broken heart  heart

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Aveita.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

Ты лучше скажи как жить?

Жить-поживать, никого не осуждать, никому не досаждать - и наше вам почтениеsadfrownПроще жить, короче говоря)))

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Изображение пользователя Барса.

Re: ИППП

oficina-smile пишет:

я вам как человек связанный с медициной скажу: " Вам нужна помощь специалиста, вы не инфекции боитесь, а водите нас за нос ....

Тут фобия налицо, мнe кажeтся, вот от нee и надо избавляться, прeзeрвативами ли, походами к психиатру... coolИ, судя по нeкоторым сообщeниям автора, которыe мнe довeлось прочитать, у нeго фобия нe только в отношeнии заражeния, а вообщe фобия жить. Вот чeго надо бояться... Жизнь-то мимо проходит, пока Вы, Алeксандр, боитeсь.

Изображение пользователя Jennifer.

Re: ИППП

А ты перед знакомством сразу требуй справку от венеролога! 

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

oficina-smile пишет:

я вам как человек связанный с медициной скажу: " Вам нужна помощь специалиста, вы не инфекции боитесь, а водите нас за нос .... вам просто нравится поговорить об этом подробненько и т.д и т.п ".  я таких как вы по долгу профессии встречала ... все симптомчики - ваши , попадание 100%....

Конечно приношу извинения , если это не так ... хотелось бы очень на это надеяться

вы на какого специалиста намекаете? Смысл мне водить вас за нос? Вы кто по профессии?

А смысл писать весь этот бред?  Я спец в другой области медицины - помочь не могу

Изображение пользователя Olaf.

Re: ИППП

curly_nata пишет:

главное с кем попало не водиться и страха никакого не будет smiley

у Саши всё равно страх будет - 100%heart

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Basilio пишет:

/Генрих Гейне/ Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... А ТАКЖЕ: чтобы, оглянувшись назад, увидеть горы выпитых бутылок, сотни брошенных женщин, и чтобы каждый ребёнок при встрече называл тебя "ПАПА"!

 еще как-то шутливое слышала : жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать..)))  sad 

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

oficina-smile пишет:

я вам как человек связанный с медициной скажу: " Вам нужна помощь специалиста, вы не инфекции боитесь, а водите нас за нос .... вам просто нравится поговорить об этом подробненько и т.д и т.п ".  я таких как вы по долгу профессии встречала ... все симптомчики - ваши , попадание 100%....

Конечно приношу извинения , если это не так ... хотелось бы очень на это надеяться

вы на какого специалиста намекаете? Смысл мне водить вас за нос? Вы кто по профессии?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: ИППП

а по моeму это нeнормально!расслабься и живи в полный рост!прeсeрватив тeбя прeкрасно защитит!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ИППП

/Генрих Гейне/ Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... А ТАКЖЕ: чтобы, оглянувшись назад, увидеть горы выпитых бутылок, сотни брошенных женщин, и чтобы каждый ребёнок при встрече называл тебя "ПАПА"!

basilio

Изображение пользователя curly_nata.

Re: ИППП

главное с кем попало не водиться и страха никакого не будет smiley

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: ИППП

я вам как человек связанный с медициной скажу: " Вам нужна помощь специалиста, вы не инфекции боитесь, а водите нас за нос .... вам просто нравится поговорить об этом подробненько и т.д и т.п ".  я таких как вы по долгу профессии встречала ... все симптомчики - ваши , попадание 100%....

Конечно приношу извинения , если это не так ... хотелось бы очень на это надеяться

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: ИППП

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:

Когда ты трогаешь женщину на твои пальцы попадает огромное кол-во слизи и вагинальных выделений. Потом начинаешь одевать презерватив. А смысл в нем, если ты уже руками перенес все выделения... Любой венеролог скажет, что этого достаточно..

одевай резиновый перчатки, противогаз и комбинезон аквалангиста.

wink

Изображение пользователя Olaf.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

Когда ты трогаешь женщину на твои пальцы попадает огромное кол-во слизи и вагинальных выделений. Потом начинаешь одевать презерватив. А смысл в нем, если ты уже руками перенес все выделения... Любой венеролог скажет, что этого достаточно..

одевай резиновый перчатки, противогаз и комбинезон аквалангиста.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Вот приведу пример который прочитал в одной книжке. автор там рассказывает. Презерватив не защищает полностью на 100%.если ты его используешь не правильно. А конкретно:

 

Когда ты трогаешь женщину на твои пальцы попадает огромное кол-во слизи и вагинальных выделений. Потом начинаешь одевать презерватив. А смысл в нем, если ты уже руками перенес все выделения... Любой венеролог скажет, что этого достаточно...

 

Башка лопнет от всего этого.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

gala201067 пишет:

Ты лучше скажи как жить?

 

 весело жить и спокойно... не надо самого себя мучить... или тогда уж тихо сам с...)))) 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

Т.к. и секса нет и боюсь.

чего бояться, если секса нет?cool

Alessandroia пишет:
Сказал о страхах девушке, она естественно оскарбилась....

естественно - тогда попробуй с овцами, у них нет ни спида, ни сифилиса ни пр. болезнейangel

а если серьёзно, Сань - хорош себе всякой фигней голову забивать. Живи спокойно. Рано или поздно все мы умрём, так уж лучше проживи так, чтобы умереть без сожалений о том, что не сделал в жизни

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Jeka_Nekrasoff.

Re: ИППП

"Волков бояться-в лес не ходить..."

Продолжать эту пословицу не буду, думаю все знают дальше laugh

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

gala201067 пишет:

Ты лучше скажи как жить?

 

Я вдруг понял, что на саомм деле ничего об этом не нзаю...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя gala201067.

Re: ИППП

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: ИППП

Я понимаю, тебе смешно. а мне не очень. Т.к. и секса нет и боюсь. Даже использовавши презерватив я бегал в анонимный кабинет боясь... потратил кучу денег. Сказал о страхах девушке, она естественно оскарбилась....

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: ИППП

Alessandroia пишет:

Даже использую презерватив, мне не дает покоя. Я вот читал, что достаточно иметь какую-то царапину, порез на руке или в другом месте и туда может передаться инфекция.

а ты для уверенности одевай 2-3 презерватива одновременно.. sad

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии